1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ✔️ Решено Вопрос❓ Гайд как максимизировать эффект и минимизировать вред от любога вида ПАВ!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Nomads, 4/8/20.

  1. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    В данной теме хотелось бы поделиться своим мнением о том, как получить максимум профита от вещества и не словить жесткие побочки в ответbeatxxx Знаю, что информации на этот счёт уймна и на форуме тема уже не раз затрагивалась, но хотелось бы вставить и свои пять копеек) Надеюсь что как новички, так и бывалые ребята в мире ПАВ найдут для себя что-то интересное и полезноеbravoxxx
    И так, для максимального воздействия на тело и разум, перед употреблением любого вида ПАВ, я придерживаюсь нескольких правил:
    1. Знай что и зачем ты принял!
      Первое и как по мне самое важное правило - знать что я принимаю и с какой целью. Если вещество для меня новое (почти всё кроме ТГК) сначала я "курю матчасть"Kur250446464 В первую очередь я лезу в гугл и ютуб, стараюсь понять как именно работает вещество, на какие рецепторы оно воздействует и какие последствия для организма возможны. После чего я ищу трипы по теме, живые отзывы людей на форуме и так далее. Когда теория изучена, я приступая к следующему шагу) P.S Именно поэтому никогда не притронусь к соле, реге и опиатам. Тут не нужно быть гением, что бы понять что там вас ждёт только боль, система и лютый пиздец. Достаточно почитать несколько трипов и прошерстить парочку инфо ресурсов)
    2. Подготовка тушки к трипу
      На собственном опыте было подмеченно, что любое психоактивное вещество работает лучше всего именно утром! Ибо утром тело отдохнувшее, мозг свежий, только после "перезагрузки"letsrockxxx Вспомните свой утренний напас бошек, а потом сравните его с пятым или шестым водником, опущенным в час ночи, думаю разница очевидна). Желательно дать телу минимальную физическую активность, подойдёт прогулка в парке или небольшая разминка на турниках и брусьях. Также, хотелось бы отметить, что при пероральном методе употребления, очень важно не нагружать организ едой перед приёмом. А утром это сделать легче всего. Так эффект будет максимально быстрым, мощным и чистым)
    3. Психологический настрой на трип
      Придерживаюсь мнения что каждый трип должен приносить пользу, ибо просто "кайфовать" занятие малополезное, хотя и приятноеStuarttrh56h56rtКак исключение могу отметить травку, она созданна для релакса) Каждый трип стараюсь использовать по максимуму, особенно это касаеться психодела. Он как будто создан для взгляда на проблемы под другим углом и последующего их решения! Мне жаль людей, которые едят грибы, а потом весь трип просто залипают в визуалыFool45543
    4. Используй вещество по назначению!
      Не нужно юзать амф, а потом пытаться уснуть или поесть. Также как и не нужно курить лютую индику в надежде активно провести время) Каждое вещество хорошого работает в своей нише, и только понимая как, почему и с какой целью был создан продукт, вы получите от него максимальную отдачу!
    5. Держи толлер максимально низко!
      Думаю, ни для кого не секрет, что толлератность организма к веществам очень важна! У каждого препарата она своя, но общий посыл понятен - чем выше толлер, тем ниже КПД стафчика, и наоборот. Поэтому так важно уходить в "отпуск" и дать организму время на востановления своих рессурсов. Всё это вы должны всегда держать в голове, и знать как вещества взаимодействуют между собой. Также всегда нужно помнить о кросс-толлере)
    6. Всегда помни о рисках!
      ПАВ это далеко не игрушки и если вы решили принимать их от скуки или от того что у вас "всё хуёво" и вы просто хочете забытся, мой вам совет - не надо! Идеальные условия для принятия пав - это когда у вас всё в жизни хорошо, проблем, требующих немедленного решения у вас нет. При таких раскладах возможность попасть в "систему" минимальная, да и удовольствия и пользы от веществ вы получите куда больше!
    Если подитожить, то для качественных трипов вам нужна : здоровая психика и организм, отсутствие "критически важных" проблем, и разумный, взвешенный подход к выбору веществ. В таком случае ПАВ не только не поламают вашу жизнь, а наоборот смогу принести в неё позитивные изминения! Всем удачи, всегда думайте что вы делаете и зачем!)
    P.S Культура потребления была всегда, правда лиш единицы смогли познать все её тонкости) Большенство юзеров приходят в мир ПАВ абсолютно слепыми, употребляют всё подряд, даже не задумываясь как? для чего? и зачем) Такие обычно очень быстро уходят на системное употребления соли и так далее. Итог таких "эксперементов" печальный, но вы и сами можете навести не один пример...
     
    Последние данные очков репутации:
    dickey95: 1 Очко 5/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 4/8/20
  2. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    6 пункт топчик)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    По моему мнению, самый важный пункт) Ибо кто придёт в мир ПАВ с болью безысходностью и негативом, тот получит те же чувства но в несколько раз больше! И наоборот)
     
  4. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Ну начнем с самого начала. С названия Темы.
    Как максимизировать эффекты от каких либо веществ, будь то химия, или натура, или барбитура )), то
    В любом случае эффект ярче утром. Помню давно еще было когда не шишки, там рассыпуху покупали с рук, вечером куришь, слабая, с утра нужно тестить, чтоб адекватно понять силу. Или колесо закинуть на пустой желудок, естественно раскроет минут через 20. А поел, считай пропало))
    Но опять же, если это тест вещества, то желательно утро,
    а есть вариант же расслабиться после тяжелого или легкого дня, тоесть попросту кайфануть...
    Дальше...)) насчет того насколько серьезно надо подходить с точки зрения при употреблении нового вещества.. Это сейчас интернет, все дела) , а раньше.. У кента спрашиваешь, че как прет, че за тяга, ай да понеслась душа в рай... Такая сама, но такое никому не посоветую))) сейчас с опытом уже интересно стало прочесть, что по чем, какие дозировки и т. д... Как говорится, мне так нравится.. Культура потребления))) как же можно все подать красиво)... Это не наркотики, нет)
    Насчет того, что нужна здоровая психика, для качественных трипов это безусловно.Да просто даже, чтоб крыша не поехала. И не каждый стафф для каждого подходит.
    Употреблять с умом у меня никогда раньше не получалось.. Сейчас чуть поменялись взгляды, главное стараться не сесть в этот поезд Система.
    Всем Мира...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Согласен Согласен x 1
  5. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    То что пав действует "еффективнее" утром это да, но всегда приятнее и интереснее юзать ночью, самый кайф проспать весь день и плотно объебаца ночью
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    на счет цифры 2:
    например грибные трипы и лсд лучше работает ночью, а сам я больше люблю курить вечером, в хорошей обстановке, когда покурю днем то это ужас, неприятное солнце и вялость и запухшесть после трипа шишки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    а что юзаешь если не секрет?
     
  8. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    полностью поддерживаю!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    АМФ, шш, мдма, лизер, классика)
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    понял
     
  11. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Я все эти пункты постараюсь заменить одним словом, осознанность
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    тебя тоже хотел спросить что юзаешь если не секрет?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Да не секрет..).. Щас вернусь, много писать
    А пока ты расскажи на этот вопрос о себе пожалуйста :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    та я сейчас так сказать на чистом пути) чисто натуру))
    раньше пробовал амф, шш, ксанакс, колесо, ну и все))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    А вот тут не соглашусь)
    У меня самые приятные грибные трипы именно утром) Думаю, тут от организма ещё зависит многое) У меня, например, от шмали глаза вообще не краснеют) Если у кореша уже два красных шара, то у меня лёгенькое покраснениеlolxxx
    Поэтому важно понимать свой организм, сильно поможет не получить бедтрип на входе от грибов, или ешки) Важно знать возможности своего тела, ибо одному 5г в самый раз, а другому - смерть личности на пару часов)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 4/8/20
  16. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Оо, за ксанакс сегодня почитала отзывы от тебя и других, интересно и информативно было узнать, что оги белые, а не зеленые, как пришли)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Отличный комментарий! Интересно было почитать) Слава богам сейчас есть интернет где есть всё про всё) Не хотел бы я в молодости "случайно" попробовать мет или ЛСД какое) Благо у меня в городе только план и был) И к "серьёзным" веществам я уже пришел "осознанно"blindxxx С ПАВ нужно семь раз отмерять и уже потом отрезать. Одно простое правило : знать меру. Как сказал старина va1zer :"осознанность" И не только с ПАВ но и жить нужно "осознанно", а не как большинство, серая масса, прожившая свою жизнь так ничего и не поняв)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 4/8/20
  18. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Ну так как вопрос стоит в настоящем времени, то старый опыт опустим))
    Была 9 месяцев чистая , курить бросила даже сигареты. На неделе привнот с альфой споймала, ии раскодировалась)) но как, из чека сделала себе дорожку, и остальное отдала кенту.
    Не пробовала ни разу психоделику, очень интересно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. TS
    Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Очень хорошо сказано!
    Осознанность во всех начинаниях)
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Осознанность и соответствующие поступки разные вещи. Бывает все понимаешь, и ничего не меняешь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...