1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В Израиле планируется легализация марихуаны по канадскому образцу

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем KanaPVL, 27/2/20.

  1. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.037
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.431/10/-12
    Премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху в своем заявлении подтвердил планы правительства о последующей легализации рекреационной марихуаны. Чиновник планирует удаление записей по факту административного и уголовного преследования граждан, проходящих по подозрению в хранении и употреблении каннабиса.
    Без названия.jpg

    В Израиле планируют заимствовать опыт Канады по регулированию оборота марихуаны

    23 февраля премьер-министр опубликовал сообщение, в котором подтверждает – после изучения этого вопроса было принято решение о продвижении идеи по удалению данным в рамках дел против десятков тысяч израильтян за употребление и хранение каннабиса.

    Расследование подобных правонарушений приводит к ущербу для общества, с обременением судебной системы. Министр юстиции начал работу над подготовкой и внедрением подобной инициативы. Станет главой комитета из медиков и юристов, который будет изучать возможности и огромный потенциал канадской модели регулирования отрасли.

    Пока общество не верит в такие шаги Нетаньяху

    2-го марта в Израиле предстоит проведение парламентских выборов. Поэтому большинство политологов сходятся во мнении – сейчас Биньямин предпринимает шаги, чтобы завоевать дополнительные голоса избирателей. Ведь в прошлый раз в 2019 году он тоже обещал либерализацию правил регулирования медицинской марихуаны, но подобных изменений добиться в результате так и не удалось.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 27/2/20
  2. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Конечно рановато радоваться за израилетян, надеюсь что эти заявления не останутся пустым звуком
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...