1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Идеи и Советы для новеньких магазинов на ресурсе-Ознакамливаемся!

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем trippyboy1992, 1/11/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Всем привет форумчане местные!

    Как многие тут из вас знают - у нас часто на ресурсе появляются новые ребята с продукцией в разных соответствующих разделах - но видя как кто открывается я выделил пару основных идей и советов для более мощного запуска!

    Начнём ;)

    1)Креативное название магазина
    ( не плагиат , не что то там на что похожее а уникальное название которое заляжет в сердцах пользователей позитивной оценкой конечно)
    1. Вариативный ассортимент хорошего качества с детальной описью продукта если то требуется и хорошим фоторядом;
    2. Подумать о всевозможных рассылках шаблонных сообщений пользователям / магазинам- для эффективной рекламы
    3. Использовать функцию « бегущей строки» на форуме
    4. Использовать рекламное место под баннер;
    5.Иметь достойное оформление ветки и положенного саппорта( помощника по форуму) что будет давать Вам актуальную информацию по ресурсу и просто держать Вас в курсе дел!
    Если данного придерживаться и так же не пренебрегать правилами безопасности и конфиденциальности то в скором времени можно и на положительный результат рассчитывать ! Как то так и живём !:)

    Почему я вспомнил именно за данные моменты ? Все просто - потому что когда оно работает в комплексе - тогда и результат не заставит долго ждать !

    Пользуйтесь и развивайте себя ! Удачи !
     
    • Полезно Полезно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...