1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⭕ МДМА ⚛ ЛСД Дневник Трип-Репортов JURIST'a

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем JURIST, 10/6/17.

  1. TS
    JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +373/2/-5


    Здравствуйте, это список трипов JURIST'a.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 10/6/17
  2. TS
    JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +373/2/-5
    Трип JURIST'a по DOB 1.4mg (Психо-дева) от "Freshline" smoke bar


    Клад.
    Опер выдал клад на моем районе, тихий 2-х подъездный дом, местина знатная, стафф найти без описания не есть возможным, заметить также(высота), снял за 10 сек.Ретировался.Завернутый в синюю изоленту(+), с прикрепленным к ней двухсторонним скотчем(+).В ней зип с одной маркой(фото на ветке).
    Марка.
    Средних размеров, как и выложено в прайсе рисунок + надпись DOB 1.4mg с обратной стороны.
    Тестер.
    М\21\178\82
    Толлер.
    Выше среднего.
    Трип.

    00.00 Закинул, сразу учуял характерный горьковатый привкус.Походу таки DOB.

    00.15 Сожрал.Прикинул 1.5 часа до входа, дай думаю упаду, подожду.

    01.15 Никаких изменений, даже кофе не стал пить(ого!) дабы не сбиться с толку.Ноль по массе.Принято решение выйти перекурить, выпить соку(^_^), сменить обстановку.

    01. 45 Дома, перекуреный, зеро - эфэкту.Пишу братику, мол известно что сколько вход.Получен ответ 2 часа!Ну ждемс, припал за просмотр мультипликаций.

    02.45 Уже и забыл что сожрал что-то там, суечусь по дому, покушал, смотрю дичь.Как вдруг подзалипнув, на переферии замечаю что моя батарея пытается походить на гармонь!
    Раскрыыло!applausexxx

    03.00 Лицо налилось красным, во рту привкус терпкий и немного "закисленый"(штоле).Болты космос, по ощущениям небольшая потеря пространства.

    03.30 Пришел в себя папиросящим в окне, краем глаза замечаю что от меня как будто по частичкам отлетают маленькие кусочки(типо пепла).Да ладно бы с ними, с теми кусочками, но они зараза отпадают и взмывают выше меня, как при невесомости.Когда я успел в невесомость угодить!?

    04. 10 Залип на reddit...орать хочется от всего(и сильно!).Даже гусь на duckduckgo койт подозрительныйbeatxxx.Собрался.Откинул ор, включил

    04.30 Стою на балконе, ветер поднялся, колышет деревья значится.Расслабился и давай в такт за деревьями маятником качать.Через пару минут осознал, что со мной качает и всю мою панельку.Упал на релакс под музяку.Music564545

    05.30 Состояние нормализировалось, но любая дичь просто выбивает из колии спокойствия и застявляет дико ржат!

    06.30 Собственно говоря, плато выровнялось, и хотелось просто кайфовать на диване, но сильных порывов как типо не усидеть на месте, или скитания по квартире бесцельно не было.

    07.45 Залип в мультипликации, визуалов как таковых нет, но башка работает с опережением, экшн в перемешку с детективом.

    09.00 Спад, принял душ, поел, увалился в интернетЫ.Особых параной, или подергиваинй нет, постэфекты присутсвуют(мелкая рябь в глазах, усталость либидо, чувство что тебя подсушили).Но жить можно.
    В итоге.
    Далее особой дичи не творилось, пару часов на легкой дрожи, и к часу ночи баиньки.
    2.30 на вход, 6 часов нормального плато, 4 часа пост.
    DOB думал будет посильнее, но если жрать не в соло, а допустим мин. в 2-ем, то порваное либидо от смеха гарантировано!
    В целом, для своей цены полностью оправдано, но полсушайте, дабы раскрыть всю прелесть данного DOBa советую вам люди добрые тарить по 2 на человека!(Поверьте, поверьте)
    Тогда уж точно вы не пожалеете!
    Опер 10\10 (человек с юмором*)
    Клад 9\10 (карлито может не снять)
    DOB 8\10

     
    Последние данные очков репутации:
    Nomads: 1 Очко 17/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    260
    Карма:
    123
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +733/8/-7
    NBomNL2000uq голландские)
    картона на двоих и условия для трипа. И все это время музла по ярче. Вспомнил свой первый опыт с ним. Таращило правда по жирнее и с визуалами и всеми делами а вот компашки не хватало))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +373/2/-5
    Трип JURIST'a по MDMA от RC Cartel




    Клад.
    Предложена проба ешки от дядя Картеля.Получен адрес,фото.Клад грамотный, на уличке, снят в касание.
    Тестер.
    М\22\178\84
    Толлер.
    Выше среднего.
    Трип.

    00.00 Половинку таблы бросаю сразу, половинку на попозже.Стою,дымлю, неделю курю химарь, думаю как зайдет ешка на микс.

    00.25 Замечаю первые порывы стима, начался вход.Понемногу чувствую как все тело как будто-то оживает,даже слегка подергивает.

    00.55 Еду и осознаю что на лице лыба огромнейшая, мне хорошо, силы проснулись.Хочется идти значитцо, срочно значитцо делать что-то!

    01.30 Полностью вышел на плато, все ярко, красочное, эйфория и умат.Перекурил, вкинул другую половину.

    03.00 Присел на эмпатию, хочется рассказывать кому-то что-то и при этом постоянно.Стимуляция просто неимоверная, эйфо больше на бэкграунде.

    04.00 После химаря как ожил весь, просуетил, проделал.На 5-ом часу заметил первый спад эффектов, слегка приуныл даже.

    06.00 Попал домой вечером, подустал, только зашел, как приятно так окатило войлной спокойсвтия и усталости ммм.

    Выходов особых не заметил,так как раскурился опосля.
    Тарю у Картеля давно, всегда все збс.

    В итоге.
    Стаф.
    9\10
    Оператор.
    10\10
    Дядя Картель как всегда ровный.
    Клад.
    10\10
    Конкретно этот просто пушка!
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +373/2/-5
    Трип JURIST'a по шш "Кандагар" от StyleBandit



    Клад.
    Место клада укромное, тихое, прикоп.Снял в перчатке одноразовой с ходу проходя мимо, мол я ни при чем.В касание.Клады всегда прикопаны на отлично.

    Бошка.

    Новый шш от дяди Бандита, с ядовым названием "Кандагар"!(на секундочку)smutilixxx
    С виду очень пушистая и липкая, шматами лепить самое то!Ну вы посмотрите^_^


    Тестер.
    22\178\84

    Толлер.
    Выше среднего.

    Способ употребления.
    Мистер Мокрый.

    00.00

    Порэзал, забил один целый, плотный, утрамбовал, забил ещё сверху.Вытянул, вкус приятный, матово-ёлочный с краплей силы земли.
    Закурил сразу, сижу, чувствую сразу что тяга не такая убийственная как у большинства шш Бандита, больше к эффекту сативы, мягко укрыло, лайтово.
    Забиваю сразу вторую.


    00.30

    Второй напас, тот же мягкий вкус, без горлодерки.Тяга ровная, голову не забивает, можно спокойно делать две и по дню.

    01.30

    Дал ещё две, засел в интэрнеты, включил музыку.Ммм басы особенно ярко ощущаютцо, временами казалось что меня в бок кто-то покалывает в ритмMusic564545

    02.00

    Нашел знакомого хомяка, накурил на писят грывень ."Даа накурыло ахуеть"©
    Хомяк уперся в стену с двух мокрых, и начал орать с телефона, ну в общем накурыло.Эффект сативы однозначно доминирует, хотя и гибрид.


    03.30

    Скурил большую половину, начало слегка затуманивать розум и очи.Но при этом, не ощуещается жесткой,сухой тяги как от розы или взрыва бошек.Больше компанейская шш, поорать в голос и тд.applausexxxapplausexxxapplausexxx

    05.00

    Докурил гешку, и вот уже чувствуется лобной долей толика того груза, сразу захотелось прилечь, вытянутцо, хотелось мурчать, но я не стал.

    В итоге:

    Стафф 9\10

    Очень понравился шш, именно хорошая сатива.Идеал недостижимchihxxx

    Опер 10\10

    Клад 10\10

    Дневник
    Зайди оцени, будь человеком.



     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +373/2/-5
    Трип JURIST'a по шш "Москва"от StyleBandit


    Клад.
    Все ждали бандита, ждали и его обещанные новые топовые бошкиbravoxxx В пятницу утром получил клад, к обеду выдвинулся, нашёл место и естественно прикоп. Кто хотя бы раз тарил у бандита, тот знает что искать нужно тщательно и осторожно, так как стафф всегда на месте(!) но бывает нихуево спрятан, да так что можно и разувериться. По итогу вдумчивого рытья в перчатках и ковыряния ножичком, я всё таки нашел свою черную изо. Прикоп хороший, глубокий, снос не возможен.
    Тестер.

    М\22\178\80
    Толлер.
    Выше среднего.

    Трип.


    00.00 Несмотря на то, что шш в зипе и изо, запах пробивается охуеннийше! Добрался домой, дождался вечера и Кента, нарезал всё содержимое. Решили значится сначала дать по одному неплотному напасу водного, так сказать шоб сразу не присесть. Сразу как вытянул, чувствую вкус землицы, плотный(даже необычно плотный), густой дым в лёгкие ударил сильно.

    00.15 Ну вот мы сидим, курим и замечаем что с одного напера нас мягко говоря подубилоcrazyxxx Но зная что это не предел, решаем обождать часик, послушать бит и тогда уже дать по второй.

    1.40 Время летит ооочень медленно, накурило всласть, тяга ровная, плавная. Не хочется двигаться абсолютно, по всему телу тепло и умиротворение, Найс!

    03.00 Решаем дать сразу по две и добить остатки пробы. Забиваю один плотный, оставляю дешку на второй. Вытягиваю, держу и как будто не хочу отпускатьlolxxx, так хорошо мне стало, как волной эйфория обкатило. Выдыхаю, сажусь и говорю курил вторую полюбому.

    05.00 Следующие два часа я как будто выпал, упали и просто кайфовали под биты паралельно покуривая. Такого эйфо от шш я наверное ещё никогда не ловил, мб и настрой был подходящий, мб бошки ахуевшие, мб всё вместе взятое)))

    В итоге.
    Стаф.
    10\10
    Оператор.
    10\10
    Клад.
    10\10
    Это отдельный разговор, кладка всегда на высоте и естественно всегда на месте!
     
    Последние данные очков репутации:
    Sonic88: 1 Очко (Хорош братан !!) 20/10/18
    InternetKrokodil: 1 Очко 22/10/18
    Huracan: 1 Очко 5/12/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  7. TS
    JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +373/2/-5
    Трип JURIST'a по XTC Red Hearts 300 mg от HASLAS SHOP


    Интро.
    Давно не писал трипы, давно не снимал клады, всё как-то больше НП и т.д., как говорится, совершенно случайно мониторил лигу и заметил новый шоп, кроме того, среди городов затихарилось "славетне, чарівне місто Рівне". Всегда хорошо иметь варик быстро вырубить стафа на местности, тем более в небольшом городе, тем более когда выбирать особо не приходитсяuhmylkaxxx. Связался с опером, оплата, скрин, всё по стандарту. Через 10 мин после оплаты получил кладку, 2 фото, описание, геотег. Мне лично геотег больше вкатывает чем адреса домов и улиц, но каждому своё.
    Кладка.
    По поводу этого у HASLAS есть нюансы, сразу скажу, что на данный момент снял у них примерно 15 кладов, среди них 3 ненахода и 2 выданных перезаклада. ПЗ опер выдал без проблем поскольку до этого уже было снято достаточно, но, с первых же адресов видно, что стелс нужно подтянуть. В Ха или Киеве с таким закладом ненаходов было бы больше, ИМХО. Впрочем, цифры говорят сами за себя, в Ровно снято 13 из 15.chihxxx
    Тестер.
    М\24\178\90
    Толлер.
    Выше среднего.
    Трип.
    По классике, трип начинается как только вы вышли из дома. Конкретно этот заклад конфеты был в лесу, в черте города, прикоп. Добрался без проблем, выдвинулся на геотег, минут 5 отбивался от бляцких комаров но всё таки нашёл местину и методично снял точно по метке. Чёрный запаяный гриппер, внутри стандартный прозрачный зип с ешкой. Уже дома, перед тем как кушать конфету решил дать трубочку бошек чисто для спокойствия души и тела. Фоточки под спойлером.



    00.00 Закинул целую, запил и отметил время.
    00.20 Спустя буквально 15-20 минут начались первые порывы, первая дрожъ как бывает в детстве в ночь перед днём рождения, когда ты точно знаешь что вот вот и будет праздник, будет хорошо и приятно. Мандраж адреналина от которого немножко трясутся ручки))), настроение начинает подниматься по экспоненте будто бы внутри забил родничок.
    00.40 Дыхание при разговоре слегка перехватывает, словно ты только что поднялся на 16-й этаж и пытаешься срочно рассказать скороговорку про корабли и лавирование. Ладошки потеют, хочется заняться одновременно всем и при этом срочно, сфокусироваться на одном задании и выжать блять из него все соки.
    01.00 Пик, табла раскрылась во всей красе, эйфория от окружающего мира бьёт фонтаном. Эмпатия зашкаливат, будто осязание, зрение, слух, чувства выкрутили на максимум. Чем бы не занимался, это уносит и затягивает тебя с головой, но особенно хочется упасть кому-то на уши.smutilixxx
    То, что бывает легко объяснять при непосредственном живом контакте, оказывается достаточно сложным изложить на бумаге или на форуме, сохранив ясность изложения и хотя бы умеренное понимание сути вопроса. Многое из того, что здесь написано – можно вообще не читать.
    Там нет ничего значимого. Впрочем, так же, как его нет и во всем тексте. Более того, не пытайтесь читать этот текст, как текст, просто возьмите его в ощущениях, как состояние…
    02.00 Замечаю что часик то уже протикал и нужно перепрыгнуть с плато кайфожора и заняться чем-то стоящим, поэтому ничего лучше не придумав запускаю стрим на плойке, раскидываю ссылки бедолагам и начинаю судорожно бегать в Одиссею попутно бешено рассказывая тем двум нещасным что всё же решили посмотреть и послушать тело под кэлом.

    03.15 Время пролетает сквозь тебя, ничто не может испортить это ощущение, но уже чувствуется постепенный спад пика и переход к более плавному трипу. Некоторые мастера Дзэн проверяли степень присутствия своих учеников в происходящем, подкрадываясь к ним сзади и внезапно нанося удар палкой. Удар весьма впечатляющий! Если ученик был чуток и бдителен и находился в состоянии полного присутствия, в соответствие с аналогией, с помощью которой описывал это состояние Иисус Христос, - "чресла его были перепоясаны, а лампада зажжена", - то он мог вовремя заметить подкрадывающегося сзади учителя и либо встретить удар блоком, либо увернуться от него. Если же удар достигал цели, это означало, что ученик был погружен в свои мысли, иначе говоря, находился в состоянии отсутствия и неосознанности. Так вот ребзя, моя лампада была зажжена ахуеть как. Решаю дать ещё одну трубочку бошечек.
    04.00 Не уверен от шишечки или от кэла, или от обеих вместе, но временами у меня на переферии зрения проскальзывает рябь типа лёгкой расфокусировки как на фото.
    05.00 Небольшая приятная дрожъ в теле осталась до сих пор, чувство лёгкой усталости накатывает волнами давая понять что эффект заканчивается да и на улице час ночи, что как бы намекает.
    Итог.
    В итоге мы имеем 20-30 минут на вход, 5 часов отличного плато, 1 час постэффектов. Никаких признаков отходоса или желания сожрать ещё я не заметил. Ешка довольно сильная, на уровне эфира (но без мазанины) или панишера, для неопытных половинки с головой. Ну, а если вы в курсе что такое мадам, можете смело юзать целую. Несмотря на то что кушал на голодный желудок, практически не заметил тошноты на входе. Мой вам совет, обязательно раскуритесь после и желательно перед трипом, сглаживает углы. Шопом я доволен, стафф на уровне, оператору лайк, но стелс кладки оставляет желать лучшего.ninixxx


    Стаф.
    9\10
    Оператор.
    10\10
    Клад.
    7\10
     
    Последнее редактирование: 17/6/20
  8. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Привет, бро!)
    Хороший трип, тайминги и описание на уровне, лови репуHandshake5454
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +373/2/-5
    Трип JURIST'a по Старым Добрым Временам/Миксам
    От RC Cartel
    (по ГОСТу)


    Клад.
    Про кладку говорить особо нечего, но скажу. Приехала по почте пробаdadaxxx, упаковали микс так, как будто Геры килахрам отправили. Фоток не будет, вы мне поверьте.
    Микс.
    Старый-добрый, зелёный, мягкий спайс от Картеля. Падаем на ностальгию с 2014-го. Классика, ебать её в сраку.
    Тестер.
    М/27/178/102
    Толлер.
    Нет уже здоровья курить спайсы братики, поэтому толлер ниже среднего, но учитывая сколько я их за жизнь выжрал...в общем толлер ахуенно высокий (в прошлом).
    Трип.
    00.00 На улице с утра было воскресенье, закинулся валерьянки, дал дорогу и давай водный делать. Напёрстка нема, водного нема, окна не затонированы, как лох в общем. Ну и хуй с ним, трэба миксы курить.


    00.01 Сделал водный, засыпал кроху, сижу и думаю, а нахуя оно мне?

    00.02 Дал кроху, блять, во-первых накатили воспоминания, во-вторых накрыло химкой. Посидел, дай думаю ещё дам хэпку и спать лягу.

    00.05 Дал вторую, закурил. Скучно сидеть под депрессантом, прибило как САУ "Гвоздика" в темечко. Пошёл дал дорогу фрэкса, - отпустило.

    01.00 В башке ебётся жаба с гадюкой, решил перепройти The Last of Us обе части (4-я плойка). Миксы ебашат как бутылка водки в вену, но шмэга не даёт расслабиться.

    03.07
    Очнулся в кресле-мешке и ахуел, меня с 18-го года так не вырубало. Прямо таки с падом в руках заснул, стало страшно. Ну думаю, раз страшно надо ещё курнуть.

    04.20 Пришел в себя папиросящим в окне, краем глаза замечаю что от меня как будто по частичкам отлетают маленькие кусочки(типо пепла).Да ладно бы с ними, с теми кусочками, но они зараза отпадают и взмывают выше меня, как при невесомости.

    06.00 Курить уже не хочется, - страшно. Думаю сыпну побольше опять падать начну.

    07.30
    Собрался, дал дорогу, вышел за пивом. Миксы страшные, а ещё считай пакет остался^_^ Пока писал, отошёл, теперь побольше уебать хочется.

    Опер 10\10 (Старая гвардия)
    Клад 7.5\10
    Микс Ёбнутся
     
Загрузка...
Похожие темы - Дневник Трип Репортов
  1. limsit
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    100
  2. blatantwhite
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.078
  3. Chetkiypatsa2233
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    478
  4. JahRastafarai420
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.419
  5. kohan01
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    217