1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Одесса История о том как Мерседес-Бэнц удаляет отзывы со своей ветки! Бан за ненаход!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем BigBoySwag, 24/10/20.

  1. TS
    BigBoySwag

    BigBoySwag Гость

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +29/1/-1
    Хорошо что все так обернулось. Ты счастливчик) Сотрудники забрали у тебя телефон и нашли там адрес?
     
  2. Mini Samurai

    Mini Samurai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/4/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Да, им хватило увидеть открытую карту на телефоне, а там дело за малым ... сопротивляться было тупо, тем более из-за одного грамма... при этом на фото были тупо координаты-ни в чем клад, ни что там по координатам должно лежать - ничего((
    Так что и не могу понять, то ли везение, то ли просто всех на одну точку сгоняют, чтоб было веселее и удобнее )
    Вчера пыхнули домашних шишечек - сразу и легче стало, и мысли снова куст посадить появились )) так что, мб, оно и к лучшему
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Mini Samurai

    Mini Samurai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/4/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Не могу понять, как тут пол сменить)) с хуя ли я женский
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...