1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Безответственный Dirty Morty shop

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем kroljatina, 31/5/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Привет братия и сестры!
    Очень не хотелось писать жалобу на довольно таки неплохой магазин https://www.legalizer.cc/forums/dir...ачи-Мерефа-Отправки-по-НП-Закладки-24-7.2513/,но поведение некоторых сотрудников просто "вынуждает" к этому.
    Начнем того ,что с данным магазинов неоднократно проводил сделки,причём довольно успешно (ну был один правда траблик который оперативно был решен в мою пользу) персонал всегда был отзывчив,приветлив и оперативен.
    Но вот давеча произошла такая ситуёвина: приобрел у Dirty Morty через бота кладос,клад находился в лесу,те кто брали у Морти знают что клады как правило четенькие но довольно тяжёлые на подъем ибо как не привязаны к какому либо явному ориентиру. Довольно таки быстро по указанным кордам нашел место обрыв сантиметр за сантиметром неспешно и очень тщательно довольно большую локацию,заветная пуля так и не была найдена,сделав фото удалился с локации и отписал оператору о моей неудаче.
    Спустя несколько часов был получен ответ "ищи лучше",на что я ответил что поиски были тщательными ,мне были отправлены контакты и форма обращения для подачи "ненахода" ну правила тривиальные:одним (строго одним) сообщением указать,пруфы покупки,оплаты,фото с места и пр...сообщение было составлено согласно правил и предано указанному контакту тг.практически сразу мое сообщение было прочтено. Спустя сутки я поинтересовался у оператора(именно у оператора так как решале по ненаходам нельзя писать "лишнии" сообщения) о судьбе своего обращения,на что получил краткий ответ"жди" а чуть позже"в течении троих суток",буквально в этот же вечер вижу в боте уведомление о пополнении именно моего района,ну думаю,пока мой вопросик в стадии рассмотрения,тут свежачок как раз прикопали да ещё и рядышком,делаю покупку,получаю фото,худо-туго(кура проебся с кордами)но короче снял претензий нет.
    Проходит трое суток с момента обращения по ненаходам:а воз и ныне там... Пишу оператору,мол трое суток прошло...а в ответ "жди",спустя ещё пару суток я таки написал "решале по ненаходам" сообщение прочитано-но ответа нет.
    И вот прошла почти неделя и тишина.
    Как по мне -это очень нехорошо,негоже так игнорить своих клиентов.
    Dirty Morty ,что произошло с вашей клиентоониентированностью?
    П.с.все пруфы готов выставить по требованию.
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  2. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.708/8/-12
    Ненаход:
    1
    Maksimakafakk, а о каком отношении оператора речь?) Рассматривать ненаход найденного клада?
     
  3. Maksimakafakk

    Maksimakafakk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/1/-1
    Я за свою ситуацию написал оператору попросил уточнить координаты .он мягко послал сказав ищите лучше . Я знаю что клад где-то там провёл в поисках локации больше недели ежедневно ходил от скучной жизни и нашёл локацию четко 150 м минимум координаты ошиблись . Если магазин не верит то пусть пообещает *10 компенсации и я ещё раз роду сфотка локацию и докажу свою правоту . Но а так клад найден опер агрессивная чушка не способная нормально общаться с клиентами .
     
    • Токсично Токсично x 1
  4. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.708/8/-12
    Ненаход:
    1
    Maksimakafakk, пруфы прилогай! Вижу лишь враньё пока.
    Один писал, что ненаход и опер мудак, но клад нашёл и пропал... и ты тут чудишь...
     
  5. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Постоянный

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
  6. Maksimakafakk

    Maksimakafakk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/1/-1
    Какие могут быть прусы в данной ситуации . ??и какая разница ?я не понимаю написано что притензия в том что опер чушка ,а не в том что ненаход . Не можешь понять ?
     
  7. ganjamurder

    ganjamurder Хорошо известный

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    676
    Карма:
    254
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +1.696/23/-32
    Ой ебать, "опер чушка". Это вы чушь несёте. Оператор вам не брат и не сват, чтобы общаться с вами как-то по особому уважительно и охуено, это даже не деловой разговор.
     
  8. Dirty Morty

    Dirty Morty Лучший магазин по области

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    171
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +225/23/-14
    Они хотят чтобы им жопу лизали магазины, а с отдельными особями не хочется общаться, у которых после пав деградация ума, они покупали через бота не один раз, но в один момент не могут активировать чек, я готовую команду дал человеку и у него не выходит, тупят люди сильно или придуриваются
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ganjamurder

    ganjamurder Хорошо известный

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    676
    Карма:
    254
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +1.696/23/-32
    Это синдром обиженки. Люди не понимают, что в этом деле гарантий нет никаких, если только ты их себе не обеспечил сам.
     
  10. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    А где скрины переписки?
     
  11. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    Вообще-то можно решить адекватно вопрос)
     
  12. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.565
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.710/26/-34
    Dirty Morty, Это жалобы на продавцов, тут нет четких правил как в арбитраже.
     
Статус темы:
Закрыта.