1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гликодин

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем Алекс Чел, 12/7/17.

  1. TS
    Алекс Чел

    Алекс Чел Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Гликодин - противокашлевый сироп, действующее вещество - декстрометорфан. Раньше было достать в лббой аптеке довольно просто, сейчас его тоже продают БЕЗ рецепта, но найти очень непросто! Я пил его 3 раза и все 3 раза обходил десятки аптек исключительно ради него)Стоит около полтмнника за 100 грамовый флакончик. Первый раз одного хватает но можно смело и 2 сербать, и так друг говорил до 8 флаконов в сутки доходил. Прет не раньше чем через 1,5 часа, но прет знатно, развеселяет, может глючить(от дозы зависит),замедляет время, мысли прикольные постигают, немного разваливает и мажет, почти безвреден в небольших дозах, но на холоде прет слабо надо принимать в тепле, бухать под ним и перед не айс зато накурится в самый раз!!)держит до 6 часов. Выходов и побочек не наблюдал. Советую всем не пожалеете, если найдете канешн))
     
  2. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +117/6/-5
    я в 2015 был в области минска . Там тема была замутить миксятины у пацанов(половина уже сидит) или згонять в аптеку . Я выбрал 2ое ,купив 2 банки Туссина и выдув их во дворе начал ждать приходо подошли кенты , они думали я аптеку в плане синьки бухаю.Обяснив им что и зачем ,продолжил ожидание . Весь день проведя в беседке за метил небольшое опьянение да вобщем и все.Вернувшись домой вернувшись домой начал фонариком светить в зрачки которые покорно реагировали на свет,уже лежа на диване и включив ящик, заметил что тень от моей руки убежала по стене под дверь . Я начал махать руками на фоне чтобы тень ожили но мои попытки были тщетными .В итоге я забил и уснул . БОльше Туссин я не покупал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    В Ха его реклама раньше на траликах была)))
     
  4. yo_oy

    yo_oy Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    1.336
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.991/25/-20
    Было дело))
     
  5. yo_oy

    yo_oy Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    1.336
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.991/25/-20
    А вообще сиропчик неплохой, но лично мне больше нравились колеса атусин.
     
Загрузка...
Похожие темы - Гликодин
  1. Silent Dreams
    Ответов:
    301
    Просмотров:
    2.459
  2. Levak

    Вопрос❓ DXM тред

    Levak, 14/6/21, в разделе: Психоделики
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.432