1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко «‎ Sculpt`A`Snout » - самогнетение [Не для критики]

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем ImFromMyCity, 20/10/19.

  1. TS
    ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    lightning_PNG15.png
    «‎ Второе дыхание »
    Второе дыхание - что это такое? Все привыкли понимать это, как атлетическое, нечто связанное с самой физикой процесса дыхания, с бегом, с усталость и вторым рывком, который делает человек, при беге на длинные дистанции, или же короткие... Так ли это?
    На самом деле, вторым дыханием можно назвать, что угодно, будь-то вдохновение поэта или художника или же резкий прорыв исследователя в эксперименте, над которым он работал всю свою жизнь и которое не несло в себе успеха. И вот, исследователь уже в шаге от открытия, его посещает новый рывок силы в его подсчётах, когда он понимает, что успех уже «‎ не за горами ».

    Так же, можно интерпретировать - глобальные перемены в жизни человека. К примеру:
    если мы употребляем наркотическое вещество, большую часть своей жизни, и уже настолько сильно, умышленно внедрили его в свой образ, поведение, свою обыденность... Что просто не представляем жизни без этого. Но почему так происходит?
    Всё очень просто, задумайся! И спроси у себя:
    - «‎ Сколько появится свободного времени, если Я - исключу наркотик из своей жизни?».

    Лично я задумавшись над этим вопросом - попал в тупик. Я трачу на процесс покупки, подготовки к употреблению, самому употреблению и выходу из трипа - около 65% своего свободного времени.

    При этом:

    • 20% - уходит на сон.
    • 15% - на время для ухода за собой и интеллектуальное просветление, дабы полностью не потерять свою моральную сущность.

    Но не смотря на то, что по-сути трачу время в никуда, о чём параллельно жалею и гнету себя за это - не стремлюсь себя остановить, не стремлюсь себя поменять...

    Не стремлюсь, потому-посему, что не смогу заполнить ту пустоту времени, чем то другим.
    Попросту не смогу, найти для себя увлечение, а дело всё, в нашем окружение...
    Не зря говорят - «‎ Скажи мне кто твой друг - скажу кто ты ».
    Ни в коем случае не стоит интерпретировать это - «‎ Из-за них я такой ». Пользы будет куда больше, если сказать себе:
    - «‎ Они такие из-за меня... Ведь мы вместе, да может это не дружба, да многие предают ради вещества, но - это мой выбор! И я сам виноват в том, что при нежелании продолжать это делать, продолжаю! »

    Ведь путь к великим открытием, идёт лишь - через самопознание. Познаешь себя - познаешь суть. Откроешь вторую сторону медали - заполнишь пустоту, которая тянет тебя обузою на дно... Откроешь ВТОРОЕ «ДЫХАНИЕ»

    Sculpt`a`Snout 20/10/2019 18:25​
     
    Последнее редактирование: 20/10/19
Загрузка...