1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В пустыне Юты нашли таинственный металлический обелиск. Почти такой же, как в «Космической одиссее»

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 24/11/20.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.007
    Оценки:
    +4.532/3/-8
    upload_2020-11-24_12-2-31.png

    В пустыне штата Юта обнаружили металлический монолит около трех метров в высоту — очень похожий на тот, что был в «Космической одиссее» Стэнли Кубрика.
    upload_2020-11-24_12-3-6.png


    upload_2020-11-24_12-3-45.png

    Монолит заметили с вертолета сотрудники департамента общественной безопасности. Они предположили, что обелиск могли изготовить какие-нибудь художники или просто фанаты «Космической одиссеи». Все-таки монолит не выглядит так, будто его сбросили с высоты, его явно устанавливали в землю. В департаменте отметили, что размещение таких объектов без разрешения властей незаконно — и этим правилам должны следовать даже пришельцы

    upload_2020-11-24_11-57-46.png

    Как TJournal, местонахождение обелиска не разглашается, но пользователи Reddit уже вычислить его координаты по фотографиям.



    Монолит из фильма «Космическая одиссея 2001 года»
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 24/11/20
  2. TvoyaIdealnaya

    TvoyaIdealnaya Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    2.110
    Карма:
    263
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +3.635/44/-59
    вау круто круто прямо в сверх естественное верить начала
    Курить ее не пробовали хехе
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко 24/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 24/11/20
Загрузка...