1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Иностранный проект с автовыплатами Autobitcointrading.com

Тема в разделе "Бизнес статьи", создана пользователем maksfaxs, 18/1/17.

  1. TS
    maksfaxs

    maksfaxs Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Доброго времени суток. Я, как и все желающие заработать в наше нелегкое время,
    ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
    И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит.
    Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внесении мин 10$
    контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
    но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
    Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом).
    Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
    при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату,
    написав письмо администрации проекта на почту [email protected]
    Получаемый вами процент составляет от +0.867% /день до 2% на данный момент, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
    Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
    Прошу всех кому интересно зарегистрироваться по моей партнерской ссылке
    ,вы от этого ничего не теряете.
    Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода,
    что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
    а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка! Первые выплаты получены! Система выплатила более 500 $.
    И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх.
    P.s. у кого еще нету кошелька биткоин, вот подробная инструкция по регистрации
    Всем хороших заработков!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Space-M

    Space-M Banned Banned

    Регистрация:
    17/8/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +308/4/-6
    Хайп?
     
  3. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Кто то заработал?
     
Загрузка...