1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

«Выпускать игры весело»: Valve подтвердила разработку нескольких одиночных проектов

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 21/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    Valve не издавала крупных игр на протяжении долгого времени, но в прошлом году выпустила нашумевший VR-шутер , действие которого разворачивается между Half-Life и Half-Life 2. И, похоже, команда разработчиков не останавливается на достигнутом.

    [​IMG]

    В интервью новозеландскому каналу 1 News руководитель Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) рассказал, что компания планирует анонсировать несколько новых (судя по всему, сюжетных и одиночных) игр.

    «Да, в разработке есть игры, которые мы собираемся анонсировать. Выпускать игры весело. Было здорово вернуться к работе над одиночными играми, это создало внутри компании сильный импульс разрабатывать больше [таких игр, как Half-Life: Alyx]», — сказал Ньюэлл.

    [​IMG]

    Принадлежат ли новые игры Valve к франшизам Half-Life или Portal, Ньюэлл не раскрывает: «Я успешно не говорил об этих вещах и надеюсь продолжать так делать, пока это ещё не решённые вопросы. Тогда, возможно, мы перейдём к новому набору вопросов. Приятно то, что, не отвечая на них, я избегаю того, чтобы сообщество придумывало новые вопросы, на которые так же сложно ответить».



    Наконец, Ньюэлл прокомментировал о многопользовательском боевике под кодовым названием Citadel. Считается, что в проекте с асимметричным геймплеем сойдутся обычные ПК-геймеры и владельцы VR-гарнитур. Предполагается, что для одной из сторон игра будет тактической стратегией.

    «У нас [в Valve] используется несколько кодовых названий. Я не знаю, что такое Citadel — что за Citadel?» — поинтересовался Ньюэлл.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...
Похожие темы - «Выпускать игры весело»
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    132
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    179
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    202
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    166
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155