1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Быстра верификация 100 грн, на одного человека можно делать 15 аккаунтов!

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем maxinoise12, 26/5/22.

  1. TS
    maxinoise12

    maxinoise12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Набираю людей на верификацию weststein. Идут ID, загран и права. На каждый документ можно сделать 5 аккаунтов. То есть 15 аккаунтов на одного человека.
    Цена за один аккаунт 100 грн.
    Апрув в течении нескольких минут, верификация очень простая, но есть нюансы:
    • делать с впн на страны ес;
    • почта gmail, protonmail, inbox, outlook (пароль от почты давать не надо, она служит просто как логин для входа);
    • адрес я даю, подтверждать его не надо;
    • номер телефона для регистрации я тоже даю (на каждый аккаунт новый номер).
    Сразу пишите, сколько аккаунтов готовы сделать, делаем пачку и оплачиваем. По одному аккаунту очень неудобно и долго платить. Отзывов пока нету. Просьба не беспокоить, если Вас не устраивают условия. Аккаунтов надо много, нету времени кого-то уговаривать и тд. Всех адекватных желающих подзаработать
    жду в тг @markamarvin
     
  2. bezserdechniy

    bezserdechniy Пользователь

    Регистрация:
    8/6/22
    Сообщения:
    359
    Карма:
    78
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +77/0/-2
    Уважаемый тс , какие нибудь пруфы предоставите ? Работаем через гаранта ? Актуально, проверял кто то или работал с тс? Готов около 15ти акков сегодня сделать
     
  3. 77skala77

    77skala77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/7/22
    Сообщения:
    4
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет.
    Предложение актуально?
    Какая цена за карту на сегодня?
     
  4. TS
    maxinoise12

    maxinoise12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Давно не актуально!!!!
     
  5. andatra13

    andatra13 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/10/22
    Сообщения:
    13
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    weststein не актуально, но чел работает по этой теме, можно обращаться, бабосики платит, проверено лично. Рекомендую!
     
Загрузка...