1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вред от употребления легальных порошков

Тема в разделе "Легальные порошки", создана пользователем maklaud, 10/2/14.

  1. TS
    maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    Легальные порошки очень вредны для организма, как взрослого так и детского. Запомните! Нет такого понятия как "легальный порошок", все наркотические вещества запрещены в России. И даже если порошок называется Легальный - это его не делает менее вредным.

    Вы знаете историю с курительными смесями и солями для ванн, которые продавали и возможно еще продают в интернете? После таких "Легальных", на первый взгляд товаров, у людей начиналась очень сильная зависимость! Мог развиться некроз тканей, в интернете вы без труда найдете статьи о том, что людям ампутировали руки или ноги после того как они только один раз попробовали легальные порошки!

    Вредность легальных порошков обусловлена их производством, каждый раз производители, которым ВЫГОДНО обойти законодательство изобретают все новые и новые формулы, не делая свои продукты безопасными, они просто добавляют всякий "мусор" в исходную формулу и с каждым разом состав вещества становиться более опасным для организма в целом

    Молодые подростки, в компании, не понимая и не осознавая всю опасность синтетических наркотиков, которые продаются не законно и даже не содержат на своей этикетке надпись "Состав", попадают под действие компании и пробуют эти опасные синтезированные наркотики. Попробовав один раз, они моментально обретают зависимость и тут же становятся клиентами наркоторговцев.

    Сети наркоторговцев расширяются и растут как грибы после дождя - это очень прибыльный бизнес. Стоимость одного грамма может составлять несколько тысяч рублей. А курьер доставляющий наркотики может зарабатывать в месяц до ста тысяч, торгуя смертью.

    Некоторые курьеры успокаивают себя тем, что только продают, а не сажают людей "на иглу" - но это не так. Все легальные порошки сделаны так, что если попробовать один раз - вы уже станете зависимым и путь назад будет очень трудный.

    Интернет кишит отзывами наркоманов. Спросите у них. Жалеют ли они о том, что попробовали? Все они ответят ДА. Потому что борьба с самим собой - это одно из самых трудных занятий на земле. Ведь фактически ваш враг - это вы сам.

    Наркоманами в основном становятся дети - чьи родители им не объяснили насколько это вредно и не показали последствие их выбора. В первую очередь, виноваты родители, которые не научили своего ребенка не попадать под влияние плохой компании, иметь собственное Я. Ведь именно на родителей, при рождении ребенка, возложена ответственность научить невинное дитя ориентироваться в этом опасном и злом мире.
     
    Последние данные очков репутации:
    Alejandro: 1 Очко 28/2/15
    *VOLK*: 1 Очко 23/4/15
    denjah: 1 Очко 19/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 14
  2. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    ну я сам по себе батарейка в жопе,и стимуляторы всю дорогу кушаю,
    медленный пару раз классно, после того как стимуляторы приелись,
    я мазню не люблю,стим стим стим!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    хотя...в чем то ты и прав!
    мне уже дискотеки,и секс в туалете под витамином вообще скучно!...
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    лсд пора самому делать,ибо оригинала года с 2008 невидел...
    или псилоцибы...
    а в идеале айвайска!
     
  5. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    590
    Карма:
    253
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Да щас по качеству похоже никто и не заморачивается, раз покупатели жрут с удовольствием всякую шнягу ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    ага!
    вспомни раньше с рук когда все было,
    я хрен когда возьму дерьмовый товар даже если и цена в половину ниже будет,нахрен мне витамин который слабо прет...
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    меня больше всего поражает один факт!
    люди жрут миксы спайсы или как их там рыгают блюют валяются овощи...
    тупеют на глазах...
    дуразин сабачатину эту,и даже не думают что можно взять какой никакой но амф...
    сам изредко сабаку ем когда приход дикий хочу...
    но это тупо ради прихода,и каждый раз потом жалею...(
     
  8. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    Вот тебя поволокло то) я не знаю откуда ты и с какой страны, но скажу так, кому надо тот всегда и везде найдет хороший кайф.
    И когда я использовал выражение кайф, то у меня и в мыслях не было приравнять эту солевую пидр-воду к кайфам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  9. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    с РБ Минск!
    я про старый кайф...щас винт и то уже не тот...
    того что было раньше уже нет...и не будет!
    или же это мое восприятие!
     
  10. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    590
    Карма:
    253
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Тогда просто барыге можно было весь ебальник разбить если обманет, а щас что ты его по айпи вычислять будешь? lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    ага...)))
    сейчас мир наркоты уже не тот...
    легавые-магазины...
    раньше наркота была уличной политикой,
    за марихуану садят...
    жесть...еслиб мне кто раньше сказал яб хрен поверил...
    сам напоролся опыт получил
    ...
     
  12. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    Не удивлюсь если поехать в какое нибудь крупное село с магазином и аптекой в отдаление от города, то думаю там смело можно до сих пор солутан в аптеке купить, вот тебе и будет тот самый винт)
    Года полтора назад знакомые нарвались на такую деревенскую аптеку, так они там 40-50 фуриков солутана все что было скупили.
    Да чего далеко ходить, есть же закрытые площадки где от выбора натура прилавки ломятся.
     
  13. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    в Рб все эфедрино-псевдо,
    запрет...
    Мет в Рб сейчас кушаю только когда привезет кто-нибудь из знакомых...
    с винтом сейчас тоже проблемы крайне редко бывает...
     
  14. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    а про закрытые площадки по РБ есть натур толковый?
    поделись инфой!
     
  15. vollkiria

    vollkiria Активный

    Регистрация:
    18/9/17
    Сообщения:
    398
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +757/13/-11
    ВРЕДНО
    ДА
    ОЧЕНЬ!
    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
    ВРЕДНО...
    НО С.КА ПРЕТ
    Tatice65h56554ggrhVishenka3456yh65t65yTatice65h56554ggrh
     
  16. Miu Fiu

    Miu Fiu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/12/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Родитель не способен повлиять на своего ребенка, больше, чем на него влияет общество в среде которого ребенок растет. Адекватный родитель дает чаду воспитание и старается заложить в его мировоззрение желаемые моральные права и нормы, но даже не смотря на это дети из благополучных семей становятся жертвами наркотрафика. Ребенок видит авторитет не только в своих родителях, но и среди своего окружения в обществе и, более того, пытается этим авторитетом как можно скорее стать. Человек растет в среде погони за первенством и боится вероятности адаптироваться к среднему звену. Ребенку тяжелее всего дается смирение и оттого он склонен к опрометчивым поступкам. Не всегда вина родителей в том, что их малолетний сын или малолетняя дочь ловит кайф в грязном парадняке, вместо продленки. Виноваты в этих бедах не родители, а виной всему нездоровое общество, которое ежедневно вводит в стресс неокрепшую психику своими двусмысленными стандартами выживания и стадностью. Не во всем виноваты родители, по крайней мере, не все родители. Относительно семей, которые выделяются своей неблагополучностью - поднимается другая тема и момент вины очевиден, как самый вероятный фактор детской наркозависимости, тем не менее, среди таких бывают стойкие к общественным устоям дети, с высоко развитой способностью иметь свое личное мнение и интуитивно определять пользу от вреда самому себе.
    Чисто ИМХО.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...