1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

"Выпрямитель"(часть 1)

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем R1hter_Cr0uch, 3/9/20.

  1. TS
    R1hter_Cr0uch

    R1hter_Cr0uch Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/20
    Сообщения:
    90
    Карма:
    13
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +41/3/-12
    Слишком много воспоминаний в безконечных коридорах памяти. Забавно, но всё чаще коридоры эти стали заканчиваться неожиданными тупиками. Странно, как неко* странных воспоминаний. Вполне справедливо замечу,что ситуация не уникальна. Не знаю как это работало раньше,думаю отличий мало. Человеческое сознание и восприятие. Мягкие ткани и нейроны мозга. Где то читал, что при перемещении крови по организму вырабатывается статическая энергия. Ну это логично собственно,это физика 7 класс. Может это электричество ,которое создаётся движением крови по венам это и есть та самая субстанция, которую называют "Душа"?
    Сейчас ярые противники всего на свете коих* большинство среди мира человеков, скажут:
    -А не пошёл бы ты нахуй со своей хуетой? Ты кого грузишь? Ты кого хочешь развести? Меня или Васю?- Детина тыкает в плечо своему соратнику по умственной инвалидности. -Да ты в курсах ваще чепушила, что Васю грузили за тубонаром тем срококом-" детина бросил взгляд на "смотрящего-за-тубонаром-тем-сроком"и подумав забил осиновый кол в могилу своего интеллекта".-Поняял, ваще на.-"
    Что сказать, да ни одно слово не имеет реальной ценности. Эти замученные системой индивиды не воспримут ни единого слова. Не сконструируют в торбе, которую они называют головой ни одной адекватной мысли. А жаль. .,.
    Могли бы хоть попытаться. Но попытка.реализовать сейчас себя в этом вонючем тамбуре пригородной электрички обернется для них не самым лучшим образом
    -"Ну ты че потух бля"- с бычьим тупорылым гонором продолжил детина. Его обмануло моё молчание. Думает что, поочувствовал страх. Но он ошибается. Бедолага. Если б он лучше слушал и слышал себя, он бы не стал продолжать и даже вступать в этоу полемику. Невозможно туп и глух. Но жаль его всё равно. Я спокоен. Я комфортно еду в электри…
    -"Ну ты бля, чепушила?"- ткнул меня детина- с тобой базарят!-ткнул сильнее.
    Не приятно. Физическая боль даже малая отдается в голове тысячью иголок. Зря это он.
    -"Молодые люди,-сухо вымолвил я,-"Не думаю, что нам стоит продолжать этот разговор дабы не.-
    Детина приблизился почти в плотную и схватил меня за куртку. И сплюнув на пол процедил.
    -"Ты кого нахуй послал, а?-
    Не думать. Не думать.не…думать о том как закипает его мозг, как поднимается температура, как судорогой сводит его бронхи…
    Детина отшатнулся. Издав неуверенный звук похожий на хрюканье, схватился за голову. "Смотрящий" удивлённо потупился.
    Не думать. Не думать. Не думать о том какая он безпонтовая животная, о том что ему нечем дышать..о том…
    [Продолжение следует. . .]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...