1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Двойной ненаход от KFC

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем BigBilly, 19/6/20.

?

Компенсировать ненаход

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    BigBilly

    BigBilly Я обижанка и гавкаю на администрацию. Banned

    Регистрация:
    21/5/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Добрый день.

    1. 5.jpg 6.jpg 7.jpg 11.jpg

    2. Telegram

    3. https://www.legalizer.cc/threads/kf...-по-секретному-рецепту-от-mr-sandersa.157731/

    4. @KFCnewBot (я так понял, сейчас уже другой используется)
    8.jpg

    5. Множественные скрины заказов предоставлял в доарбитражной переписке саппорту и админу.

    6. $45 (1200 грн)

    7. 1.06.2020

    8. Все фото и скрины, которые просили, предоставлял в доарбитражной переписке саппорту и админу. Если нужно, могу предоставить повторно/дополнительные скрины.

    9. https://www.legalizer.cc/threads/kf...-по-секретному-рецепту-от-mr-sandersa.157731/

    10. Согласен

    11. Согласен

    12. Согласен

    13. Есть

    14. Да

    15. Да. В последнее время много покупаем в этом магазине с другом. Ни до, ни после этих двух случаев проблем не было.

    16. Последнее время часто берем с товарищем шишки в магазине KFC. Покупок накопилось больше 10, многие из них по 3 и 5 г, в разных районах.
    К сожалению, столкнулись с двойным ненаходом на Бортничах. Ни до, ни после проблем не было.
    Взял 2 г шишек, приехали на место в лес, нашли место, но под кустом уже были сняты листья. Решили копать дальше, но глубже ничего не было, и чувствовалось, что там никто не рыл (корни и т. д.). Тут же отписываем оператору и заказываем еще 2 г там же. Идем ко второму месту неподалеку, а так целый котлован уже вырыт. Попробовали копнуть еще - естественно, пусто. Пока ходили между двумя местами, обратили внимание на то, что очень многие деревья и кусты вдоль тропинки разрыты, в определенных местах по несколько подряд.
    Оператор пропал со связи, мы заказали еще 3 г в другом районе (после двух ненаходов поехали с Бортничей на Лесную, опять в глубокий лес). И только после этого оператор выслал нам наши фото с красными точками (якобы оно там). Но смысла повторно ехать не было, мы все разрыли. Попытка решить вопрос с саппортом в доарбитражной переписке ни к чему не привела. После этого неоднократно брали еще, но два ненахода так и остались нерешенными.


    17. Согласен

    18. Цель - компенсация за двойной ненаход в виде уже оплаченных 4 г шишек. Прошу поставить этот вопрос на рассмотрение и голосование.
     
  2. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Никогда не брал чужое, несколько раз видел, как рядом с домом кура в колеса что-то ныкал. С детства воспитан, что воровать нельзя. И придерживаюсь своих принципов. Ещё не беру чужие клады, так как сам несколько раз встрявал в ненаход и чувства эти знакомы, разочарование и тд.
     
  3. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Мне подруга рассказывала, даже хвасталась, как она шкуродерила. Перестал общаться. Не приятно. Отвращение появилось какое-то
     
  4. ganjamurder

    ganjamurder Хорошо известный

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    676
    Карма:
    254
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +1.696/23/-32
    Купили там клад, а поскольку курьер явно умом не блещет, простигосподи, все возможные места обрыли.
    Мораль: прячьте далековато друг от друга и креативно. Не под самим деревом, а на расстоянии см 30 от ствола. Хотя что я говорю.
     
  5. 13Kaxa12

    13Kaxa12 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    699
    Карма:
    234
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.253/4/-7
    Знакомая ситуация чайки страх потеряли уже,удачи в решении проблемы я за тебя)
     
  6. Caldera666

    Caldera666 Пользователь

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    112
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +132/0/-5
    в пол объема клада пз и расход, вроде как порядочно
    и не обслуживайся в шопе раз не по душе и проблемы, логично
    удачи в решении
     
  7. niknaz06

    niknaz06 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/9/19
    Сообщения:
    39
    Карма:
    48
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +20/0/-2
    Да уж вот шкуры копают а люди страдают!
     
  8. Kisskush

    Kisskush Активный

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    411
    Карма:
    144
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +434/8/-9
    Скорейшего решения бро
     
  9. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Это как ,двойная печалька ((
     
  10. 13Kaxa12

    13Kaxa12 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    699
    Карма:
    234
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.253/4/-7
    Да и не совсем двойная) я бы даже по другому сказал) только слов подобрать не могу)
     
  11. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.355
    Карма:
    434
    Репутация:
    527
    Оценки:
    +13.721/37/-38
    Все фаткы предоставлены магазу. Я за несчастного юзера. Надо же так. Это очень грустно
     
  12. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Золотые слова )
     
  13. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Ну это не та сумма чтобы решать проблему на всеобщее обозрение, с другой стороны если доарбитражная переписка результата не дала, врятли что-то изменится
     
  14. TS
    BigBilly

    BigBilly Я обижанка и гавкаю на администрацию. Banned

    Регистрация:
    21/5/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    А с третьей стороны, хоть какая-то информация о магазине будет. Ато такие все белые и пушистые, а как начинаешь постоянно покупать, так тебя кидают не стесняясь, еще и гном обливают.
    Вчера снова был ненаход...
     
  15. TS
    BigBilly

    BigBilly Я обижанка и гавкаю на администрацию. Banned

    Регистрация:
    21/5/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Чтоб было понятно, что это за магазин.
    За последние пару месяцев было там около 20 покупок, общий объем покупок где-то около 50 г.
    За все время было 3 ненахода, два из темы, и еще 3 г не нашли пару дней назад. (Там вообще жесть, на проходняке на спуске к озеру под кустом под листьями. Ни листьев, ни клада уже нет, сам куст зеленее чем на фото раза в два).
    И вот, после месяца выносов мозга, мне наконец-то сделали предложение - перезаклад 2 г и скидку 50% еще на 3 г.
    За ненаход 7 г мне предлагают 2 г (!!), и я еще должен что-то там купить. А ничего там не слипнется ни у кого с таким отношением, ребята?
     
  16. Bomond

    Bomond Гость

    Регистрация:
    7/4/20
    Сообщения:
    152
    Карма:
    38
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +92/2/-4
    на стороне тс
     
  17. TS
    BigBilly

    BigBilly Я обижанка и гавкаю на администрацию. Banned

    Регистрация:
    21/5/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    В итоге ничего другого, кроме все тех же неадекватных предложений, не поступило. Считаю предложение о перезакладе в 2-3 г при объеме ненаходов 7 г в принципе неприемлемым и оскорбительным. Я не нуждаюсь, пробы по темам не клянчу, и дело здесь не в деньгах или в пятке. Из изначальной реакции поддержки магазина было ясно, что они клали с прибором на своих покупателей. Ни в одном из случаев даже не пытались что-то решить хоть как-то.

    Просто хотелось окончательно для себя выяснить, чего стоит этот магазин вместе с местными админами. Выяснил. Продолжают поливать гном и делают неадекватные предложения.
    Дальнейшие выводы пусть каждый делает сам.
     
  18. Svichh

    Svichh Гость

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    58
    Карма:
    44
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +42/0/-0
    Сталкивался таким именно в таких лесах) Перерывают абсолютно все, каждое дерево в радиусе)) И возможно куру выпасли что ходит туда систематически, и начали хуярить)))
     
  19. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Вместо того чтобы приянть вполне адекватное решение о перезакладе, а так же скидке в 50% на следующую покупку. Этот пользователь начал обижаться и писать всякий бред в сторону администрации. Вопрос закрыт не в сторону покупателя.

    Посмотреть вложение 326871
     

    Вложения:

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.