1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Изменения в ст. 309 УК Украины

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Чапи, 22/7/20.

  1. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    а какова Ваша реакция и что можете сказать касаемо нового штрафа ... *барабанная дробь*...от 17 000 до 51 000 грн за хранение стаффа по первой части всем известной статьи hammerxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    Вот народ вопрос как думаете, допустим ты идёшь с паком в руке или в быстро доступном месте чтобы если что резко достать. И вот ты идёшь себе такой по улице и тебе сзади кричат стоять и уже бегут покованить обычные оперуполномоченные , если при них достать пак кроме которого у тебя ничего нет и на тупую нагло высыпать и разтоптать нагой а то и в лужу или яму , что будет ?
     
  3. Румбель

    Румбель Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/6/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +17/0/-0
    2 варика вижу 1) если ты в прицеле у свиней мурыжить буду с пол дня в РоВД минимум, а там все зависит от ошибок твоих и на сколько они зубы на тебя точат, 2) нечего не будет, а так ты только что привет коротко-метражку из фильма " бегу принимать". Бралово у них такое что раму собрать не можешь как слышишь слово "эй" как видишь 3-4 свинью и после 5 сек как понимаешь это еще 2-3-4 по ситуации )))
     
  4. Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    Не я не за то что ты в разработке , просто как пример ты забрал прикол распаковал его и слышишь стоять и ТД , но я то на спортике 100 метровку быстрее болта могу дать )
     
  5. Tony_87

    Tony_87 Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    280
    Карма:
    94
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +254/2/-2
    да уж...
    что по легализации???
     
  6. Румбель

    Румбель Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/6/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +17/0/-0
    krasau4ek543 только +, а после 100 м как себя чувствуешь ? и кстати бежать надо в единичных случаях, короче если не умеешь прятать тоbeduwkape4elj589493 и наоборот
     
  7. Kasper_

    Kasper_ Banned Banned

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-0
    И снова здрасте семена для папуг которые подоражают)
     
  8. arabek

    arabek Пользователь

    Регистрация:
    21/7/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +55/1/-2
    Железная логика) Добровольно означает то, что ты пришел к ним в отделение и отдал. А если тебя стопанули, то твоё намерение возникло только в силу нависающей угрозы, а не в силу твоей доброчестности. Поэтому ты никаким образом не докажешь уже, что имел намерения отдать им стафф добровольно. Поэтому остудись
     
  9. RehalaKh

    RehalaKh Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    1.091
    Карма:
    284
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +2.597/21/-11
    Не отписан трип:
    1
    Зато исходя из этого, есть и положительная сторона. Если не смотреть на бабки. До изменений, при хуевом раскладе, можно было заехать до 3лет, а сейчас максимум 5лет условка
     
  10. arabek

    arabek Пользователь

    Регистрация:
    21/7/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +55/1/-2
    Ракировка, так точно. Только если пару раз не туда "ракировать", то станет как в рашке, и больше не будет никаких рАкировок, и выборов не будет. Но вам это до лампочки, это всего лишь рАкировка...голосуем за Щелю, хуже не будед
     
  11. ilovemarixyanna

    ilovemarixyanna Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    46
    Карма:
    44
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +39/1/-1
    Моя личная ситуация, стопанули меня мусора на моей машине я за рулём в карманн колпак лежит и пятка . Короче план перехват поверхневий огляд , находят колпак и спрашивает есть ещё запреты ? Я говорю да , пятка травы в кармане . Они ок , вызывают сог , приезжают они орут с мусоров за мой вес ( 0.3 +-) оформляет мне 44ю и отпускают с богом на всё про всё 40 минут.
     
  12. arabek

    arabek Пользователь

    Регистрация:
    21/7/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +55/1/-2
    бля, походу ты прав, я такого не знал. И правда, я проверил в реестре судебных решений. Подтверждаю, что если "когда менты спросят есть ли у тебя что запрещенное ты им говоришь - да, вот держите", и (что важно), это будет отображено в протоколе, тогда и правда ты освобождаешься от ответственности. То есть прикол именно в моменте запроса полицейских и твоего ответа на вопрос. Если скажешь что нет, а потом найдут, то добровольности уже не будет
     
  13. arabek

    arabek Пользователь

    Регистрация:
    21/7/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +55/1/-2
    Короче по ходу эта схема работает только для админки. Если уголовка, то хер там, я посмотрел приговоры, и там поголовно везде не прокатывает "добровольная выдача на месте". Все как я и говорил, на месте ты "выдаешь" не добровольно, а под гнётом ответственности, поэтому добровольного ничего в этом нет. Вот типичный пример, там всё четко расписано . Если кратко, то вот: "Під добровільною здачею наркотичних засобів або психотропних речовин розуміються дії особи, яка мала можливість володіти ними й надалі, але з власної волі здала їх представникам влади. Заява ОСОБА_2 проте що, в нього є наркотичний засіб була зроблена вже після того як його зупинили працівники поліції, сама по собі не може визнаватися підставою для звільнення від відповідальності."
    Но при этом в административных делах по прежнему видимо эта схема работает, можно "добровольно сдавать", если до 5 гр. шишек) Я смотрел постановления, там тоже поголовно "добровольно отдавали" и их освобождали от админ. ответственности
     
Загрузка...