1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Большой куш

Тема в разделе "Криминальные фильмы", создана пользователем Haldir, 22/5/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]
    Название: Большой куш
    Оригинальное название: Snatch
    Год: 2000
    Страна: США, Великобритания
    Слоган: «Stealing stones is hazardous.»
    Режиссер: Гай Ричи
    Жанр: Криминальные, Триллеры
    Время: 01:42:26
    Цикл: Фильмы про воров
    В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Брэд Питт, Бенисио Дель Торо, Стивен Грэм, Алан Форд, Деннис Фарина, Раде Шербеджия, Винни Джонс, Джейсон Флеминг, Майк Рейд

    «Большой куш» совместного производства Америки и Британии. Картина вышла в большой прокат в 2000 году при непосредственном участии британского режиссера Гая Ричи. Это одна из лучших криминальных комедий за последнее десятилетие. Режиссер отлично поработал над созданием картины, ему удалось поместить в фильме огромное количество небольших сюжетных линий. Неожиданные повороты в сюжете, огромные алмазы, цыгане, русские гангстеры, запрещенные бои, бешенные ставки и т. д. Так же фильм буквально напичкан искрометным юмором, от которого у зрителя улыбка не сходит с лица до самого конца просмотра. Еще большой заслугой фильма являются актеры, которые смогли органично войти в образ и отлично справится с ролями, и представить кого-то другого на их месте просто не возможно.
    Сюжет фильма «Большой куш»: главный героем, нет, правильнее сказать, главным предметом является самый большой бриллиант 84 карата. Френк — член банды, которая ограбила европейскую ювелирную контору. Помимо большого количества награбленных драгоценностей, налётчики унесли самый большой бриллиант в мире. Френк должен доставить этот камушек своему босу, а для этого ему нужно прилететь в Нью-Йорк. Как оказалось Френки парень непромах, и вместо того чтобы выполнять указания он попадает на бойцовские бои где и проигрывает самый дорогой груз. Теперь парень в опасности, ведь на него устроили охоту пол Англии...


    Трейлер
     
    Последние данные очков репутации:
    чуйка: 1 Очко (больше хороших фильмов) 22/5/14
    LUCIFER: 1 Очко 22/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    Доброго Вам времени суток уважаемый!!! Отличный фильм как не крути. И вообще любой фильм с участием Джейсона Стетхема это просто сказка получается,такой актёр,какие он играет роли закачаешся. Это мой один из двух самых любимых актёров на планете(без преувеличения),с его участием я смотрел все фильмы,какой бы он не был. Спасибо что добавили его в этот список. С уважением к Вам ТС!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    чуйка: 1 Очко (бро наши вкусы в кино совпадают) 22/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. PriyatelPo

    PriyatelPo Пользователь

    Регистрация:
    9/4/14
    Сообщения:
    11
    Карма:
    48
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +10/0/-0
    посмотрю этот фильм, выделю время на него zomboboxxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Большой куш
  1. ChiZas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    21
  2. daddydwarf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    53
  3. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    185
  4. Forbes Manage
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    121
  5. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    57