1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гид по секс-дейтингу: личный опыт, лучшие приложения и правила безопасности

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 9/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    В пандемию у одиночек в крупных городах встал выбор: законопослушный романтический ужин в Zoom плюс вирт на десерт или бунтарские свидания в реале и секс без обязательств. Оставим в стороне счастливчиков, которым в 2020 удалось найти свою любовь и сохранить отношения. Юлия Ершова рассказывает, как искала подходящее приложение для знакомства, делится правилами секстинга и изучает свой и чужой личный опыт.

    Хотя в России тема секса за рамками моногамных гетеросексуальных отношений табуирована, постепенно намечается оттепель. По моим наблюдениям, знакомства онлайн за последние пять лет перестали быть уделом гиков и «махровых интровертов», а визави на вечер пятницы у жителя мегаполиса находится за полчаса и пару десятков свайпов.

    По данным , 55% россиян не против секса на первом свидании. Причём рейтинг самых раскрепощённных городов возглавил Санкт-Петербург. Но разброс между лояльными в этом вопросе мужчинами и женщинами огромный: 94% против 14%. В то же время среди американок, которые пользуются Tinder, 33% секс, а не отношения.

    Хотя секс-дейтинг и промискуитет в России не слишком одобряется обществом, глупо отрицать существование этих явлений. В конце концов, и реальное общение по всем правилам, и виртуальные знакомства могут приносить нам как удовольствие, так и разочарование. Если отбросить предрассудки и действовать в согласии со своими желаниями, тогда вероятность классно провести время с новым человеком возрастает.

    Мой опыт


    Я долго придерживалась консервативных взглядов и не давала себе свободы для изучения собственной сексуальности. Свиданий в моей жизни было много, но продолжительных романов не случалось.

    Примерно к 26 годам я решила: «Для секса влюблённость совсем не обязательна, хватит искры». Так что партнёров стала выбирать именно так. К тому же, после переезда в Петербург мой круг общения расширялся медленно и логично было искать парней онлайн.

    Раньше я пользовалась разными приложениями. Обычно знакомилась в Tinder, но свидания не перетекали в вариант «с продолжением». В феврале 2020 скачала Pure, дейтинг-сервис для поиска сексуальных партнёров, и успела побывать на 50 секс-свиданиях. Эта площадка меня зацепила: классный дизайн, анонимность, большая выборка мужчин, неадекватный контингент неплохо фильтруется.

    Один минус — несколько месяцев назад разработчики ввели фичу с плашками-объявлениями, что низвело загадочность приложения «для исполнения самых сокровенных желаний» до уровня уездной газеты с объявлениями в духе “МЧ с ЖП и ЧЮ без ВП ищет Ж для МЖМ” (перевожу: Молодой человек с жилплощадью и чувством юмора без вредных привычек ищет женщину для тройничка). Манящий флёр порока мгновенно растворился в сотнях объявлений с довольно странным юмором, а мысль о том, что в приложении собрались классные люди, улетучилась.

    [​IMG]

    Ещё одно приятное приложение для секс-знакомств — Feeld. Это инклюзивный дейтинг-сервис для поиска партнёров и пар. Тут много людей, которые уважают чужие границы, понимают значение слова “этичность”, знают, какой тип сексуальности их характеризует точнее. Я нашла в этом приложении одного классного партнёра, но случился прокол: о том, что он состоит в открытых отношениях, парень сообщил через пару месяцев после нашего знакомства. Для меня это неприемлемо. О наличии девушки я бы хотела знать до свидания и секса, а не восемь недель спустя. Так что ни о каких FwB (friends with benefits, отношения без обязательств) не могло быть и речи.

    Могу с уверенностью заявить, что лучший секс 2020 года у меня случился с партнёром из Pure. Это было классное свидание, отличный секс, а постфактум мощный гормональный коктейль в крови. Несколько дней я пребывала в эйфории. Но продолжать встречи не хотелось, так как было совершенно ясно, что за пределами постели мы не особо совместимы.

    Худшее свидание случилось, когда я завершала свой эксперимент. Изначально оно было интересным: мы гуляли, пили кофе, обменивались шутками и колкостями. Но секс не задался. Парень очень расстроился. Мои слова о том, что мы не подходим друг другу, воспринял как личную обиду, в отместку придрался к моей внешности и выставил за дверь. Меня это рассмешило.


    Иногда я ощущала себя учёным-социологом, который эмпирически исследует репрезентативную выборку половых партнёров. Мужчины меня удивили: в большинстве они оказались эмпатичными и чуткими, очень заботливыми любовниками.

    Но надолго задерживаться на одном партнёре не хотелось, так как не отпускала мысль, что следующий секс будет ещё круче. Увы, в реальности это не всегда так.

    Порой партнёры задерживались в моей жизни на несколько месяцев, но постепенно взаимный интерес угасал. Как-то летом я подумывала, что текущая связь могла бы перерасти в нечто большее. Но в разговоре партнёр расставил все точки над “ё”: “У нас не отношения. Выключи эмоции”. Мне стало понятно, что наши ожидания расходятся, пора закругляться.

    Выводы


    Опыт промискуитета оцениваю положительно: я стала более требовательной, не стесняюсь обсуждать свои желания, а во время секса теперь лучше понимаю, что необходимо скорректировать, чтобы удовольствие было максимальным. Благодаря секс-свиданиям мне удалось изучить себя и свои предпочтения, развить чувствительность и реализовать некоторые фантазии. Даже появился чек-лист по правилам безопасного дейтинга и список практик, которые меня интересуют.

    За время эксперимента хорошего секса получилось в 10 раз больше, чем плохого. Цифры особенно радуют: приложение WomanLog сообщило мне, что за последние 12 месяцев среднее количество половых актов в месяц поднялось с 0 до 4,2, аналогичный показатель по оргазмам достиг отметки 2,8. Как по мне, воодушевляющая статистика. Два оргазма с копейками лучше, чем ни одного (тут я не считаю оргазмы соло, конечно).


    5 правил безопасного секс-дейтинга

    1. Только защищённый секс

    Не забывайте пользоваться барьерной контрацепцией и спрашивать у нового партнёра, как давно он делал тест на ВИЧ, гепатит и ЗППП. По моему опыту, многие спокойно реагируют на этот вопрос и показывают справку, а заниматься сексом с тем, кто следит за своим здоровьем, намного спокойнее.

    2. Специальные селфи для анкеты

    Старайтесь не использовать одинаковые фотографии в приложении и социальных сетях. Чтобы ваши личные данные не попали в руки мошенников и шантажистов, сделайте несколько селфи специально для аккаунтов в дейтинговых приложениях.

    3. Нюдсы без угрозы шантажа

    Эротические снимки лучше отправлять без лица и необычных деталей интерьера. Не все люди приходят в приложение по назначению. Некоторые ищут жертв для кибербуллинга или мошенничества.

    Весь эротический контент, который вы отправляете во время секстинга, постарайтесь сделать интересным для партнёра, но совсем неинтересным для охотников за кошельками.

    Если вас начнут шантажировать, проявите спокойствие: “Ок, мои подписчики в соцсетях узнают, что я взрослый половозрелый человек, который свободно говорит о своих сексуальных желаниях. Это нормально, а вот шантаж — нет, как гласит статья 163 УК РФ”.

    4. Анонимность

    Не сообщайте никаких личных данных партнёрам, пока не убедитесь, что с вами беседует адекватный реальный человек. Лучше до встречи не переходить в соцсети и мессенджеры. Я этому правилу редко следовала, но мне везло с людьми.

    5. Политика гласности

    Найдите комфортный для вас алгоритм знакомства. Задавайте важные вопросы в переписке, а свидание назначайте в людном месте. Если вы решились поехать на секс-свидание в гости или отель, то предупредите своего друга или подругу, что вы уехали на свидание с незнакомцем, укажите адрес и договоритесь созвониться в конкретное время. Отельеру тоже можно сказать, что у вас встреча с незнакомцем и вы хотите себя обезопасить. О принятых мерах сообщите человеку, на встречу с которым вы собрались. Возможно, он испугается и отменит свидание, что хорошо.

    Чужой опыт


    Социальные стереотипы и говорят нам, что мужчины проще относятся к сексу без обязательств. Чтобы узнать, так ли это на самом деле, мы поговорили с двумя парнями о том, как они оценивают свой опыт.

    [​IMG]
    Алексей, 27 лет. 50 секс-свиданий


    Приложениями для онлайн-знакомств и секс-дейтинга я пользуюсь два года. Если разобраться, то на каждой площадке есть свои плюсы и минусы. Например, Tinder многие выбирают, чтобы потешить своё самолюбие. На реальные встречи мало кто готов.

    Больше других мне понравилось приложение OkCupid. На этой площадке самая осмысленная механика, но сравнительно немного людей. В Feeld и Bumble та же проблема — публика приятная, но выборка партнёров невелика. На Badoo мне совсем не понравилось — открыл и закрыл, не мой контингент. У приложения Pure всё более-менее, но то, что только мужчины оплачивают подписку, считаю дискриминацией. Хотя там мужчин на порядок больше, так что мера вынужденная.

    Ходить на секс-свидания я начал потому, что после завершения длительных отношений личная жизнь оказалась на паузе и я желал приобрести более легкомысленный опыт, чем у меня накопился.

    Впечатления смешанные. Например, самое криповое свидание не случилось. У дамы в переписке прослеживались сильные перепады настроения: то она заискивает, то грубит. Хотела прийти непременно в полпятого утра, чтобы кому-то изменить. Интересовалась этажом и наличием балкона. Я заподозрил, что она хочет с него спрыгнуть, встречаться не стал.

    Другая девушка предложила прогуляться по парку посреди ночи. Парк оказался довольно безлюдным. Возникло опасение, что меня ограбят, однако я рискнул прогуляться с девушкой и всё обошлось.

    Третья девушка хотела встретиться “прямо сейчас”. Через полчаса она приехала на такси, через три минуты мы уже раздевались, а через четверть часа незнакомка исчезла.

    В отличие от моего предыдущего опыта, с партнёршами из Pure значительная доля свиданий проходила в формате ONS (one night stand, встреча на одну ночь — прим. ред.). В целом опыт получился интересный, останавливаться не хочу, так как завелись приятные воспоминания и знакомства. Я узнал лучше, что мне нравится, а что — нет. Попробовал новое. Надеюсь, стал лучше понимать людей.

    [​IMG]
    Роман, 22 года, 10 секс-свиданий


    Последние полтора года я периодически пользуюсь дейтинговыми приложениями. Времени на личную жизнь было мало, так что знакомился онлайн и ходил на секс-свидания.

    Несколько встреч мне запомнились. Как-то я совпал с девушкой в Pure, она сразу спросила, где я живу. В процессе общения на все вопросы отвечала чётко и прямо. Сказала, что будет у меня в 22:42. Приехала на две минуты позднее, сильно извинялась. Я её успокоил, пытался разговорить, но она была настроена чётко на секс. В постели каменная маска с её лица спала, но секса не случилось. Я уговорил остаться, просто поваляться, сделал ей массаж.

    Через пару дней мы возобновили переписку, девушка оказалась очень доброй и милой. Её поведение при встрече оказалось следствием плохого настроения. Потом мы ещё раз встретились в кафе. Думаю, ей нужен был вовсе не секс и она получила то, в чём нуждалась в тот момент. Отношения не завязались, но как человек она мне очень понравилась.

    Отличный секс был с другой партнёршей из Pure. Она самый интересный человек, которого я там встретил. Ехать к ней пришлось далеко. Вышла встречать меня на велосипеде, чтобы в случае чего можно было сбежать, как она потом объяснила.

    Довольно быстро она затащила меня в постель. В процессе рассказала, что у неё с парнем открытые отношения. То есть он уезжает из квартиры, когда она просит. Оказалось, что у нас много общих увлечений и ценностно мы сходимся. Но больше не виделись.

    Поначалу я рекламировал Pure одиноким друзьям. Ещё пробовал искать девушек в Tinder, но там тоже всё сводится к ONS. За полтора года я получил интересный опыт, осознал, что секс — это просто секс. О нём можно договориться с абсолютно незнакомым человеком, просто между делом. Я понял о себе некоторые вещи и стал более требователен к партнёрам.

    Пользоваться дейтинговыми приложениями больше не хочу, так как сейчас осознал, что секс ради секса мне не очень интересен. Мне стало некомфортно просто спать и больше никогда не видеть этих людей.

    Оказалось, что мне больше нравится знакомиться не виртуально. Тогда есть перспектива отношений. Тупо секс — скучная штука. Это круто для развития навыков или чтобы опыта поднабраться, может, самореализоваться через внимание людей, которые тебя хотят. Но навсегда там не останешься.


    Приложения для секс-дейтинга

    • — приложение для знакомств онлайн. Часто используется для поиска секса без обязательств. За подписку на Tinder Gold цена разная, так как алгоритмы приложения учитывают многие параметры пользователя. Мне месячная подписка на расширенную версию обошлась в 499 руб. Разработчик утверждает, что подписка Tinder Плюс начинается с $9,99 в месяц, а на Tinder Gold — с $14,99 в месяц.
    • — приложение для поиска сексуального партнёра. Чаще пользователи заинтересованы в одноразовых секс-свиданиях. Искать отношения на этой площадке пробует, по моим наблюдениям, меньшинство. Для мужчин подписка платная, а для женщин — нет, так как гендерный дисбаланс высок. Подписка для мужчин на месяц стоит 1190 руб.
    • — альтернативная инклюзивная платформа знакомств для пар и одиноких людей. Для новичков при регистрации предусмотрены 20+ сексуальных идентичностей и принадлежностей на выбор (гетеросексуал, бисексуал, гетерофлексибл, гомосексуал, пансексуал, квир, агендер, цисгендер, гендерквир, небинарный, трансгендер). Получить полный функционал приложения по подписке Majestic можно за $15,99 в месяц.
    • — приложение для знакомств, где диалог начинать может только девушка. Поиск партнёров возможен в режиме Bumble Date, но есть и режим поиска друзей (Bumble BFF). Расширенные функции стоят 1750 рублей в месяц.
    • — Ещё один проект от создателей Tinder. На этой площадке партнёры фильтруются тщательнее благодаря предварительным анкетам и привязке Facebook-аккаунта, так что пользователю остаётся выбирать лучших из наиболее подходящих. Приложение позиционируется как инструмент для поиска постоянного партнёра. Будут ли эти отношения серьёзными или нет — решать вам. Подписка A-List Basic стоит $19,99 в месяц. Единственный минус — Google Play выдаёт ошибку о том, что приложение недоступно в РФ. Проблема решается с помощью VPN.
     
  2. Svistik

    Svistik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    86
    Карма:
    18
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +31/2/-5
  3. Svistik

    Svistik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    86
    Карма:
    18
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +31/2/-5
    Самый жесткий и долгий секс у меня был под метом винтовым ,больше 4х часов пота и 0 палок ,слез только тогда когда она зарывела от боли и ахуя, мет включил во мне режим станка ))))
     
  4. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Смешно))
     
  5. Svistik

    Svistik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    86
    Карма:
    18
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +31/2/-5
    Тогда было не очень смешно, упаяло жесть
     
Загрузка...
Похожие темы - Гид секс дейтингу
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    36
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    71
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52