1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ВЫРАЩИВАНИЕ КОНОПЛИ В АУТДОР

Тема в разделе "Выращивание на улице", создана пользователем ЧерныйСкорпион, 11/2/14.

  1. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    [​IMG]

    С приходом тепла многие задумываются о выращивании марихуаны на открытом воздухе. Выращивание конопли на открытом воздухе не такая простая задача, как можно было бы подумать. Если вы хотите вырастить качественный продукт вы должны подойти к этому вопросу серьезно. Что нужно делать:

    Найти место

    Вы должны потратить некоторое время на поиск нужного места, чтобы вырастить хороший урожай. Попробуйте оценить относительное уединение вашего потенциального места для выращивания. Избегайте туристических маршрутов и объездных дорог! Выращивать коноплю на улице не сложно, а результаты могут быть довольно впечатляющими. Конопля -это растение, подверженное влиянию фотопериода. Растение чувствует продолжительность тёмного и светлого времени суток. Многие гроверы знают, что каннабис начинает цвести тогда, когда темный период достигает 12 часов. Если вы аутдорщик – найдите автоцветущие сорта конопли, которые зацветут, не дожидаясь удлиненного ночного периода и успеют произвести шишки быстрее.

    Подготовка почвы

    Итак, вы нашли идеальное место. Там есть все необходимые составляющие для выращивания конопли: вода, солнце и уединение. Оно находится на разумном расстоянии от вашего дома или спрятано от чужих глаз. Теперь нужно подготовить все необходимое для будущего урожая. Вот тут и начинается тяжелая работа. Марихуана требует богатой, плодородной почвы. Сначала вы должны разбить естественную почву используя лопату, удаляя большую часть корней и камней. Как только место подготовлено, вы должны поместить добавки в почву, следуя всем инструкциям на упаковке для определения их количества при использовании.

    Начинать выращивание нужно с уже подготовленной заранее рассады. Для проращивания семян вам будет достаточно обычного света флюоресцентных ламп. Высадите семечки в контейнер, который просто транспортировать и потом не будет жалко выкинуть.

    Я бы не советовала вам растить марихуану на собственном участке. Велик риск того, что ваш урожай могут сорвать, ведь вокруг много вредных соседей.

    Полив растений

    Вам нужно будет установить систему полива с помощью пластикового шланга из близлежащего ручья или речки. Вода необходима для растущего сада марихуаны. Вам нужен надежный источник воды и способ получить большое количество воды для растения. Вы должны следить за вашим урожаем в течении всего вегетационного периода. Вы не можете просто сидеть на заднице у себя дома и рассчитывать на получение обильного урожая. Марихуана требует огромного количества воды и корма, чтобы обеспечить ее рост. Вам придется посещать растения примерно каждые 10-14 дней, чтобы проверить водоснабжение, добавить удобрения и поддерживать ваши ограждения.

    Выбор сорта

    Выбор сорта конопли важен не менее, чем выбор места посадки. Найдите сорта, наименее подверженные вредителям, плесневению и с ранними сроками цветения. Например, я обнаружила, что многие сорта с преобладающей индикой произведут плотные шишечки, но они после дождя долго сохнут. Именно это приводит к развитию спор плесени. Сатива менее подвержена плесневению.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 12/2/14
    Kot_v_sapogah: 1 Очко 26/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Step4ik

    Step4ik Пользователь

    Регистрация:
    16/2/14
    Сообщения:
    49
    Карма:
    63
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +140/0/-0
    Добавлю. В большенстве регионов россии тока автоцветы, даже не пытайтесь растить фотопериоды, если у вас конечно не ниже -10 до конца октября
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Step4ik

    Step4ik Пользователь

    Регистрация:
    16/2/14
    Сообщения:
    49
    Карма:
    63
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +140/0/-0
    В процессе роста самый мин, три раза надо будет навестить делянку: 1. Пересадка соответственно, вырываешь ямку глубиной см 30, засыпаешь покупную землю где-то 10л, пересаживаешь растишку и маскируешь обработанную землю, чтоб выглядела как дичка, можно присыпать травой; 2. Приезжаешь прополоть мужиков, как начнеться цветение, если конечно не растите на семена и у вас не фемки, можно еще подкормить растишки настоем навоза или МФК (монофосфат калия), т.к. на цветение растишке необходим фосфор и калий; 3. и самое интересное сбор урожая. virastil. Это минимум внимания чтоб получить давольно не плохие шишки. Кому что не понятно, а интерес к грову есть спрашивайте, буду рад помочь
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 20/2/14
    stihl5: 1 Очко (ближе к правде!) 16/4/14
    Kot_v_sapogah: 1 Очко 23/5/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. low

    low Пользователь

    Регистрация:
    18/3/15
    Сообщения:
    67
    Карма:
    74
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +151/2/-2
    virastilxxxposadilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    Бро, если ты в процессе роста посетишь делянку 3 раза, то всё, что ты соберешь в 99% случаев - это землю, которую ты подготавливал, и то уже истощенную lolxxx
    Не забывайте, что мы говорим про АУТ!
    А что в АУТе самое опасное для растих? Вредители!
    Во-первых забыли вообще их упомянуть. Первые 2-3 недели роста нужно как можно чаще посещать делянку, потому что именно в этот период вредители не просто опасны, а СМЕРТЕЛЬНО опасны для растих. Это и жуки и муравьи и прочие гадости. Они даже в минипарники забираются через вентеляционные отверстия и перегрызают стебель - всё капец. Обязательно обсыпать каждую лунку муравьином и не жалеть его. А лучше гелем от муравьев. Проверено на личном горьком опыте. Причем не важно, в лесу будет делянка или на собственном участке. Вредители есть везде.

    Во-вторых: летом часто стоит жара, а делянки делают как раз на максимально открытом для солнца пространстве. Поэтому поливать НАДО и постоянно.
    Когда растение взрослое - ему нужно 5 литров полива в сутки (в идеале). 4tt54ytthryhrt
    Но это я к тому, чтобы вырастить именно ХОРОШИЙ урожай, а не просто вырастить.
     
    Последние данные очков репутации:
    2114: 1 Очко 1/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. diaLis

    diaLis Просто хорошая девушка !

    Регистрация:
    3/2/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    173
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +601/2/-4
    в москве наверно нереально найти такое место.все лесопарки и лесополосы обхожены людьми. и не факт что на мой огородик в разгаре цветения кто нибудь не наткнётся(( а мне хотелось бы попробовать.
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 1/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    Начни со стелс-гроувинга. И не видно будет дома...)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. nikitos

    nikitos Постоянный

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    278
    Карма:
    153
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +571/3/-5
    пару лет назад автоцветы в средней полосе Урала поднимал, садил просто проросщими после последних заморозков в конце мая, делянку до конца цикла (середины августа) посещал раз в неделю..садил f2 и все делал не так как нужно, после 1,5 месяцев коцал бошки, сушил в микроволновке.. но оно того стоило, мм это природа и она была с душой, не то говницо с ромашкой)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. paren.pay

    paren.pay Местный житель Rasta

    Регистрация:
    8/10/21
    Сообщения:
    8.588
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.017
    Оценки:
    +7.152/15/-11
    Сделок с гарантом:
    1
    Это понятненько , там же каждый растет по разному
    По этому нужно хорошо выбирать семечки и не экономить на них
     
Загрузка...