1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ Амфетамин такого качества? Или это что -то другое?

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Злюка, 4/4/20.

?

Это амфетамин?

  1. Да

    2 голосов
    66,7%
  2. Нет

    1 голосов
    33,3%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  4. Свой вариант мыслей или утверждения оставлю в комментариях

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Пост длинный будет но все по теме!! Дочитай до конца, очень нужна помощь!![/ALERT]


    Вот фото




    если амф сырой, его надо досушивать,или торекает одинаково? И что .о мной за фигня происходит? По порядку!
    ('все важные для меня вопросы выделены)
    Не употребляла фен лет 5. А до этого не так часто.3-4 суток подряд секс марафон , движд , трусы, сексс,нюхать иипо кругу. нюхали как проклятые. Побочек не было, разве что от фена роз.цвета нос пипец жгло. Потом наступала тишина на месяца 2-4,а то и на полгода . Единственный отходняк, если так можно его назвать.это день или два( в зависимости от марафона суток и количества доз) было вялое состояние , апатия чтоль какая то,хотя даже в этом состояние секса хотелось писец как. Потом спишь ночь и норм В то время фен был такой, что как занюхнешь, аж мурашки позатылку))появлялось чувство лёгкости,эйфории, движка и дикого желания секса. Давно уже хотела приобрести, а ту фартануло. Недавно нашла пакет. Судя по всему фен. Фото прилагаю выше.Липло ко всему. Делаешь дорожку так почти все на карте остается..начала я после такого перерыва микро дозы. Дорожка мл 5 в длину и 2 млв .ширину.первая дорожка придала болтливости и все, ни эйфории как раньше, ни мурашек по заталку ..когда занюхнешь. секса совсем не хочешь, даже не думаешь о нем. Держит мало. Через час догон мал. Дорожкой. Снова на некоторое время поболтать,но по скольку карантин,то сделала уборку в комнате. Тут не спорю заморочилась, что там что и не надо было делать сделала.пока убирала Раз в 1,5 часа догонялась по немного, уборку делала часов 5. Сама не заметила как время пролетело..даже подумала что это не амф. Но потом поняла что другого быть не может.. не меф это точно. У нас он в основном кристаллы . Даже если б это была мука мефедрона, то там эйфорию не спутаешь , пусть и недолгий он. Но народ говорит говна ещё не было. просто сравнить этот амф с 5 летней давностью ,когда марафон был ,каждый раз не спали ночами по несколько дней, то я то даже останавлась в эти первые дни вечером , делала посл дорогу часов в 9-10 И часа назад в 2 ложилась спать .я спала. Хоть и плохо.с Феназепамом. Я посл время сама по себе плохо сплю. Нервная работа, да плюс болела недавно.6 дней по немного нюхала. На 4 дней после второго занюха заболела голова, тошнота и перестало торкать сколь б не нюхала...снова снотворное,уже 2.5 таб и спать. На 5 день первые два раза какой-то прилив энергии с поболтать немного. Отпускает через час опять,если на улицу в маг выходишь. Дома сразу почти Снова дорожку нормальную уже, не как конечно 5 лет назад,но уже ближе к ней, ни фига. Через 5 мин ещё ,снова ноль. сколько б не нюхала кайфа ноль. Башка болит ,тошнит,вялость и все.
    Раньше мы дорожищами нюхали все эти сутки. Да на 4ые,конечно, не так сильно уже штырило,но вштиривало с теми же мурашками по затылку. Немного меньше ощущения их было , но было. так жежсексили,можетмге так активно,плюс уже отпивалтсь чаем сладким теплым и расход был.надо было отдохнуть уже.причем ни голова. Не болела,не тошнило. Хотя только курили,пили воду и трахались часами. с этой фигнёй, типа фен, мне не то что секса не хотелось, я о нем и не думала. Тут же дорожки меня раз в 10 меньше. Вряд ли передоз. Так почему тогда болит голова, тошнит и не вштыривает даже чутка? !! Что это,?? Может его чем бодяжут?? Итак не такой сильный. Может ещё и очень грязный?)
    Вот лет 6 назад тоже был грязный, аж нюхать не возможно,нос драло так...а так розовый фен был супер. Нюхнул дорожку аж мурашки по затылку как приход.
    А сейчас что-то вообще не понятно. Кто скажет он всегда такой теперь слабый? И как отсыревший.к пакету лип, к пилки пока достанешь лип. Потом отдираешь картой. Половина ещё на карте. Делаешь дорожки половина на карте. Может его просушить как то надо?. Прихода такого нет . Кайфа тоже.ни секса ни бодрости сидишь с головными болями и тошнотой и уснуть ни как. Думаю либо дальше нюхать хоть 5 мин мож бодрость а вдруг появиться. Толи Феназепам таб 2 и в дрёму.,если получиться. .вот пока писала ещё две нюхнула...и ЕЩЕ ВОПРОС- пакет ЗИП порвался в чем его хранить можно месяц хотяб ( бумага, фольга или в чем,?) ЕСЛИ ЭТО ФЕН,ТО ОН ВСЕГДА теперь ТАКОй НИ О ЧЕМ?? ЕСЛИ НЕ ОН,ТО ЧТО ЭТОО??просто ужемлкт 5 не брала, не знаю может качеств о или что-то поменялось за такой большой перерыв должно было вставить не по детски. Тем более ослаблен организм после болезни, должно было шибануть как девочку которая первый раз в жизни пробует,!!
    И как бороться с отходосами,кот точно будут каких ещё не было. И не один день,??вот с того вс сегодня 7 день. Не под кайфом спать не МоГУ. Выпила снотворное часа 1.5 назад пока таб ни как. Понюхала. Вот сижу. Колотит.правда пока я разобралась как тут вставить фото итд .ещё уже почти около 4часов прошло. Уже успела занюхнуть по 2 норм дороги 3 раза. Все так же колотит, слевамвмгруди сжимается, думаю нервное.Болит голова. Тошнит,но меньше, пью чай теплый с медом и лимоном. Не кроет ни фига, жадность взыграла,вот и ,продолжаю поднюхивать. Надо бы уснуть как-то. Но Феназепам табл3 выпить,если не больше и если получится.пока последний раз небольшие дорожки пока жду ваших ответов , комментариев на мои вопросы.
    Заранее спасибо.
     
  2. carefree_zz

    carefree_zz Гость

    Регистрация:
    24/7/18
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +44/0/-1
    Мефедрон это скорее всего, какой запах у сего вещества?
     
    Последнее редактирование: 4/4/20
  3. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Не понятный. Сейчас не скажу.нос не чует .а так вроде клеем пах и еще чем тоб пойду закапаю и понбхаю
     
  4. carefree_zz

    carefree_zz Гость

    Регистрация:
    24/7/18
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +44/0/-1
    Слушай, может это вообще опиат какой? :) Или люди какие то аптечные таблетки натолкали в пыль, раз у тебя голова болит и сердце колотится. Например какой нить энаприл для понижения давления...

    Добавь в воду вещество это, посмотри как растворяется.
     
    Последнее редактирование: 4/4/20
  5. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    Нахера тебе всякую гадость с улицы жрать, если он тебя даже не вставляет?
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Вначале торкнуло слабенько. И не было такого что 5 лет под феном.я думала ну можно говно стал. У меня знакомые меф берут.
     
  7. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
     
  8. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    А сколько этой фигни и на ск воды? Сейчас. Сделаю и напишу. Ты мне пропорции только плюс мину напиши
     
  9. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Так ты напиши примерно сколько воды и сколько этого. На вкус горький
     
  10. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    chupa-chups, на вид по фотографиям не понятно и по моим описаниями,,?
     
  11. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Ты где,??
     
  12. carefree_zz

    carefree_zz Гость

    Регистрация:
    24/7/18
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +44/0/-1
    Да в стакан чуток ебани. Амфетамины в воде почти мгновенно растворяются. Героины всякие подогревать надо
     
  13. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    То что не героин точно знаю. Он плющит по другому
     
    Последнее редактирование: 4/4/20
  14. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    carefree_zz, сейчас сделаю и напишу сразу
     
  15. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    carefree_zz, а мешать надо будет или просто кинуть и посмотреть,,?
     
  16. carefree_zz

    carefree_zz Гость

    Регистрация:
    24/7/18
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +44/0/-1
    Кинь прост
     
  17. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
  18. carefree_zz

    carefree_zz Гость

    Регистрация:
    24/7/18
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +44/0/-1
    То есть мгновенно растворилось без осадков?
    Ну скорее всего тот же амфетамин с добавкой типо пудры сахарной с низким содержанием действующего вещества.
    Выкинь эту каку и не забивай себе голову, раз это не даёт желаемого эффекта :)
     
  19. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    carefree_zz, кинула просто и сразу растворилось. С. Одним вопросом покончено. А как же другие,? Как спать. Сил нет даже ходить. Эта фигня не торкает. Странно. Но если больше нюхну,ть то по идее должен взбодриться хоть немного.странная хрень. А Сейчас амф в большинстве случаев хорошего качества и неь ощущения что порошок отсырел,?
     
  20. TS
    Злюка

    Злюка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    carefree_zz, если б там сах пудра была ,то меняне ьошнилоб так и голова не болела. Хотя , может он и не был сырой. Просто клад с зимы лежал .кто то не нашел. А мне подарило,,снег сошел и он лежит. Мож за зиму отсырел? Хотя не думаю что это повлияло б на качество. Я тут на форуме читала ночью пока не зарегилась. Одна мадам писала что фен стал не тот. Нет того о чем писала я. Она тоже самое писала .только просто что качество не очень стало. А мне нужно было четко знать бывает что сырой вариант на качество влияние или нет,
     
Загрузка...