1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки История моего накура.

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Приняяя, 12/12/18.

  1. TS
    Приняяя

    Приняяя Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Здарова всем, хотел поделиться своим так сказать бэд трип-репортом от шш Amnesia Haze.
    // В теме шш я новичок, да и вообще любитель выпить но когда мне плохо на душе люблю покурить сортовухи, сразу затягивает на недельку, две.
    // Курил целую неделю разные сорта по 3 раза в день, и вообще мне было круто, вот решил взял сорт амнезию. Место приключений был обычный стадион, это было вечером. Долго не думая втарил баняк. Прием сначала оказался хорошим, но накаливалось раздражение в горле и начал сильно кашлять. Пару минут я стоял на ногах да и впринципе ничего не чувствовал, но не тут то было, ощущение начались с небольшого эхо разговоров друзей, я слышал их но очень страно, все накаливалось и накаливалось, началось потемнение в глазах и я решил присесть на лавку, после того как присел у меня началост онемение всего тела, от ног до головы а если я шевелился у меня покалывало тело. На улице не было слышно ничего, все как бы пропало и было очень тихо я не слышал как едут машины я слышал только то что было возле меня.Тут меня спараноило и я захотел послушать сердцебиение, как бы не звучало странно но я не слышал его, ни в грудьях, ни на шее, ни на руке. Меня очень кинуло в панику, я встал и начал трести друга и кричать ему "пожалуйсто вызови скорую, пж мне плохо, у меня остановилось сердце, я умираю" после того как прокричался я был удивлен сам с себя, я успокоился и вновь сел. Дальше когда я поворачивал голову фокус зрения трясся и мне было очень неприятно, я просто сидел в одной позе, и наблюдал за часами, была только одна мысль "когда попустит?". Кстати сердцебиение я не слышал целый час.
    // Когда меня попустило я был очень рад, но со временем я осозновал что у меня был охуеный грёб которого уже не будет.
     
    • Смешной Смешной x 3
  2. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Если нормальная протяга то и от простой шмали можно бледного впоймать
     
  3. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Если редко пацан курит, то почему бы и нет? Прям такого у меня не было, но как-то после плана я покурил сортовых шишек, потом сидел на кортах не мог понять что происходит.
     
  4. Displays

    Displays Постоянный

    Регистрация:
    13/6/19
    Сообщения:
    578
    Карма:
    183
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +1.037/8/-6
    Вполе вероятно, что просто бледного от хорошего сорта. Без толлера легко переборщить с высокосодержащими ТГК сортами. Раньше было и такое :) Первые разы вообще не напирало, а потом ловил панику и каматоз. Сейчас же "завидую" денькам, когда колпак мог так унести.
     
  5. weed4ever

    weed4ever Пользователь

    Регистрация:
    1/1/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +102/1/-2
    Та не гоните, парни, чего сразу химка то? Тип сам говорит, что курит не каждый день. Тем более амнезия достаточно жёсткий сорт, башню может поплавить. Меня один раз гидрой накурили так, что я на жопу сел и встал только через два часа. Всякое бывает от хороших шишек
     
  6. weed4ever

    weed4ever Пользователь

    Регистрация:
    1/1/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +102/1/-2
    И уж тем более пшикать шихи регой это бред какой то.. знаю, что кто то так делает, но как по мне бред полный, разве что если дичку какую то
     
  7. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.630
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.886/19/-22
    Бывает и такое.
    Я первый раз перекурила, так плохо было всю ночь
     
  8. Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
    Я без толера когда уебал думал или сдохну или сойду с ума , плюс кент параноил , а ему норм , другой вообще спать пошел..
     
  9. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Интересный трип)
     
Загрузка...
Похожие темы - История моего накура
  1. semarik
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    758
  2. 124rtye
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    461
  3. DarkSoulFrozen

    ⚠️ Важно Мои Истории!

    DarkSoulFrozen, 17/9/22, в разделе: Юмор
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    151
  4. Eddie Pulaski
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    692
  5. Rastabandit
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    749