1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Бывший солист Deep Purple рассказал о концерте в Севастополе

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alejandro, 20/5/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]
    Джо Линн Тернер
    Фото: Britta Pedersen / dpa / Global Look



    Американский музыкант и бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер признался журналистам, что его отговаривали ехать на концерт в Севастополь. По его словам, он получил множество предупреждений о том, что поездка в Крым может повредить его карьере, но не отказался от выступления, передает ТАСС. Тернер дал концерт в Севастополе 19 мая.

    «Да, мне говорили, что это может быть опасным. Также пугали, что после этого концерта мне могут запретить выступать в Европе. Но я всегда был и остаюсь бунтовщиком и не обращаю внимания на такие вещи. Я приехал к людям, таким же фанатам, как и во всем мире. Для политиков я не играю. Музыка объединяет мир», — прокомментировал музыкант.

    В ходе пресс-конференции Тернер назвал Севастополь одним из самых красивых городов в России и отметил, что он отлично подходит для жизни. «Это город очень открытый и жизнелюбивый. Утром меня разбудила музыка и смех детей», — пояснил Тернер.

    Кроме того, музыкант сообщил, что осенью собирается встретиться с одним из основателей Deep Purple и Rainbow Ричи Блэкмором, чтобы обсудить с ним возможное возрождение Rainbow либо создание нового дуэта.

    Джо Линн Тернер начал музыкальную карьеру в 1976 году с выступлений в студенческой рок-группе. В Rainbow его позвал Блэкмор. После распада группы Тернер выступал сольно, пока его не пригласили в Deep Purple заменить Иэна Гиллана. В составе различных коллективов он записал более 30 альбомов и выпустил 12 сольных пластинок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...