1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Зверобой

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Mr.Bunny, 5/10/14.

  1. TS
    Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    399
    Карма:
    223
    Репутация:
    439
    Оценки:
    +842/1/-0
    Вы удивитесь, но обычный для наших широт зверобой (английское название – «St. John's Wort»), признанное лекарственное растение, нередко используется в качестве заменителя ганджи. Зверобой веками применялся в качестве эффективного антидепрессанта. Примечательно, что интенсивность его воздействия увеличивается, если принимать его в сочетании с другими травами.
    [​IMG]
    В настоящее время активные компоненты зверобоя представлены в виде пилюль и таблеток, которые врачи прописывают пациентам, страдающим от легкой формы депрессии. Во время клинических испытаний выяснилось, что экстракты растения также эффективны при более серьезных общих депрессивных расстройствах. Кроме того, зверобой очень полезен при лечении инфекционных и воспалительных заболеваний, открытых ран и кожных болезней. При этом его побочные эффекты в целом намного безобиднее, чем у других популярных антидепрессантов. Но, как оказалось, зверобой может усугубить симптоматику психоза при шизофрении, вызвать сонливость и проблемы с пищеварением, снизить эффективность других медикаментов.

    Еще больший риск – возможность возникновения серотониновой интоксикации, которая может стать летальной. Такая вероятность возникает тогда, когда пациент комбинирует растительный препарат с некоторыми другими антидепрессантами, опиоидами, стимуляторами ЦНС (к которым относятся также кокаин и амфетамины), ЛСД, экстази (MDMA) и псилоцибином.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. SAD_Boy

    SAD_Boy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +26/3/-1
    И к чему эта тема? prostitexxx
     
  3. Jamaica_boy

    Jamaica_boy Пользователь

    Регистрация:
    26/2/17
    Сообщения:
    181
    Карма:
    79
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +136/1/-9
    это простое вроде растение ... от него не прёт не туда не сюда ...
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    689
    Карма:
    403
    Репутация:
    278
    Оценки:
    +1.839/24/-20
    Ахах)))Зверобой прет как ганджа)))Аж интересно сколько килограмм его нужно скурить для эффекта)))
     
  5. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Я попрошу поосторожнее с выражениями, и не кидаться такими громкими словами, а то я уже упаковал чумаданы и начал снаряжать экспедицию в путь дорогу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    Где-то месяц пил чай со зверобоем. Ничего особого не почувствовал, разве что может быть спал лучше. Но сам чаёк довольно приятный, особенно для желудка. Но одно но: со зверобоем ( и в течении 1-3 дней после) нельзя юзать мдма, психоделики( нбомы,доб лсд,псилоцибин), и самое главное-антидепрессанты.
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 24/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. DBB nvrs

    DBB nvrs Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Бред, я сп делал на зверобое,вот это взлетел, а потом перепутал с обычным, который не пропитал регой
    И нихрена не было
    И вообще, что может быть аналогом ганджи...только другая ганджа)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Может там чего и содержиться в микроскопических колличествах, тонну сырья переработать и на одну дозу непонятно чего хватит)
     
  9. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    Иду курить зверобой.
    Интересно в какой дозировке нужно курить
     
Загрузка...
Похожие темы - Зверобой
  1. freddyperry567
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    92