1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В США откроется летний лагерь для любителей марихуаны

Тема в разделе "История и Факты", создана пользователем slim.dll, 3/7/15.

  1. TS
    slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    [​IMG]
    В связи с легализацией марихуаны, 1 июля в штате Колорадо открывается уникальное место – 70 гектарный лагерь «CannaCamp», где можно провести рекреационный отдых, прихватив с собой травку. В программе: готовка с марихуаной, каннабис обучение, каннабис йога, живопись и даже массаж! «CannaCamp» даст своим гостям уникальную возможность участвовать в широком диапазоне программ, которые способствуют творчеству, общению и получению новых знаний.

    Давайте подробнее остановимся на том, что же будет предлагать персонал «CannaCamp» своим посетителям:

    1. Готовка с марихуаной
    Независимо от того, являетесь ли вы поклонником марихуаны или новичком в этой области, здесь вы сможете получить всю необходимую информацию, чтобы научиться готовить новые непревзойденные блюда и удовлетворить все свои кулинарные требования и интересы. Специальный класс кулинарии – это замечательный способ научиться безопасно и правильно наполнять блюда таким веществом, например, как ТГК, которое обладает психоделическим действием. Кроме уроков, вниманию посетителей будут предлагаться обеды, приготовленные профессиональными поварами.
    [​IMG]

    2. Образовательные уроки по каннабису
    Поднимите свою осведомленность о марихуане на принципиально новый уровень! На образовательных уроках по каннабису отдыхающие смогут узнать больше о законах, касающихся марихуаны в штате Колорадо, и их влиянии на экономику. Кроме того, такие уроки помогут увидеть различия между индикой и сативой, каннабиноидами, терпенами и прочими сортами каннабиса, разнообразие запахов и вкусов которых не может не поражать! Посетители смогут открыть для себя все удивительные преимущества каннабиса для здоровья и различные способы его употребления.
    [​IMG]

    3. Каннабис йога
    Каннабис – это постоянно изменяющийся и совершенствующийся облик современной медицины и стиля общего умственного и физического самочувствия. Потребление небольших доз марихуаны перед занятием по йоге успокаивает нервы и устраняет внутренние запреты и ограничения, делает человека более восприимчивым к воздействию поз йоги и музыки. В атмосфере этого лагеря со свежим горным воздухом сосредоточиться на дыхании будет намного легче и естественней. Конечно, инструктора по йоге будут рады приветствовать своих гостей на любом занятии по йоге или другом оздоровительном занятии, даже если они не захотят употреблять марихуану.
    [​IMG]

    4. Каннабис искусство
    В лагере «CannaCamp» отдыхающим представиться прекрасная возможность раскрыть свои художественные таланты и окунуться в мир изобразительного искусства. Здесь будут рады видеть как новичков, так и настоящих профессионалов! Изучение основ акриловой живописи в непринужденной и дружественной атмосфере способно вдохновить на творчество любого. Эти уроки помогут отдыхающим раскрыть свои художественные способности и с головой окунуться в творческий процесс. Но, как и на всех занятиях и видах деятельности, персонал лагеря призывает гостей употреблять марихуану ответственно.
    [​IMG]

    3. Заряженный каннабисом лечебный массаж
    Каждый посетитель лагеря «CannaCamp» сможет познакомиться с мощными целебными свойствами местной марихуаны благодаря терапевтическому массажу (массаж без использования каннабиса также будет доступен). Массажисты будут использовать уникальное сочетание лечебных лосьонов и масел для достижения глубокой релаксации и снятию болей у своих клиентов. При этом каннабиноиды не проникают в кровоток, поэтому такой массаж не имеет никаких психоактивных эффектов. Он стимулирует здоровый кровоток, повышает иммунитет и снижает воспаление.
    [​IMG]

    4. Демонстрации выдувания трубок из стекла
    Процесс выдувания стекла в сочетании с легализацией марихуаны привел к созданию уникальных курительных трубок, которые не только очень практичны и удобны в использовании, но и особенно ценятся за свою художественную красоту. Тем более что потребители предпочитают держаться подальше от курительных трубок массового производства. Поэтому одним из наиболее популярных визуально ошеломляющих художественных шоу, которым могут наслаждаться гости этого лагеря, станет демонстрация талантливыми местными художниками завораживающего процесса выдувания стекла, манипулирования им и превращение его в красивые готовые изделия.
    [​IMG]

    5. Посиделки у костра Отдыхающим представиться замечательная возможность завести новых друзей у большого костра, расположенного в самом центре лагеря «CannaCamp». Туристы смогут присоединиться к другим гостям и вместе наслаждаться жизнью, любовью, творчеством и легализацией марихуаны на фоне живописных пейзажей Колорадо. Организаторы лагеря призывают всех отдыхающих не стесняться и приносить с собой барабаны, гитары или другие музыкальные инструменты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    «CannaCamp» - это новый вид отдыха и досуга. Его организаторы утверждают, что это первый и единственный в своем роде лагерь, в котором гостям представится возможность собраться вместе, свободно покурить в комфортной и дружественной среде и насладиться разнообразием вкусных закусок и напитков каннабис. А что вы думаете по этому поводу?
     
    Последние данные очков репутации:
    ДЕВАЙС: 1 Очко 14/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Amator

    Amator Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    да-а-а-а-а... вот это уровень культуры потребления, я понимаю... программа продумана и что называется клиенториентирована... просто таки уголок лигалайза на американском континенте... с удовольствием бы туда съездил погостить в сезон, но Амстер ближе и доступнее...ukuri6xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.105
    Карма:
    433
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +2.393/1/-0
    Такие лагеря просто необходимы в СНГ! Сколько же денег теряют государства в жадности своей и глупых раскладах финансирования. Запрет на марихуану ни как не фигурирует в активном зароботке, а вот химло как раз таки сейчас очень актуально... Мда
     
    Последние данные очков репутации:
    ДЕВАЙС: 1 Очко 14/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Заряженый канабисом масажист, будет делать масаж и тихо давится от смеха, разглядывая родинки на вашей спине и что то там мысленно накручивать.
     
    Последние данные очков репутации:
    ДЕВАЙС: 1 Очко (ахахах)) 14/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Я бы стал пионером такого лагеря.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Если б у нас были такие лагеря, то пионеры носили бы зелёные пилотки с листиком конопли, прикреплённым посередине и зелёный галстук. Утром просыпались бы во сколько захочешь , по песни Боба Марли. Завтракали бы "кашей" с "молоком". После практические занятия по гроуингу и харвесту. Вечером песни возле костра из ботвы.
     
    Последние данные очков репутации:
    ДЕВАЙС: 1 Очко 14/10/15
    slim.dll: 1 Очко 14/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - США откроется летний
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  5. daddydwarf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    44