1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дядя автора победного гола в ворота Бразилии умер после матча

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Alejandro, 29/6/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]

    Дядя парагвайского футболиста Дерлиса Гонсалеса умер после просмотра четвертьфинального матча Кубка Америки с бразильцами, в котором его племянник забил решающий мяч. Об этом игрок сообщил в своем микроблоге в Twitter.

    У 44-летнего Мануэля Иррасабаля во время послематчевой серии пенальти случился сердечный приступ, и позднее он скончался в больнице.

    «Почему сегодня, дядя? Почему? Ты оставил нас после сердечного приступа, когда я подарил вам и всей стране столько радости и столько счастья. Я не могу в это поверить», — написал Гонсалес.

    21-летний форвард швейцарского «Базеля» забил мяч во втором тайме, сравняв счет в поединке, а затем реализовал решающий одиннадцатиметровый в послематчевой серии.

    В полуфинале 30 июня парагвайцы сыграют со сборной Аргентины.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.951/2/-1
    Неймар досихпор в ахуе ходит, типа, ну как же так епт? Парагвая не Аргентина. Логично было бе спросить, а как же Германия которая в землю втоптала Бразилию?
    Вот, что значит футбол. Та я отвечаю, если Украина когда-нибудь выиграет Бразилию, то тут сразу пола страны с инфарктом поедит на больничку)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.493/60/-53
    Тетя дяди кина про того чувака который еще снимался в том кине
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.639
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    И прям как в точку вот так вот
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...