1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дэцл ака Le Truk

Тема в разделе "Рэп ( Хип-Хоп )", создана пользователем FOXIC, 2/6/14.

  1. TS
    FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Настоящее имя: Кирилл Александрович Толмацкий
    Дата рождения: 22 июля 1983
    Место рождения: Москва, СССР
    Страна: Россия
    Профессия: Рэп-исполнитель, автор текстов
    Жанр: Хип-хоп
    Псевдонимы: Децл, позднее — Le Truk
    Сотрудничество: MC Чек, Noize MC, DJ Nik One, DJ Beat Maker Beat, Смоки Мо, Guf, Marselle, и т.д…

    Кирилл Александрович Толмацкий (ДецлЪ; 22 июля 1983, Москва) — Журнал для тинейджеров «Bravo» опубликовал сенсационный материал, в котором известный рэпер Кирилл Толмацкий объявил, что его сценического персонажа, потрясшего шоу-бизнес Децла, больше не существует. В своем интервью Кирилл Толмацкий сообщил, что в дальнейшем он будет выступать в новом имидже и с новым именем «Le Truk».

    - С чего это ты вдруг решил поменять имя?
    - Прошло уже два с половиной года, и Децл больше не катит. У меня новый имидж и новый альбом. Меня долго не было видно, я нигде не светился, я почти ушел в андеграунд. Когда я давал концерты, ездил, у всех была работа. Тут же поднялись Каста и другие. Я дал толчок. Как только я загнул – я перестал видеть этих людей. Нужно выждать время, и начнется новая волна. У меня сейчас полоса черная уже два года. Когда все на тебя гонят, даже не зная тебя, то крыша реально начинает течь. Мне же было реально 17 лет! Для подростка это полная задница. Можно столько комплексов развить. В итоге я не выдержал, слился.

    Он появился совсем недавно, щуплый тогда подросток 162 сантиметра ростом, в нелепой рэпперской шапке-«афре». У него была тогда только одна песня, но в телеэфирах он веско излагал свои зрелые взгляды на жизнь и серьезные планы на карьеру в шоу-бизнесе. Его серьезность и самоуважение приковывали к экрану, а первое сценическое имя «Децл», что означает «маленький», идеально подходило начинающей звезде.

    Дебютная песня Децла «Кто ты?» была философским откровением для поколения его сверстников, и фактически открыла рэп в нашей стране.

    В его песне «Принцесса» девочка из музыкальной школы духовно обогащалась от знакомства с уличным драчуном, скейтером и рэппером – эта песня показала, что рэп у Децла надолго и что он собирается вывести рэп на вершину современной музыкальной культуры.

    Клип на песню «Вечеринка у ДеЦла» показал рэп-культуру универсальной - в ней конфликт негритянского рэпа и общества был преобразован в конфликт поколений, и в этом конфликте побеждали подростки.

    Песня «Письмо», в которой рэп-звезда обращался к душам девочек-школьниц, была наполнена такой мелодикой и нежностью, что сделала Кирилла Толмацкого секс-идолом и объектом поклонения десятков девочек.

    Во множестве своих интервью Децл рассказывал о напряженных отношениях со своим отцом, и благодаря своему обаянию он стал символом вечного конфликта «отцов и детей». Децл приобрел немыслимую популярность у взрослых, в нем видели конфликтного упрямца, но при этом «своего» – и имя «Децл» стало нарицательным. Обнаруживая в подростках дерзкую волю, взрослые называли их децлами.

    Децл встал впереди движения хип-хоп культуры, состоявшей в то время из уже более чем тысячи подпольных команд в странах СНГ. Худенький и невысокий Децл шутливо называл себя «принцем хип-хопа». Он пробил хип-хоп культуре путь на телевидение MTV и Муз-ТВ. За это рэперы почтительно называли его между собой «танк». Он обаял мэйнстрим и Пугачеву.

    Он выступал на одной сцене с Аллой Борисовной и пел в дуэте с Иосифом Кобзоном. Во всех своих многочисленных интервью Децл рассказывал о своем понимании идеологии «читки» - метода проговаривания слов в музыкальных композициях хип-хопа. И у него появились последователи – элементы читки появились в песнях зрелых поп-музыкантов Димы Маликова, Филиппа Киркорова, Олега Газманова, Алены Свиридовой и многих других. Пресса обожала афористичность Децла, зрелость и дар шутливо говорить о серьезных вещах. Ему вручались высшие награды MTV, ему были посвящены обложки глянцевых журналов, восторженная пресса называла его «моцартом миллениума».

    Два года о нем ничего не было известно. Имя «Децл», подходившее подростку, устарело. Теперь Кирилл Толмацкий объявил, что его сценического персонажа Децла больше не существует. Нынешнему имиджу Кирилла Толмацкого соответствует новое загадочное имя Le Truk. Теряя Децла, мы ставим точку в важном и исключительно красивом этапе развития шоу-бизнеса.

    Децл умер. Да здравствует Le Truk. Желаем ему успеха и будем внимательно следить за творчеством нового музыканта.

     
    Последние данные очков репутации:
    Provocation: 1 Очко (!) 2/6/14
    LUCIFER: 1 Очко 2/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Zangief

    Zangief Активный

    Регистрация:
    30/5/14
    Сообщения:
    314
    Карма:
    123
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +336/0/-0
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 2/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. VITAMIN

    VITAMIN Человек-невидимка

    Регистрация:
    25/6/15
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +7/0/-0
    Знаком с ним лично. Очень интересный человек. Любит различного типа эзотерику. Никогда не видел его со стороны завышеной самооценки, всегда приветлив и добр к своим фанатам и слушателям.
     
  4. Наизнанку

    Наизнанку Хорошо известный

    Регистрация:
    17/8/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    234
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +860/9/-9
    Когда был пиздюком на местной дискотеке был модным трек слёзы,печаль ностальгия. Кстати R.I.P
     
Загрузка...