1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Антисолевому движению посвящается

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем kankot704, 15/6/19.

  1. TS
    kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11
    Написать этот текст меня побудиля тема Задув мимо вены ск и ей подобные. Не предмет обсуждения, а этот бурный фестиваль веселья и остроумия, фейерверк смищных шутог и кипение говна праведного гнева. Любая тема, где фигурирует слово "соль" гарантированно вызывает широчайший спектр эмоций,- от снисходительно - дружеского "выдыхай, братан" или классики жанра "соль-дно", до "солевая голова" и "говном вмажься". Предлагаю перенаправить вашу энергию в практическое русло следующим образом:

    1. Создаем на лиге ветку "Соль-дно" и собираем всех единомышленников под наши флаги. Модератор - братан Deonis - гуру, познавший суть а-пвп, как никто из ныне живущих;

    2. Пишем петицию на сайт нашего Няшечки, Пусечки и Обладателя Томного Голоса Президента с требованием стереть город Артемовск с лица земли, как источник зла. Там, в темных солевых шахтах, обитает Аццкий Сотона, синтезирующий своими потными подмышками А-ПВП в зип-локах и убивающий этим йадом наших детей. Добавляем здоровой агрессии еще двумя- тремя требованиями типа "Запрет соленых огурцов" или "Вапилить ноту соль из всех песен"(пока отечественных исполнителей, но, сцуко, до рианн и леди гаг мы еще доберемся). Смысл-ничто, хайп-все;

    3. Создаем благотворительное юр. лицо "Антисоль" со счетами и зиц-председателем;

    4. Разгону волны активно способствуют СММщики из местных, - соцсети, ютуб-каналы и т.д. Привлекаем к сотрудничеству Шерембея, Антиспид, активистов и всю эту бессмысленную и хитрожопую псевдоантинаркотическую пиздоту. У пиздоты - связи в европах, а это - важно;

    5. О нас начинают говорить в новостях. На местах активные сознательные граждане организовывают локальные ячейки и дружины из крепких спортивных юношей для дежурства в содействии с полицией.

    6. На счета организации проливается щедрый дождь пожертвований и зарубежных грантов;

    7. Профит!!! На эти деньги тарим бочку эфедрина, ведро красного, варим ВИНТ, и всей группой "Соль-Дно" уходим в бесконечный марафон, (ВИНТ же не Дно, правильно?) познаем суть вещей, абсолютную Пустоту и Чапаева и превращаемся в космическую пыль на Омикроне Персея, навеки став частью Вселенной.


    В этих семи пунктах практического смысла примерно столько же, сколько в постоянном поливании говном одного из наркотиков и людей его употребляющих.
    Общее отношение здесь к солевым доходит до приравнивания к пидорасам. Я не имею ввиду ЛГБТ, а условное днище.
    Может, я открою страшную тайну, но в глазах подавляющей части остального общества, любой наркоман-это пидорас. Оговорка: кроме раста-движа (это не наркотики) и психодела (это другая планета)

    Приведу пример.
    Середина девяностых. Лагерь усиленного режима, черный ход, все по жизни нашей общей ровно и правильно. Не зона, а зоночка. Петушатня в каждом бараке в среднем до 15 человек. Примерный расклад по мастям в петушатне: ЕБАНЫЕ/НЕЕБАНЫЕ.
    Неебаные-смотрящий за петушатней, проигранные, коридорные, мусорные; ебаные: рабочие/нерабочие;
    Рабочие, в свою очередь: личняки .....
    Короче, геометрическая прогрессия. Там свои законы, раздельное питание и вообще иной загадочный мир.
    Эту классификацию они придумали себе САМИ. Для порядочных каторжан пидорас един во всех обличиях.
    Как думаете зачем? Все просто. Каждый, оказавшийся на дне, сучит ножками и пытается от этого дна оттолкнуться и прокричать: я нормальный, это там-дно!

    Смешно выглядят люди с баннером шопа, торгующего в том числе и солью, пишущие соль-дно. Вы, батенька, или крест снимите, или штаны наденьте.
    Те, кто искренне пытается спасти утопающего, ответьте себе на вопрос: скольких людей я уже спас своими ценными советами?
    Те, кто стебется над половой стороной вопроса и одновременно пишут трогательные репорты по мефедрону, вам рассказать историй веселых про джеф (мульку) т.е. мефедрон, винты и прочую пидор-воду? Их есть у меня овердохуя.
    Да-да, вся эфедриновая группа ранее считалась пидор-водой.

    Осознаю, что рискую собрать лучи отборного поноса этим текстом, ШТОШ, заряжайте вентиляторы, готов к аргументированной дискуссии на тему: Может ли отдельно взятый стаф быть дном?
    Никоим образом я не пытаюсь кого-то поучать, или с умным ебалом рассказывать очевидные вещи. О некоторых вещах мне позволяет рассуждать 25-летний опыт их употребления.
    Мир не делится на Д'Артаньянов и пидорасов. Все намного сложнее.
    Я просто призываю быть терпимее и человечнее друг к другу.
    Снизьте градус хейта, по возможности.
    Мира, кайфа и добра вам!

    Спэшиал зенкс и приветы
    PanteraSupp за стаф, который натолкнул на эти мысли
     
    Последние данные очков репутации:
    Мадам Ката: 1 Очко (Мне нравится ход твоей мысли))) 15/6/19
    Nullskull: 1 Очко 15/6/19
    Serenity: 1 Очко 10/9/19
    • Золотые слова Золотые слова x 6
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 15/6/19
  2. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.683/31/-48
    это прекрасно, ахуенно, великолепно и не побоюсь этого слова БОЖЕСТВЕННО. самые здравые мысли за последние 10 тысяч световых лет на леге.
    одно НО (если я тебя правильно понял) - как ты сказал: "для подавляющей части общества, любой наркоман - пидорас, кроме тех кто употребляет траву и лсд" - тут не попал, для подавляющей части общества ты пидорас, если употребляешь что угодно. спросите у тех, кто никогда не сталкивался с наркотиком : "пидорас тот, кто траву курит или соль?"
    "в сортах говна не разбираюсь, наркоман - пидорас" - вот его ответ


    каждый пытается показать что он не такой хуевый- просто засрав другого (относительно такого же). красиво расписал братан



     
    Последние данные очков репутации:
    Мадам Ката: 1 Очко (+1) 15/6/19
    kankot704: 1 Очко 15/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  3. TS
    kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11
    Абсолютли, братан. Я просто не могу уверенно судить о настроениях общества в данный момент. Это для меня лично дубас и психодел-это отднльно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.237
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.799/292/-31
    kankot704, +1 за снижение градуса хейтаMolodtci3fgg
     
    Последние данные очков репутации:
    kankot704: 1 Очко 16/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Наркоман наркоману брат ! И нехуй делить их на категории ! Выглядит как притеснение !!! Тут все - зависимые от чего то или обстоятельств ! Теперь заходим в поисковик.

    Наркотики могут вызывать физическую и психологическую зависимости в различной степени.
    Непреодолимое влечение связано с психической (психологической), а иногда и физической (физиологической) зависимостью от наркотиков. Различают позитивную привязанность — приём наркотика для достижения приятного эффекта (эйфория, чувство бодрости, повышенное настроение) и негативную привязанность — приём наркотика для того, чтобы избавиться от напряжения и плохого самочувствия. Физическая зависимость означает тягостные, и даже мучительные ощущения, болезненное состояние при перерыве в постоянном приёме наркотиков (то есть абстинентный синдром, ломка). От этих ощущений временно избавляет возобновление приёма наркотиков.

    Так что блт, писанина про солевых от 22 летних персонажей - меня не впечатляет . Надо прожить - потом делать вывод .

    и еще .



    Всем добра !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    lolxxxlolxxxlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11
    Если это ко мне, спасибо от души, бро))))
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    зачем ты тут зарегался бротан ?
     
  9. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.683/31/-48
    не для того, чтобы самоутверждаться на ком-то. а чего,собственно,интересуешься, товарищ майор?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.683/31/-48
    понял, согласен)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Nullskull

    Nullskull Banned Banned

    Регистрация:
    2/11/17
    Сообщения:
    142
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +252/8/-5
    kankot704, нормально расписал всё. Красава!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Химия

    Химия Гость

    Регистрация:
    12/5/19
    Сообщения:
    57
    Карма:
    19
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +60/11/-2
    А я солевая наркоманка. Читала, читала и мой солевой , тупой от соли мозг не понял, ты противник солевых или сторонник?
     
    Последние данные очков репутации:
    kankot704: 1 Очко (за честность) 16/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  13. TS
    kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11
    Я противник агрессивных противников солей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    С солью нет смысла боротся это хайп), Кому интересно пусть берут, кто нет и смысла говорить о ней нет)
    Все темы "ПРОТИВ" это чёрный пиар
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11
    Химия,
    Как может собака быть противником колбасы, даже если какой-то из сортов колбасы ей нравится менее других сортов?
    Систер, я люблю колбасу.)))) Я просто ем ее не так часто, и это делает колбасу вкуснее, независимо от сорта.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. TS
    kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11
    скорее сбор лайков и набор репы.
    Меня зацепила именно эта тема Задув мимо вены ск и где-то он же вторую тему повесил, там воообще ховайся. Да, конечно, адок еще тот, но явно видно, что это крик о помощи. Ну и безудержное веселье по этому поводу...
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    у каждого своё мировозрение)) видимо это для них как "ПОНТ" только ещё не понял каким образом)
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    "Вапилить ноту соль из всех песен" Чисто теоретически это можно! Прийдется все фонграммы переписать и странспозировать, допустим в тональность до диез)) Там ноты соль нет вообще!
    По сабжу от части соглашусь, употреблять или нет дело каждого личное, здесь не дети сидят, у всех своя голова на плечах. Но предупреждать других в общем то надо, солямба и правда ведь не фантан какая полезная и вызывает сильную зависимость и разрушает организм и все такое..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11
    Все так, братан.
    Смотришь просто, люди толкуют о человеческом облике и рвут беднягу в камментах, как ебучие шакалы.
    Нехорошо это.
    Да и судьи-то кто?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11
    Метафорично, и как всегда прекрасно у моего любимого автора:

    ДАО ПЕСДЫН
    Пятьдесят шесть. О мухах.

    Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

    И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...