1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Без 6азвани

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Tichiy_AC, 18/1/21.

Метки:
  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Просто прочти!

    ПРЕДИСЛОВИЕ:
    Tichiy_АС рекомендует, абсолютно всем обратить внимание, и кинуть свой томный взор на эту информацию, списанную со своего личного опыта, которым я с вами делюсь,! Эту информацию я списал со своей души... Мне что-то не давало писать это, какая-то по всей видимости нехорошая сила. Мне так никогда - никогда тяжело не было писать то, что надумал... Что-то постоянно отвлекало меня, и жутко "бегали мурашки" по коже, вставали дыбом волосы, также был дискомфорт, не мог удобно расположиться, и быть спокойным... Но я нахожусь дома, окружён иконами, переодически я посматривал на их, они давали мне силы, и мурашки ещё стали быстрее и в количестве гораздо больше доминировать по всей коже моего организма, особенно на затылке! Я очень хотел это для всех вас прописать! Я упёртый мальчик, и кому-то на зло, сделал это, я написал это письмо, и с левого глаза побежала струёй вода соленоватая на вкус... Для меня это будет праздником, я буду рад всем сердцем, если узнаю, что уберёг хоть одного человека от этого синтетического кошмара... Свой монолог, я предоставляю к ознакомлению всем начинающим, также задумавших это сделать, а особенно курцам A-PVP. Данная писанина является неким руководством к правильному употреблению A-PVP способом ингаляции ( употребление курением ) с личного опыта, и попыткой отговорить связываться с этим наркотиком от САТАНЫ с самой преисподни!!!
    МОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ ТАКОВЫМ:
    Начну! Меня зовут Антон Скляров, по этому я АС - это мои инициалы! Я 1989 года рождения от рождества Христова, тоесть мне 31! Как бы печально, и стыдно небыло, я являюсь ветераном вождения "Альфа - Ромео" с достаточным опытом 2 года 3 месяца ежедневного употребления через лампу с толерантностью: 0,6 грамм = 16 часов, и поэтому-то, я знаю о чём рассказываю вам, поверьте!
    ИНФОРМАЦИЯ:
    После первого раза, когда мне предоставили соль, я употребил нозально, у меня это вызвало жуткое отвращение, ведь: меня троило, я чувствовал себя неадекватным, угнетённым недосуществом с дефектом речи, которое не знает как себя вести! Фу... не зашёл мне наркотик! Думаю, "ну его на хуй фу фу фу"... второй раз , я понюхал изрядно выпившим, меня обманули! Сказали, что это - амфетамин ( Федя ) ведь была "белая мука" на внешний вид! Я нюхаю две качественные рельсы, и сразу же догадался, даже пребывая в жутком опьянении, что это не фен! Пошел блевать. Фу бля... Прошло полгода! И расскажу уже уж начал про то, что Дьявол любит тоже цыфру три! Начало, этой жизни в которой сейчас существую!!! Так от... Меня пригласил после работы в гости коллега... я знал что он любитель "чем-то качественно уничтожиться в кизячьё"... И а тот проклятый день, происходит для меня что-то новое, и смешное! Артём берет новую 60_ти вольтовую, только им купленную в миеимаркете "Посад", рабочую лампу, и начинает её резать!!! Точнее обрезать в патроне ножницами железную основу лампы, я кинул якорь, и словил ступор, ведь с лампой я видел разное, но такого чтобы, с только купленной лампой делал ножницами, никогда! У меня это вызвало смех, я коллеге задаю конкретный, точный вопрос:"ФАРА ( это погоняло бедолаги ), ты что ёбнутый, или говна въебал"!? В ответ, я вижу лишь спокойную ухмылку, и он творит следующее - сложив ножницы в исходное положение, он пробивает стеклянное основание в патроне лампы, здесь я вообще прозрел... Думаю, вот это номерок, что он творит то, а? Молчу стою! Фара почухал ногу об дорогу к серванту, достаёт одноразовую трубочку, и маленький пакетик, в пакете цельный кристалл светло зелёного цвета! От меня вопрос: что это? Ответ: Альфа! Что за Альфа, спрашиваю у него, я впервые такое слово слышу, относящийся смысл которого - наркотик ПАВ... Слышу: в смысле..? Ответ такой: та соль, заебал! А нахуя ты лампу искалечил? Ща-ща говорит Артём, я в не дорозумении... Вообще, тупо охуевший! Он дробит Кристалл одним не сильным ударом книгой, и маленькие светло - зелёные крисы, вкидывает в лампу... я в него уточняю в третий раз: ты что, ёбнутый? Он говорит, ща куронём... Я ни в коем случае этим не горжусь, а очень сильно об этом жалею, что окунулся в этот чан жидкого кала по уши... делаю всего лишь одну затяжку! Я такого вкуса вкусного с холодном, в жизни не пробовал! Приход такой, что в ушах зазвенело, голова закружилась, нереально много слюны, прям подмутило. Но я доволен как слон... И от по сей день, я в муках существую! Хочу отговорить тех, кто уже употребил один раз и планирует второй! Остановитесь! Напомню! Что такое A-PVP? A: A-PVP (Соли для ванн) – очень мощный синтетический психостимулятор и легкий галлюциноген, дизайнерский наркотик, возбуждающий нервную систему, сперва рушит, а потом забирает твою жизнь! И я не придумываю! Ладно...

    КОНСТРУКТИВ:
    Употребил слишком много альфы? Кажется, это передозировка? Что делать? Уважаемый бедолага! Можешь быть уверенным, что ты выживешь, и всё закончится хорошо. Существует как минимум 2 причины, по которым тебе не стоит волноваться: 1) Нозальный овердоз (если ты, конечно, нюхал альфу) – это не овердоз ВВ, и сердце не остановится; 2) Передозировка стимуляторами это не так страшно, как передозировка опиатами (заучите это как мантру).
    ПЕРЕДОЗИРОВКА! НУЖНО СДЕЛАТЬ:
    1) Выпить много прохладной воды; 2) Перестать переживать; 3) Принять горизонтальное положение; 4) Съесть фруктов (свежих); 5) если тебя до суицида сильно пиздячит, то попроси своего лучшего друга (или подругу) помочь тебе. С близким человеком рядом будет проще пережить передоз шизофрении. Не сомневайся, что перечисленные выше пункты помогут тебе справиться с передозировкой. Всегда внимательно следи какое количество веществ поступает в твой организм! Никогда не жалей времени на то, чтобы подготовиться, и настроиться когда ты это делаешь в одиночку... Строго следуй дозировке своей толерантности, ибо риск овердоза в случае с A-PVP слишком велик. Береги свой организм! Если как я, употребляешь “Альфу” способом курения, пожалуйста, употребляй её в режиме smart using, ведь когда имеешь дело с чистым и мощным продуктом, можешь попасть туда где белка бегает в колесе, а ты на нее смотришь, пока тебя не отведут спать... Это совсем не сложно: нужно четко, при помощи весов измерять количество соли, и фиксировать время, в которое ты это сделал. Пользуясь этим методом, ты сможешь опытным путем определить, при какой дозировке чувствуешь себя как надо и какая дозировка уже явно чрезмерная для твоего организма. Если уж полез, то засыпай максимум: 0,03 гр для новичков, 0,05 гр, для бывалых поклонников сериала “Альф” ,и 0,07 для ветеранов по вождению “Альфа-Ромео” как я. Дальше стоит действовать сообразно своим ощущениям и потребностям, не забывая прислушиваться к своему организму в процессе марафона. Не заигрывайся в “догонялки”! Береги здоровье солевик!

    Я КУРЮ АЛЬФУ ,ЧТО ПЕРЕД ЭТИМ ДЕЛАЮ:
    Не секрет, что многие A-PVP предпочитают курение продукта, например, назальному способу “разъюза” - при возгонке альфа дает более эйфорический, нежели стимулирующий эффект, сравнимый с эффектом от курения крека или метамфетамина. Посоветую следующий простой, и относительно безопасный
    курения продукта, лично я, курю исключительно через стеклянную лампу для света!

    ИНВЕНТАРЬ. УПОТРЕБЛЕНИЯ СПОСОБОМ ПЛАВЛЕНИЯ:
    Для теста задействую такой инвентарь: стеклянные лампы (1 больше, 2 меньше в размере); газовые зажигалки (2 обязательно); стандартную восковую свечку; трубочки (широкая селиконовая, вторая пластмассовая коротая); солфетки одноразовые, бумажные (много);
    ГОТОВЛЮСЬ К ПОКУРКЕ:
    Обрезав силиконовую трубку, до нужного размера, кладу её в морозильную камеру. Далее, профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы". Иду на кухню, для того, чтобы как следует сполоснуть лампу водой из крана, от стеклянной пыли, я извлекаю оттуда лишнее, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода! После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленой газовой комфоркой, соблюдая дистанцию, и периодически убирая от огня, высушиваю от воды свою посуду для курения! Иду к холодильнику, забрал замороженную сил.трубку! Направляюсь в свою лоболаторию... Достаю одноразовой пластмассовой трубочкой, из стандартного зиплока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии воскоовой свечи, и естественно подожженного фитиля на ней! Немедленно подношу свою девственницу с веществом, выше конца огня, на твердого состояния, в коричневую по цвету, и с темно - жёлтым оттенком субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Просовываю силиконовую замороженную трубку через пробитую в лампе дыру, ииии... Что лучше, альфа-мука или A-PVP в кристаллах? Не буду тебя обманывать: сам форм-фактор кристалла подразумевает более чистый продукт, по сравнению с мукой. Поэтому кристаллы, и стоят дороже. Многие заверяют, что есть мука даже более эйфоричная и “прущая”, чем кристаллы. Так что я не рекомендую тебе попробовать не муку, не кристаллы. С какими наркотиками совместима альфа? A-PVP - это супермощный, эйфостимулирующий наркотик, так что вряд ли стоит забывать про известную поговорку: “от добра добра не ищут”. В особенности, предостерегаю тебя, от употребления “марок”, “сахаров” и грибов (галлюциногенных, конечно) во время "альфа-трипа", сочетание “стимулятор плюс психоделик” может испортить тебе не только трип, но и жизнь! Единственное, с чем можно совмещать употребление альфы – так это с марихуаной (шишками, гашишем) в крайне незначительном количестве. Совместима ли альфа с алкоголем? Употреблять A-PVP вместе со значительным количеством алкоголя - крайне вредно для организма. Но если очень хочется, или статус мероприятия обязывает, рекомендую ограничиться умеренным количеством пива или легких освежающих коктейлей вроде мохито, или просто слабоалкогольными напитками, но не энергетиками!
    ЭФФЕКТЫ ОТ КУРЕНИЯ:
    ...при правильных дозах является стимулятором с мягкими эйфорическими эффектами подобно кокаину и метамфетамину стимулирует высвобождение медиаторных химических веществ мозга таких как допамин и норадреналин вещество также препятствует нейронам или клеткам мозга реабсорбировать эти химические вещества то есть эффекты препарата могут задерживаться в системе дольше чем люди ожидают, имеет аналогичный эффект общий для стимуляторов таких как амфетамин! a-PVP оказывает стимулирующее эмпатогенное и эйфорическое действие после этого наблюдается: чувство эйфории; повышенная бдительность и бессонница; отсутствие аппетита; психомоторная ажитация;
    ОТХОДА:
    Как поправить состояние? Обычно после очищенной хорошей альфы, почти не бывает “отходосов” ) - конечно, в том случае, если вы соблюдали мои рекомендации по дозировке. Но, в случае, если ты все же стал жертвой suicide thursdays, то рекомендую спасаться небольшим количеством гашиша/шишек, а также минералкой, пивом или кофе с бейлисом, коньяком или виски - последнее отлично помогает в самых тяжелых случаях. Ещё раз попрошу... Умоляю! Не связывайтесь с солью, никогда!

    Их трое, будут они гореть в аду как те на войне в коне на Трое, за то что подсадили меня на соли!!!
    Я всё.
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 18/1/21
    lotussblackk: 1 Очко 19/1/21
    MissMila: 1 Очко 19/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Золотые слова Золотые слова x 5
    • Информативно Информативно x 4
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 18/1/21
  2. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Мне это как никому известно
     
  3. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Да
     
  4. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    И чистой душой
     
  5. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Tichiy_AC, тебя привлекают примеры обитателей форума, переставших употреблять ПАВ несущие явно деструктивные воздействия к организму на фоне употребления психоделиков? Если не ошибаюсь, Иванушка писал о отказе от мяса, вредных привычек, ПАВ
     
  6. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.251
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    вхвххв согласен
     
  7. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Я предлагаю тебе в меньшей степени полагаться на религию. Знание, поддав его критике, может рассыпаться, а за ним - все на нём выстроенные поведенческие механизмы. Здравия в теле и разуме, благих деяний во имя благих намерений!
     
  8. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Я даже это до конца не прочитал
    Я читал на форуме до конца лишь 1 раз, это правила составления трипов, на которые в конечном итоге - навалить вообще!!! Я не стремлюсь в УГТ или куда-то там... При всём уважении, я сам знаю - что умею, и что могу, поэтому - НЕ ИНТЕРЕСНО! С отзывов, я 4 раза чьи то там начинал читать даже до вступления не дошёл... Я же не судья, я индивидуален, со своим мнением, и точкой зрения..
    И У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ С КЕМ О ЗДЕСЬ СПОРИТЬ, ИБО СКОЛЬКО ГОЛОВ, СКОЛЬКО И МНЕНИЙ... ТАК ЧТО ВОТ ТАК ВОТ.
     
  9. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Мне это очень хорошо известно. Есть книга, есть такая же, но другая, книги создают мнение, мнение - сомнение, сомнение - забвение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/1/21
  10. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Интересное мнение, очень даже. Длани Господне в твоя начинаниях.
     
    Последнее редактирование: 18/1/21
  11. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Благодарю уважаемый. Благодарю
     
  12. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Аааа, вот вы какие молодцы святые с судьями безалаберными!!! Что ж тогда зацепило это прочесть обоих, и прописать слово солевых!? Настольгия!)))
     
  13. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Немыслим вес этой написанной истории, общий вес, 248 грамм общего веса за 2 года 3 месяца на лёгкие легло... Замысел, который так небрежнон уничтожает меня как человека правильного !Словами
    врал самому себе во тьме глухой, кромешной, что мол
    хотел было тут нажать на "стоп", но это вам не фильм!!!
    Испокон веков, покой Богов был невозможен, ведь я им всем молился! Солей лакомый кусок менял на кусок души, я тут и прозрел, от того что не могу покинуть красивые кристаллы...
    Кто-то трудиться, а кто-то трёт за то что что-то сделал, и не вывозит, ежели помыслы твои чисты - ты это докажи. Что за народ такой пошёл-поехал башней что-ли? Я ручаюсь за свою, пока моя голова на моих плечах!
    Дал бы волю вам, сожгли бы меня на костре за прямоту, и правду! Но я буду дальше жить, и снова радовать вас отзывами своими! Ждать от вас только лишь хороших мыслей за всё написанное мной. В забытом Богом мегаполисе я себя личо разрушал стереотипами напичканных людей себя тоже разрушал! Заботливо губил себя, на кой тебе
    мой сомнительныц монолог?
    Время убегало прочь,
    Я его опережал!
    Не глядя, наведу порядок думал ,и гадал не перебор ли моя дивная утопия? Ты вообще, кто такой?
     
    Последнее редактирование: 18/1/21
  14. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Да у всех свои. Пробелы)я ору просто с солевых
     
  15. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Я тоже раньше орал, и ненавидел их... Доорался, на грабли те же стал...
     
  16. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Братан ,не грузись ,отпусти пусть дым летит ...
     
  17. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    У меня агрессии нет к ним )
     
  18. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
  19. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
  20. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Polish_20210117_115715359.jpg
     
  21. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    5.427
    Карма:
    434
    Репутация:
    925
    Оценки:
    +5.354/16/-12
    Зачем я это читал...