1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Галактическая Музыка Сил Света, Портал в Новую Жизнь | Ты Увидишь Совершенно Новый Мир

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Эль, 4/1/18.

?

Как устроен мир и природа ?

  1. Путь к свету и звёздам «тайны НЛО и секреты мира»

    50,0%
  2. Русь это целый мир «рой космических цивилизаций»

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Если Ты в восторге от новой музыки* Сам Самыча*это сильно бро* Поделитесь этим видео с родными и Близкими. Благодарю Вас за поддержку
    Космические Дали... Неизведанные Галактики... Искрящиеся Энергии и звуки не похожие на наши земные. Ощущения прикосновения далеких сфер звездных систем, уносящих за приделы и расширяющих сознание до бескрайних просторов бытия. Осознание себя в хрустальных ритмах чистейшего вихря света, который вознесет Вас до небес, напомнив о том, что Вы есть Ангел, воплотившийся на земле. Эта музыка Вознесения по истине Божественное творение. В ней используется высокая частота вибрации, которая раскрывает способность видеть сквозь иллюзии Вашей жизни, мы становимся способны воспринимать мир в его единстве материального и духовного, музыка наполняет Светлой энергией и способна исцелить любые болезни, снять любой негатив, она пробуждает и помогает Вам соединиться с Вашим внутренним светом и возвращает Вам определение себя как Духовной сущности. Эта мелодия напрямую связана с принципом Света, а Свет является более высокой формой биоэнергии. Каждая нота Вознесения имеет специфические целебные свойства, поэтому кроме решения "высоких" задач воссоединения с Духовным миром, эта частота может помочь с решением более "приземлённых" каждодневных проблем, таких как , особенно , отсутствие концентрации, плохие , присутствие нервозности, любой негатив. Что касается клеточных процессов, она стимулирует к трансформации их в системы высшего уровня. Как использовать: Найдите тихое и удобное место и Войдите в медитативное состояние, остановив поток мыслей. Почувствуйте поток энергии. Обязательно уделяйте прослушиванию достаточно времени! Концентрируйтесь на том, что хотите исцелить. Рекомендуется прослушивать каждый день в любое время. Для максимального эффекта используйте наушники.



     
    Последние данные очков репутации:
    Сенатор: 1 Очко 4/1/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 4/1/18
  2. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Фильм «Внутренние и внешние миры» Медитация и самопознание

    Как устроен мир и природа реальности? Как устроены внутренние и внешние миры?

    По каким принципам построен материальный мир, что стоит за видимыми границами предметов и образов? Это и многое-многое другое будет подробно и наглядно описано в этом познавательном фильме Сам Самыча

    Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

    Оригинальное название: Внутренние миры, внешние миры (Inner Worlds, Outer Worlds ).
    Смотреть все фильмы: Сам Самыча тут =https://www.legalizer.info/threads/Галактическая-Музыка-Сил-Света-Портал-в-Новую-Жизнь-Ты-Увидишь-Совершенно-Новый-Мир.137477/





     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Земля — тюрьма. Что после смерти?

    Этот скромный двухтомник можно было бы безо всяких сомнений наименовать "Новым откровением Самыча".ну сильно я придумал Помните, порядка 10-ти лет тому назад появился Некто, представившийся членом тайной элитной семьи, управляющей миром? После него, АС 13, были попытки других подобных сенсаций, но выглядели они если не беспомощно, то во всяком случае бледно. И вот, спустя годы, появился молодой человек Самыч по прозвищу Сам из Харькова, имеющий по его словам сразу несколько посвящений (масонская и розенкрейцерская ложи, в частности) в тайные общества и лишний раз подтверждающий, что планета Земля является ни чем иным как духовной ловушкой для воплощённых на ней; что нет никакого смысла в пребывании здесь и что вся система устроенна здесь только для того, чтобы забирать энергию воплощённых в биологические тела. То же повествовала пришелец Эйрл, Дэвид Айк, то же говорили Инсайдер и Кэмерон Дэй. В отличие от многих других, в этом тексте есть один важный нюанс. Уровень мышления и понимания метафизических процессов автором книги, Эдвардом, лишь утверждают в справедливом основании полагать: человек этот передаёт определённо важную и значимую в практическом смысле слова информацию, закрытую от большинства завесами массовых сенсаций, тайн, мистификаций, а прямо говоря - лжи. Здесь рекомендуется быть крайне осторожными и внимательными при прослушивании или чтении представленного выше текста (особенно, как верно замечено в его Преамбуле, практической части) во избежании фатально серьёзных негативных последствий, связанных с подключению к каналу легалайзер и подобных ему. Практики подготовки к Вознесению и освобождению из тюремной планеты после смерти физического тела, безусловно, заслуживают внимания, однако требуют высокой доли осторожности.
    Текст читает робот.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    С - Е - К - Р - Е - Т! Как материализуются ваши мысли - примеры на воде


    Проверьте!.. Как и в этом фильме проведите эксперимент - возьмите три рюмочки, наполните каждую наполовину рисом и залейте дополна водой. В течении десяти дней подходите к этим рюмкам, одной говорите "я тебя люблю", второй "я тебя ненавижу", третьей не говорите нечего! О, это чудо! Я так проделала в первый раз, и все получилось как в этом видео - первая забродила и приятно пахла, вторая покрылась синей плесенью, а третья почернела и загнила. Думала, может случайность и через полгода повторила эксперимент, получилось то же самое! А мы же на 95% состоим из воды, как и все живое на планете! Это я к чему - говорите и мыслите позитивно и в вашей жизни все будет меняться в лучшую сторону! Успехов и счастья! Изучайте Саентологию, улучшайте все стороны вашей жизни! Дорогие зрители! Если вы пройдете по этой ссылке, то там в правом верхнем углу сайта есть бесплатные онлайн-курсы по многим сферам жизни человека. Это абсолютно бесплатно. Это вам в помощь от саентологической организации. Если есть проблемы по какой-то из сфер жизни, то начинайте тот курс, который соответствует вашей проблеме незамедлительно. У проблемы есть свойство нарастать, если ее не решать. Будут вопросы - пишите мне на https://www.legalizer.info в лс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Самадхи, Часть 1. Майя, иллюзия обособленного "Я"

    Этот удивительный по своему содержанию фильм размещается на https://www.legalizer.info в сотрудничестве и с разрешения его автора. Самыча Посмотрите его несколько раз, задумайтесь, он способен изменить вашу жизнь, но только если вы сами приложите к этому некоторые усилия. Позвольте мне предствить канал автора этого фильма. https://www.legalizer.info/threads/Галактическая-Музыка-Сил-Света-Портал-в-Новую-Жизнь-Ты-Увидишь-Совершенно-Новый-Мир.137477/- это источник реального, интересного знания, подпишитесь на него. Ребята, которые создают эти фильмы живут в Канаде, но они заслуживают уважения хотя бы только за то, что делают русскую озвучку. Подпишитесь на этот канал: https://www.legalizer.info/threads/Галактическая-Музыка-Сил-Света-Портал-в-Новую-Жизнь-Ты-Увидишь-Совершенно-Новый-Мир.137477/ Самадхи, часть 1 (Майя, иллюзия обособленного "Я") - это первый фильм, посвященный изучению Самадхи. Вы можете приобрести копию фильма в русской озвучке тут:https://www.legalizer.info/threads/Галактическая-Музыка-Сил-Света-Портал-в-Новую-Жизнь-Ты-Увидишь-Совершенно-Новый-Мир.137477/\ Фильм распространяется бесплатно, но вы можете отблагодарить его создателей, приобретя оригинал. Может тем самым вы улучшите вашу карму, кто знает? Если вы хотите получать уведомления о новых фильмах, посетить https://www.legalizer.info да и вообще быть в курсе всех новостей духовного мира подпишитесь на рассылку, пройдя по ссылкеhttps://www.legalizer.info/threads/Галактическая-Музыка-Сил-Света-Портал-в-Новую-Жизнь-Ты-Увидишь-Совершенно-Новый-Мир.137477/ Если вам понравился фильм, если он реально заставил вас задуматься над тем кто вы и что вы делаете в этом мире, сделайте пожертвование его авторам.в виде травки натур Они работают для того, чтобы помочь всем нам развиваться духовно. Ваша помощь не останется незамеченной. Пожертвование вы можете сделать, пройдя по ссылке: https://www.legalizer.info/threads/Галактическая-Музыка-Сил-Света-Портал-в-Новую-Жизнь-Ты-Увидишь-Совершенно-Новый-Мир.137477/ Мы рады сотрудничеству с каналом AwakenTheWorldFilm. Вместе мы можем изменить этот мир, сделать его лучше. Фильм распространяется согласно договору между Институтом совершенствования сознания
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    ОТКРОВЕНИЕ СТРАННИКА РАССКАЗ у КОСТРА Живой Голос​


     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    С уважением к Ведам всем ищущим истину посвящается да прибудет с вами Бог​


     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Пришелец дала интервью.​


     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Аж мурашки по коже...
     
  14. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Хорошая медитационная подборочка. Спасибо.
     
  15. Ларка

    Ларка Директор чата Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    3.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.496
    Оценки:
    +14.024/27/-18
    Покидайте "Ханса Циммера"
     
Загрузка...
Похожие темы - Галактическая Музыка Сил
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    238
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    205
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    432
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    263