1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Где взять хороший кокс?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Bob69, 1/3/21.

Метки:
  1. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Привет, посоветуйте ровный шоп с кокаином, не бадяженым кладом в Киеве?
     
    Последние данные очков репутации:
    Luper: 1 Очко 5/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.390
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Бразил в принципе был норм но история с жёлтым коксом на соседнем форуме меня просто убила
     
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.390
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    White_Doctor извиняюсь за возможное отвлечение от дел, мне просто стало интересно)

    Вот вы как нормальный продавец кокаина котируете brazil18 как равного себе соперника?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Ap4u86

    Ap4u86 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/1/-0
    Желтый цвет мочи
     
  5. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.390
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ну собсна тот кокс так и выглядел, советую глянуть
     
  6. Безумный чай

    Безумный чай Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/21
    Сообщения:
    1.516
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +3.331/12/-13
    У настоящего коренного колумбийца
     
  7. Animepvp

    Animepvp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    274
    Карма:
    74
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +398/7/-13
  8. White_Doctor

    White_Doctor Старейший киевский магазин кокаина. Менеджер

    Регистрация:
    2/11/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    114
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +597/10/-14
    Сделок с гарантом:
    1
    Нет, конечно, и его это очень расстраивает (шучу!). :)
    Бразил по качеству не является и никогда не был нашим конкурентом, его смеси - это для экзотов и одноразовых покупателей; да, ценовую политику он старается держать привлекательной, некоторые клиенты на это ведутся. Сейчас, после приема своего киевского склада-курьера на прошлой неделе, он чуть сбавит обороты, я думаю, в любом случае. А настоящих магазинов-конкурентов всего несколько в УА: это очень старый бренд "Александр", его наверняка многие знают из старожилов, и у него закупаются всякими ништяками из Европы (из кокаина - у него вроде бы перуанец перекладными из Эквадора, неплохое качество, хорошие цены, часто есть опт), плюс пара с многоглавой - Боливия со своей массовой УА розницей по куче городов, хорошим брендовым именем, но очень завышенными ценами (200 уе за грамм, по-моему, - это дорого), и БрильянтШоп, ака АглиДжо - у него стабильные европейские поставки, но не всегда заходит достойный продукт, и есть возможность возвращать товар хренового качества европейскому поставщику. Но всё равно бывают крупные арбитражи от оптовых покупателей. Всё. Остальные - это локальные мелкие перекупы, которые берут 20-30 грамм каждые пару недель по оптовой цене и перепродают по нашей же цене, или с небольшой наценкой 140-150 уе за грамм, или крупные шопы-супермаркеты, которые берут достойный вес (100-200-300 грамм) уже здесь, или эпизодически добавляют кокс в свой шоппинг лист в европе и завозят 300-500 грамм оттуда. На этой площадке ещё новый игрок появился - тот же Порт. Но из моих клиентов никто о нём не слышал и никогда у него не покупал (что очень странно как для меня, потому что в целом клиентуры хватает, и постоянников, которые могут себе позволить пробовать и тестировать новые поступления от разных продавцов, по идее должны клиентами пересекаться), потому комментировать не берусь. Не в обиду этой площадке, но тут плохая клиентская аудитория для кокаиновых продавцов (сама площадка мощная и активная, аренда дорогая, а вот кокаиновый движ полумертвый). Здесь выгодно держать витрину не нишевым магазинам, а масс-маркетам а-ля Белоснежка и подобные, у кого большой дешевый ассортимент, и глобальное покрытие "в каждой деревне", ну и оптовикам люмпеновской продукции.
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 5/4/21
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 5/4/21
  9. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.390
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Спасибо что так грамотно расписали, теперь картина куда понятнее

    По поводу последнего абзаца соглашусь, ибо та же ситуация с диссоциативами и редкими психоделиками (они могли бы быть, но ценители отсутствуют)


    Кстати, хотел бы еще узнать ваше мнение:
    У визы в целом достаточно качественный товар, и раньше там в прайсе был fishscale по 115$/г, такое возможно?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. White_Doctor

    White_Doctor Старейший киевский магазин кокаина. Менеджер

    Регистрация:
    2/11/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    114
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +597/10/-14
    Сделок с гарантом:
    1
    Не в обиду Визе, я знаю, что они держат кокаин в ассортименте для клиентов (наличие кокса - это вопрос престижа для крупного многопрофильного шопа), но они непонятно где его берут, и у них там то побелка, то ещё херня какая-то (и это со слов тех редких клиентов, которые когда-то имели честь у них тестировать продукт), потому нормальный постоянный клиент к ним не ходит. А в плане цены - конечно. Ценовую политику каждый формирует по своему. Маржа у всех разная, объёмы продаж разные, акции всякие, смена ассортимента и распродажи залежалого товара или товара пониженного качества, попытки привлечь дополнительную клиентуру (хотя, в плане кокаина, цена - не приоритетный фактор, тут полноценный клиент однозначно ориентируется на качество, для многих из них переплатить 50 уе на грамме в попытке вкусить "волшебного" эксклюзива - вообще не проблема; это только разовые клиенты/первоходы /дети, желающие попробовать кокаин как что-то запретное и очень дорогое, смотрят на цену, - но они, скорее всего, покупают кокс в первый и последний раз, потом пишут такой огромный трип-репорт, пытаясь понять собственные ощущения, и хоть фантазией компенсировать потраченные деньги; точно так же в плане проб и т.д. - бесполезно, - ни один нормальный клиент бесплатную пробу просить не будет, более того - нормального клиента-постоянника почти никакими коврижками не заставить зарегаться на форуме и оставить отзыв, это железно, - может один из пятидесяти согласится, и то - скорее на порыве эмоций).
    Я считаю, что цена в 120-130 уе за грамм вполне востребована для хорошего кокаина при покупке именно единички. Дешевле - это уже сомнительный демпинг, и стоит задуматься. А цена 150+ - это уже многовато. Все эти маркетинговые названия "трижды депутатский эксклюзив" и ценник в 200 уе - это просто стратегия заработать пару лишних долларов с дураков с глубокими карманами, которые ведутся на понт и думают, что переплачивая, они получат лучше качество. Для продавца это хорошая стратегия, приносит лишнюю копеечку (особенно ярко это выражено у Боливии, но он изначально так задумывал, и всегда из свежих поступлений товар получше пускает в "эксклюзив", а похуже продает как обычный).
     
    • Полезно Полезно x 1
  11. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.390
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ну вот меня тоже окутали такие сомнения, спасибо за доходчивое объяснение. Именно поэтому в след раз думаю тарится первым или у вас или у порта, как пойдет.
    (с битком не дружу просто)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.951
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.765/11/-25
    Чё то за Чилли Вилли нахваливали
     
  13. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Шикарная житуха у вас в Киеве. Завидую в хорошем понимании. Если у киевляне задают вопрос -"А какой у нас магазин лучшим коксом торгует?"

    Тов Казахстане вопрос , лишь о наличии соляжки. Не потому ,что она дика популярна а тупо по причине ,что у нас только ей и торгуют. Да еще торгуют так, что хочется писать жалобу в общество защиты потребителей и организовывать профсоюзы наркоманов.

    Удачного Бро завершения поиска и бодрого эскобарчика с надежного тайника.[​IMG]
     
  14. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.431
    Карма:
    289
    Репутация:
    325
    Оценки:
    +2.031/3/-6
    Зачем советовать, если не проверял? Будут выброшенные деньги на ветер, а может и здоровье.
     
  15. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.135
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Даже если ты не пытаешься кидка посоветовать, моё финансовое состояние не выдержит кокаин
     
Загрузка...
Похожие темы - Где взять хороший
  1. Yudgin1488
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    132
  2. shinza
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    28
  3. napasikdolbaeb
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    133
  4. Andriyyyyy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    51
  5. Naik1992
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    99