1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Винт – его прелести ощутимые только до момента потери друга (подруги)

Тема в разделе "Опиаты", создана пользователем ZEUS, 3/4/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Было это летом 2015-16 года.
    Работал я в ночные смены только у приезжего иностранца в нашей республики. И взял он меня за свой за то что я в совершенстве знал английский язык. И не только вербальный – то бишь разговорный, но и письменный.
    Ну как-то так сложилось в жизни что я изучил достаточно легко английский и придал особое значение и внимания языку. И завладел им в совершенстве на протяжений пару лет.
    И вот в один прекрасный день в гости приехал друг мой. Работал он таксистом. И вот решив прокатится и замутить шишек он мне начал рассказывать про то как он и 3 дня назад и потом 2 дня назад всякое разное случилось. И мне вообще в голове не складывалось что именно творится и как он может выдерживать столько суток за рулем на работе - и вот мне он тогда еще сказал и рассказал про чудо жидкость которую он пил –винт.
    Ну – самому ведь в ночные смены на протяжений уже пару лет неоднократно становилось все труднее выдерживать стресс и я согласился попробовать этот чудо наркотик.
    Поехали к одной общей знакомой которая раньше нам поставляла траву на районе.
    И вот, она встречалась с парнем, который сам в домашних условиях изготавливал именно этот отвар.
    Вынесло тогда еще типа на пробу по 1 кубику которого разбавили в воде и выпели залпом. Вкус такой…ну не совсем приятный, но терпимый присутствовал на протяжений всей дороге обратно на работу. Начал чувствовать необыкновенный прилив сил, охоту общаться причем на такие вещи над которыми я раньше и не придавал особое внимания.
    И так быстро и продуктивно прошло ночь что я на утро еще бодряком чувствовал себя не понимая, что такого эффекта я впервые ощущаю.
    Прошло пару дней, я вновь позвонил другу и тот сказал, что уже на шариком сделать не получиться нужно платить. И стоило 1 куб винта – на тогдашние цены 3$ ну не больше 5$.
    И вот взял я еще 1 кубик и подвезли обратно на работу.
    И через пару дней употребления я стал все больше и больше прибегать к нему.
    Пару дней не было возможности достать его, но я каждый день заходил и все спрашивал, что там да как там. И вот, в очередной раз приходя в гости она была в таком же состояний, как и я помнил – об долбанной – весёлой но только с ноги текло кровь – говорит порезалась.
    Вышел тогда её сын – лет так 14 и такой же на веселе (он шишки ) покуривал поздоровался со мной и убежал в магазин за печеньями.
    Я взял выпил снова 1 куб винта и мне никак не выходила с переди глаз картину увиденную и кровь на ноге.
    На время я прекратил употребление винта, и тому было еще и последние видео увиденного в интернете что это винт делал с людьми и как с костей стягивалось плоть.
    Ну, думаю я не колюсь – и зашел с надеждой купить еще 1 куб этого самого винта для более продуктивной ночи.
    При входе в домике – увидел сына её готовил что-то на кухне – медленно поворачиваясь ко мне спрашивает сиги есть – я отдаю ему пару штук – и на вопрос где мать – он говорит, что нога у неё загноилась и так как она еще и кололась не только в ногу то гной начал развиваться и ушел в мозг. Не думает, что до завтра протянет и говорит если хочешь купить я тебе могу продать пару кубов. Я отвернулся – отдал парню 30$ И вернулся на работу. Винт я не взял – на следующий день всё-таки зашел и спросил про мамку его - он сказал – не выжила - отрезали щеку и пол ноги но не спасли – слишком далеко зашла она с употреблением винта. И это был переломный момент. Сказал деньги вчерашние оставить себе ему пригодиться. Тело кремировали – не хоронили.
    И это был мой опыт знакомство не надолго и слава богу с Винт-ом.
    Земля пухом подруге – она жизнерадостный человеком была при жизни.
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко 4/4/20
    trippyboy1992: 1 Очко 4/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Полезно Полезно x 1
  2. XLADNOKROVEN

    XLADNOKROVEN Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/18
    Сообщения:
    670
    Карма:
    254
    Репутация:
    269
    Оценки:
    +1.728/15/-20
    Потеря знакомых это всегда тяжело.Но в этой истории больше жалко мальчишку.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Поучительная история и тут вот как раз я для себя понимаю что "хорошо что того не было в моей жизни"
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 4/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Jeremay

    Jeremay Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +30/1/-0
    Прекрасно,если учишься на чужих ошибках,а не в собственном гробу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.153/106/-126
    Интересная история,но печальная...unsmilexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 4/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    ну мальчик думаю что усвоил на себе при жизни и в таком раннем возрасте урок
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  7. Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.365/9/-7
    Х
    Хоть бы пацан дальше шишек не улетел...
     
  8. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    сильно...сам в таком дедстве прожил
     
  9. Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.028/16/-23
    Ненаход:
    2
    Прелести это сиськи и подтянутые сраки! А винт гноенине в х-32 ускорении
     
Загрузка...