1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вот моя история, я надеюсь она кому нибудь поможет

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем mrbbfst, 5/12/19.

  1. TS
    mrbbfst

    mrbbfst Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +9/0/-0
    Мне 22 года, употреблять накотики я начал полтора года назад. Началось все с амфетамина, и сначала это был просто интерес, не скажу что мне сильно нравился эффект, но было интересно что в нем находят другие.

    Вскоре я попробовал марихуану, к этому времени я уже иногда марафонился. Но это еще не было зависимостью. Мариухуана мне впервые разы не скажу что понравилась, но этот эфект чем-то манил, и я ходил раз в неделю или в две к знакомому и мы сидели в компании с ним под баночку. Вскоре мне это начало нравиться, появиласть некоторая толерантность и уже была тяга.

    Вскоре я начал курить каждый день. Потом я попробовал соль, тогда я не знал что это такое, мне просто дал друг, я просил раздобыть амфетамина, хотели разбавить новогоднюю ночь чем-то интересным, он принес мне то что назвал фенсоль, то есть там были просто смешанные два вещества. Этот пакетик я взял еще примерно а две недели до нового года, как то мы в компании решили что возьмем от туда немного до праздника. Так я попробовал соль. После этого я в течение недели-двух, употреблял каждый день с утра маленькую дорогу, это был мой отпуск, была сессия, для себя я считал так «фен дает стимуляцию, и что бы я был весь день на позитиве и была высокая производительность, я буду делать с утра себе маленький допинг, как чашка кофе». После этого меня сильно затянуло в это всё, но я ничего не замечал,летел по три дня, был на скоростях на работе, это даже начали замечать те — кто со мной работали, и говорили что мне нужно остановиться. Я же не слышал этого, не понимал. Со временем я начал чувствовать что у меня появилась задышка, у меня начало часто болеть сердце. И я решил для себя то я не буду больше нюхать. Я просто перестал это делать, не с первого раза, но после того как я пару раз прочувствовал ломку, я окончательно решил что не буду к этому возвращаться.
    Марихуана осталась же со мной еще на долго, я курил каждый день, с утра до вечера, верите ли, я курил траву так же часто как курят люди сигареты. Вскоре толерантность поднялась настолько что грамм шишек я раскуривал за пару часов. Сильно повлияло еще то, что она была у меня всегда доступна и бесплатна, иначе у меня просто не хватало бы денег на такое количество покура. Мы курили втроем, два друга, которые имели уже большой опыт за плечами, по несколько лет, но вскоре я уже курил больше чем они, когда они останавливались, я продолжал опускать мокрый один за другим. Первый раз я серьезно задумался о том что бы бросить, когда за трех дневные выходные мы употребили +-20 грамм, не сидя дома, мы ездили в лес, на море, в разные места, и везде наш спутник был бонг, мокрый и шишки. Тогда я впервые заметил что я курю и меня не прет.

    В течение какого то времени я остановился и не курил примерно 20 дней, или даже месяц.
    Потом я вернулся к употреблению, просто покурив один раз с мыслью « от одного раза ведь ничего не будет, я уже научился держаться, теперь все будет хорошо». Это было ошибкой. После этого курил постоянно, когда-то больше, когда-то меньше, но каждый день. Так прошел год, за это время я успел попробовать лсд, и даже не один раз, два раза мдма, один раз кокаин, 5 раз грибы.

    Сейчас я не курю уже 21 день и не хочу, как отрезало, последнюю неделю я даже перестал пить алкоголь. Просто в один момент я понял что нужно остановиться, первая неделя была простой, если не считать того что в течение недели я потел как свинья, я так понимаю выходило из организма всё. Недавно началась сильнейшая депрессия, пару-тройку дней пришлось употреблять антидепрессанты. Второй день я справляюсь уже без них. Надеюсь что дальше я не начну опять употреблять. Я этого не хочу, и сейчас хочу начать познавать себя что бы контролировать всегда.

    У меня появилась девушка, но у нее сильная зависимость от амфетамина, я хочу ей помочь справиться с зависимостью, и ищу пути для этого. Надеюсь что это у меня получится.
    Изначально я хотел спросить что мне делать, что бы она бросила, но получилась целая история и я просто захотел поделиться ею, может быть она кому то поможет остановиться. Знайте не поздно никогда, найдите себе цель в жизни, и достигайте её, я надеюсь у меня и у вас это получится.


    Оставляйте в этой теме свои истории, как вы пришли к употреблению, получилось ли у вас уйти от этого, или же вы не считаете это проблемой, я думаю любая точка зрения может помочь кому то остановиться.
     
    Последние данные очков репутации:
    potrebitel2018: 1 Очко 5/12/19
    Black Dolphine: 1 Очко 5/12/19
    JedFallen: 1 Очко 24/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. XmaraVanda93

    XmaraVanda93 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    259
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +217/5/-15
    +1,цель Будьте Здоровея,в здравом и трезвом уме)~
     
  3. riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    Молодец, что не сломался!
     
  4. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Блять...
    Бляяять...
    Пиздец
    Я только что понял что за жизнь я успел бросить клей, Трамадол, винт, метадон,с и амфы, спайс(к нему я почему-то периодически возвращаюсь).
    И если честно из брошенных мною веществ хочется только трама, за спайс писал и блять как не странно клея, того красного с банки у соседа у которого батя сапожничал раньше, три вдоха и мультики... Блять о чем я думаю вообще...
     
    Последние данные очков репутации:
    astalovista: 1 Очко (за честность) 24/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    20.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.872
    Оценки:
    +20.557/96/-107
    Я не знаю мне курить траву не мешает.Мне философские науки надо понимать.А трава в этом лучший помощник)
    Ну типо удачи крч
     
  6. XmaraVanda93

    XmaraVanda93 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    259
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +217/5/-15
    Соль беда пздц,а спайс ето отдельная ьема,били времена на началах во Львове лн бил токл у нашего круга ,но все проходит
     
  7. XmaraVanda93

    XmaraVanda93 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    259
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +217/5/-15
    рази образлвани теперь,ниче не поделаеш Бро,держись мир)
     
  8. SuperTorc

    SuperTorc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    158
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +88/6/-10
    Ты молодец . Но 21 день это мало . не покури хотя бы полгодика
     
  9. Септимий

    Септимий Пользователь

    Регистрация:
    4/4/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    49
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +41/1/-1
    то больше, когда-то меньше, но каждый день. Так прошел год, за это время я успел попробовать лсд, и даже не один раз, два раза мдма, один раз кокаин, 5 раз грибы.

    Сейчас я не курю уже 21 день и не хочу, как отрезало, последнюю неделю я даже перестал пить алкоголь. Просто в один момент я понял что нужно остановиться, первая неделя была простой, если не считать того что в течение недели я потел как свинья, я так понимаю выходило из организма всё. Недавно началась сильнейшая депрессия, пару-тройку дней пришлось употреблять антидепрессанты. Второй день я справляюсь уже без них. Надеюсь что дальше я не начну опять употреблять[/quote] А чего юзать решил бросить-я так и не понял+Что в ПАВах -то не устраивает?Зависимости боишься? Дак все мы зависимы от того или иного вещества.И_ничего страшного-живём,от соли поваренной(Белый яд!) и сахара (Сладкий яд!) не смотря на их вред неикто не отказывается.
     
  10. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.983
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Проблема не в веществе, проблема в людях) Трава же не виновата что я её так много курю что становлюсь иногда ленивым, инертным и полностью лишённым эмоций
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. SkOne

    SkOne Хорошо известный

    Регистрация:
    31/7/15
    Сообщения:
    685
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.677/3/-2
    Главное захотеть бросить и .
    по себе знаю)
     
  12. tvoi_vrag669

    tvoi_vrag669 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    3
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Да, зависимость не самая хорошая штука. Сам призадумываюсь иногда что может ну его все в пизду, а тут кент подлетает и такой : "На, покури." и все в этом духе Ermm45433
     
  13. HAPKOTEHOK

    HAPKOTEHOK Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/20
    Сообщения:
    236
    Карма:
    284
    Репутация:
    154
    Оценки:
    +858/8/-3
    Не отписан трип:
    1
    Братулек, я хз что за траву ты куришь, но по рассказу сводяться мысли о "крэке". В моем же случае я курю анашу, в ней то и ТГК чистого не надыбать,лишь каннабиноидная кислота, на часик побалдеть, раслабиться/развеить голову от накопившихся проблем. Отвлечся так сказать. Такой травой не замарафонишь. Да и желание после 5-7 жирдяйских хапок отпадает как минимум до того момента, пока как следует не отоспишься :D
     
  14. Z.ZlooO

    Z.ZlooO Хорошо известный

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    964
    Карма:
    234
    Репутация:
    250
    Оценки:
    +973/1/-2
    Да, поможет только реабилитация или самоизоляция подальше ото всех, а так как говориться все у нас в голове, не надо думать об этом и оно само отойдет...
     
  15. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.352/13/-16
    на мой взгляд спайс потяжелее солей в плане абстиненции и не только.
    под спайсом меняется личность не в лучшую сторону. хотя и соли недалеко, но тем не менее..
    с дрожью в теле, как от плацебо, вспоминаю те времена, когда новичков рубило с дышки, а мы ебашили по 4-5 плотных водных...
    Ребята- спайс-дно..
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    ну... признал что ты делал и какие у тебя намерения - и они добрые - все получится - выше голову
     
  17. Voland

    Voland Князь тьмы

    Регистрация:
    14/4/18
    Сообщения:
    4.557
    Карма:
    434
    Репутация:
    722
    Оценки:
    +7.958/76/-72
    В таком возрасте очень тяжело остановиться если начал , годы ещё покажут и жизнь потрепает . Многих он ждёт . Лучше не становись на эту трапинку , сожми яйца в кулак и шагай дальше .
     
  18. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.344
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.800/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    У каждого своя печальная история
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Вот моя история
  1. shadowhunterkh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    40
  2. Nuxer_kr
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    71
  3. Zver2018
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    609
  4. Animepvp
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    644
  5. Cherryacid
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    831