1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Продам Белая схема заработка на партнёрках бк с профитом 100к в месяц

Тема в разделе "Платные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем youngbudster, 22/6/20.

  1. TS
    youngbudster

    youngbudster Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Давайте расскажу Вам подробнее о схеме :

    - Схема полностью белая
    - Мануал расписан максимально подробно, все действия расписаны чётко со скринами
    - Окупаемость схемы в первые дни работы.
    - Работа сведена к минимуму. 2-3 часа в день, не более.
    - Работать можно в любое время суток.
    - Для работы нужен ПК или ноутбук любой мощности с интернетом.

    - Работа легальная. Вы никого не обманываете, не разводите.
    - Вам не придётся ни с кем общаться, навыки СИ не потребуются.
    - Вы ничего не продаёте, не спамите, не делаете рассылки.
    - Вместе с работой Вы получаете новые и интересные знания, которые пригодятся Вам в дальнейшем.
    - Вложения для старта работы минимальные! Я начинал с 3000 рублей где 1000 на дедики и 2000 на депозиты которые мы сами и регаем с дедиков.Но минимальная сумма может быть и 1000 руб
    - Схема подойдёт для новичков, Вам не нужны никакие знания в этой области, расписан каждый шаг, каждый нюанс.
    - Так же схема подойдёт и для профи интернет заработка, так как схема авторская, заинтересует она любого человека, кто хочет зарабатывать без особых усилий.
    - Схема останется актуальной еще не 1 год.
    - Полное отсутствие конкуренции! Так как Мы ничего не продаём, не связаны с соц. сетями и тд, бояться нечего. Одновременно может работать хоть 1000 человек, заработок от этого меньше не станет.


    Работаем этой схемой на партнёрском сайте бк. Работа заключается в выполнении действий по кругу. Один круг составляет минут 15 и в день делаем не более 10 кругов действий
    Так же, друзья, есть возможность масштабировать работу, возможность вывести работу полностью на пассив! для этого вам не нужно придумывать велосипед или платить деньги!

    Я не обещаю завышенный профит, только реальные цифры! 100к в месяц за пару часов работы в день заработать можно
    Цена схемы - 2500 рублей!
    Если нужно то дам на пробу парочке про для теста
    Телеграмм для связи :
    @Qunubus
     
  2. Vera

    Vera Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    19
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Какая вероятность,что партнёрский сайт бк даст вывести деньги за привлеченных клиентов, которых мы сами и создаём,они ж могут просечь,что игроки это специально созданные аккаунты...
     
  3. RoJeR777

    RoJeR777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/12/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-3
    Наебалово) Есть пруфы покупки этого мануала на другом форуме, администрация блокируйте эту тему! Швыр
     
Загрузка...