1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №179 Семена гавайской розы трип.

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Юный_Орел, 9/2/21.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.719
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.080/20/-46
    ezgif-com-gif-maker.gif
    [​IMG]
    Предисловие:
    Попробовать психоделики мне хотелось всегда. Я всегда знала, что есть что-то кроме физического мира, который мы воспринимаем своими ограниченными органами чувств, но мне всегда хотелось это "увидеть".
    О Гавайской Розе я услышала от моего хорошего друга психонавта, который попробовав сие чудо природы был самым счастливым человеком в последущий месяц, заделался в вегана, а так же бросил пить и курить.
    Так вот, в один прекрасный день ко мне из интернета приплыла ссылка на онлайн шоп, где за дёшево можно было преобрести десяток семян. Я решила не отворачиваться от этой возможности и после тщательного ознакомления с трипами народа и гайдлайнами по применению, наконец заказала семяна.
    Через 3 дня пришла почта, и первое, что меня удивило,это слово на оборотной стороне упаковки "Consciouss", что для тех, кто плохо знает английский означает "Сознательное". Мне это очень понравилось, как-будто это сразу было заявление о том, что то, что мне придётся пережить будет абсолютно сознательный опыт, а не как принято в массах считать, что психоделки погружают тебя в бредовые пучины безсознательного или мир иллюзий, выработанный больным мозгом психонавта.
    Приготовления:
    Ознакомившись с доступной информацией о Гавайской Розе (далее просто ГР), я решила, что лучшим способом было бы отмочить семена в холодной воде, а затем попробовать их почистить. Но в этом не оказалось необходимости, т.к. на семенах, которые мне прислали, уже практически отсутсвовал верхний "защитный слой".
    Для начала я решила съесть 4 семечки и подождать около 30 минут (до приёма ГР я естественно не ела около 8 часов, дабы снизить вероятность того, что я буду блевать дальше чем вижу). 30 минут прошло, а я всё не чувствовала никаких изменений, тогда я решила съесть ещё 2 семени, тщательно их разжовывая. Потом ещё 2 и ещё 2, с перерывами в те же полчаса, т.к. никаких эффектов не наблюдалось. Когда все семена были съедены, я подумала, что наверное было бы неплохо просто заchillить. Лежа на кровати, зарывшись в подушках и одялах, я слушала прекрасные медитативные треки, терпеливо доживаясь прихода... и он не заставил себя долго ждать...
    The Birth:
    *Как мне когда-то расказывал мой друг, во время своего трипа он ощутил себя семечкой,лежащей где-то глубоко под землей и ожидающей нужного момента дабы прорасти.*
    ...всё началось с того, что я вдруг погрузилась в темноту и не осталось ничего кроме ощущения растоворения себя в себе, именно в тот момент то, что я идентифицировала всю жизнь "Собой" стало просто семенем, где-то на границе пространства и временени. Будучи этим семенем я осознала весь ужас того, что люди называют питанием, и мне стало очень стыдно, что я в теле человека занимаюсь этим преступлением, поглащая энергию жизни других. На моих глазах стали наворачиваться слёзы и я стала плакать, плакать так, как никогда не плакала в своей жизни. Казалось будто моё сердце разорвётся от горя и боли, которую мы люди причиняем всем живым организмам на Земле.
    Внезапно, я услышала в соей голове "голос", который начал меня утешать и говорить, что всё хорошо, что ТАК было задуманно Богом. Голос объяснил мне, что растения и животные согласны с таким порядком вещей, ибо это есть часть их эволюции, и я не должна переживать по этому поводу.
    Я приняла это как истину, а то, что последовало дальше трудно передать словами...
    The Growth:
    ...я "проросла" (Тоесть я-семя стало я-ростком). Представьте, что вы вдыхаете воздух первый раз в жизни. Впервый раз за трип я сделала осознанный вдох, воздух стал наполнять мои лёгкие и я чувстовала, как мощные потоки энергий буквально закачиваются в мою систему.
    Я всё ещё не открывала глаз, но я видела своим внутренним зрением процесс своей трансформации.
    Из ростка я стала превращаться в цветок. Если вы когда-либо испытывали оргазм -забудьте то, что я испытала было сильнее в сотни раз. Ощущение божественного экстаза наполнило всё моё существо. Казалось будто на одно мгновение "Я" исчезла, вместо меня осталось лишь сознание, лишённое Эго. Я чувстовала только любовь и счастье...я была настолько счастлива от того, что я испытывала, от того, что стало мне открываться..я стала смеятся.
    Всё это время, надо заметить, я не переставала плакать, но слёзы боли в процессе стали слезами счастья, а мой смех только закрепил то состояние эйфории в котором я находилась.
    Me and my Higher Self:
    Процесс превращения в цветок сопровождался как я уже упомянула выше непередаваемыми физическими и психическими ощущениями. Ещё один из 'побочных эффектов' было ощущение жара. Я очень сильно начала потеть и в состоянии полуприсутствия я стала буквально срывать с себя одежду пока не оказалось совершенно обнажённой. После этих "активных" действий я замёртво рухнула обратно в постель совершенно обессиленной.
    Глаза я открыть не могла и не хотела. Перед моим воображением открывалась совершенно невероятная ментальная картина. Я висела где-то в звёздном пространстве и видела яркие вспышки ситуаций из моей жизни. Неведомый "голос" снова появился у меня в голове и начал говорить со мной. Как только я его услышала я наконец поняла, что это МОЙ голос. Я говорила со своим Высшим Я! Осознание этого заставио меня истерически смеятся от счастья, ибо я наконец совершила самую долгожданную встречу в жизни любого человека. И я начала задавать вопросы (естественно мысленно), ответы следовали очень чёткие и без задержек, более того каждый ответ сопровождался соответсвующим ментальным образом.
    Я должна отметить, что я глубоковерующий человек, но ненавижу религию и сочувствую религиозным людям. Моя вера-это Любовь. И я принимаю любых Богов, если я чувствую интуитивный отклик где-то внутри, но более всего я осознаю, что все люди,это непроснувшиеся Боги.
    Так вот о чём это я...Моё Высшее Я открыло мне одно из моих имён и дало зацепку о происхождении моей души. Имя мне Савитри (моего женского аспекта, духи половов не имеют). Вся моя духовная семья, которая надо сказать весьма разнообразна, не включает моих кровных родственников, кроме отца. Первыми или одними из первых наших воплощений на Земле бы Индийский Пантеон Богов. Я являюсь защитницей правды и искателем истины, главный принцип отстаиваемый моей сущностью- это сатья (с санксрита "правда", смотреть: первая ступень йоги, правило четвётрое). В моём окружении находятся не менее прекрасные сущности, которые даже не подозревают об этом: Ганеш, Кали, Парасвати, различные звёздые семена- души, прешедшие из далёких звёздных систем для получение опыта этого уникального трёхмерного бытия.
    В какой-то момент я вспомнила о Кришне, и моментально передо мной возник прекрасный ребёнок с кожей цвета голубого неба, он широко мне улыбнулся, и меня как-будто бы втянуло в совершенно иной мир.
    Передо мной предстали прекрасные сады, где Кришна, но уже в свои юнные годы, окружённый множеством девушек просто развлекался...хотя как просто может развлекаться один из Вышних Богов? :cry:
    Это и многое другое открыло и показло мне моё Высшее я, в основном это касалось только меня. Часть из того, что мне было сказано было бы полезно знать и другим, но об этом как-нибудь в другой раз.
    Я не знала сколько времени я ещё пролежала в таком состоянии, но глаза я боялась открыть только по одной причине, я не хотела, чтобы это захватывающее общение оборвалось и связь исчезла. Как только я об этом подумала, мне было сказано:
    Я открыла глаза...и снова моему удивлению не было предела.
    Связь действительно не исчезла.
    Начав хоть как-то двигаться, я решила взлянуть на часы и в шоке обнаружила, что я пролежала в кровати плача и смеясь около 5 часов!!
    Я схватилась за голову и тут впервый раз осознала, что всё чувствуются совершенно по другому. Я провела рукой по коже и мне показалось, что даже самый дорогой шёлк не так прекрасен на ощупь. Стены, простыни, волосы я стала троготь всё что было под рукой =D Это было волшебно.
    Я оглядела пространство вокруг себя, темнота была выложена пикселями, закручивающимися в тунели ("всё как на психоделикечских рисунках",- подумала я). Матрица пространства стала казаться мне театральной ширмой, без воздействия наркотиков голограмма просто кажется реальной.
    Всё это время мне кстати недавали покоя соседи, они слишком громко говорили и слишком громко слушали музыку. Но как оказалось буквально через секунду, это не они слишком громко занимались своими делами, а это я стала слишком хорошо слышать. Я отшарахнулась от окна, т.к. оглушающий звук самолётных двигателей казлось сделает меня глухой. И только тогда до меня дошло, что фак...я так же хорошо слышу как в соседнем доме трахаются люди, за 2 км слышу машины, как будто они у меня под окнами, и ещё лучше теперь самолёты как-будто пролетают прямо мимо моего второго этажа.
    Неожиданно, я почувствовала, что мне срочно нужен листок бумаги и ручка. Дрожащими руками и на подкашивающихся ногах, я как-то доползла до стола и судорожно начала искать. Было ощущение будто я какой-то сумашедший писатель, если я сейчас срочно не найду на чём писать, то мой мозг просто взорвётся. Схватив первые попавшиеся листки, я стала записывать диктовку.
    Если кому-либо будет интересно я могу выложить эту диктовку- ченнелинг (whatever that is).
    Где-то через 15 минут я остановилась, потому что физически не в силах была держать даже ручку, она просто выпадала у меня из рук. Тогда я в первый раз обратила внимание на свой монитор, бэкграунд пришёл в движение. Звёзды красиво плавали по ночному небу вместе с облаками, а птица плавно планировала на ветру. Меня это дико позабавило и я стала менять десктоп один за одним, наблюдая за движением линий и мерцанием цветов... Самое странное, что анимировались только десктопы Windows 7 и другие новые, хорошего качества. Остальные казались мне просто ярче. :cry:
    Товарищи- яснослышанье, чувствование и видение -это самое прекрасное, что мне довелось испытать за всю свою жизнь. Вместе с ощущением присутствия Бога в себе это незабываемо, прекрасно, волшебно....и это наше будущее- это то, что ждёт всех нас, если мы конечно это заслужили; по крайней мере моё Высшее Я меня уверяло, что нам до полного воссоединия осталось 2 года, тобишь 2012 принесёт мне то о чём я мечтаю, постоянное пребывание в Духе и единение со всем, что нас окружает.
    Мой трип подходил к концу. Но общение со своим Высшим Я я закончила ещё нескоро, и, закрывая глаза продолжала видеть очень любопытные вещи.
    О чём я хотела бы написать в следущий раз, так это о постэффектах от волшебной аргиреи, ибо на следущий день и всё неделю после этого я фактически находилась в медитации 24 часа в сутки...
    POLAVSKY 600x160.gif
     
  2. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.022
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.475/10/-28
    Интересненько, а что за магаз такой?
     
  3. Vovovo

    Vovovo Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    853
    Карма:
    254
    Репутация:
    321
    Оценки:
    +1.175/3/-2
    Не отписан трип:
    2
    Захватывающий трип))
     
Загрузка...