1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

История о том как делать нельзя или почему g1fest чайка.

Тема в разделе "Сомнительные покупатели", создана пользователем RC Cartel, 10/1/18.

  1. TS
    RC Cartel

    RC Cartel Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.641
    Карма:
    434
    Репутация:
    691
    Оценки:
    +5.143/47/-71
    Депозит:
    $40
    Сделок с гарантом:
    493
    История о том как делать нельзя или почему g1fest чайка.
    Совсем недавно, все мы могли читать жалобу о том что оператор проблемный, бродят чайки по адресам нормальный пацанов и прочую ерунду, которую мы читали. Сегодня произошла очень интересная ситуация с этим пользователем. Началось все обычно, микс есть да есть и тд. После чего человек заряжает, только не так как в прошлый раз. Далее . Оператор вежливо попросил его удалиться и все на этом бы закончилось. Но наш парень оказался хитрее. Он присылает данные из чека об оплате, сумма время и номер терминала. Естественно такой оплаты не было на кошельке. . И благополучно ушел в бан. Через несколько минут без слов добрый день и тд, просто прилетает чек с оплатой . . Ну тут отлично видно что акк одного человека, не надо иметь 2 высших образования чтобы это понимать. История закончилась так же баном. Через несколько минут приходит еще одно сообщение . Чек такой же но проблема у бедолахи другая. Бот сцуко такой кошель сменил. История такая же, бан акка. Из истории покупок на боте прекрасно видно, что последнему пользователю телеграмма адрес был выдан и все хорошо у него закончилось с ботом. . В итоге мы получили 3 забаненых акка, но он решил что это не конец. И начал писать мне в лс на форуме с угрозами и требованием извинения от оператора за баны и не выдачу клада. Ну и много интересного еще) Думаю суть всем понятна. Так вот из за таких пользователей, потом возникают проблему у простых покупателей. Как оператор может верить на слово, если чайки на столько ауели уже, что выделывают такие вот комбинации. Ты обижался что тебя называют чайка
    g1fest? А кто ты по факту?

    Тут можно много еще писать, но какой в этом смысл?! Я думаю суть я изложил.

    Уважаемая администрация, просьба проверить пользователя на мультиакк. Всем спасибо​
     
    Последние данные очков репутации:
    Dimarik_90: 1 Очко 11/1/18
    Shamandex: 1 Очко (3,14здец, как не красиво:))) 26/3/18
    trippyboy1992: 1 Очко 30/1/19
    • Мне нравится x 7
    • Золотые слова x 3
    • Информативно x 2
    • Согласен x 1
    • Опасно x 1
  2. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    3.919
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.128
    Оценки:
    +8.339/119/-105
    когда часто это делаешь,волей-неволей постепенно появляется вопрос"а нахуя я это все читаю? один хуй здесь все попрошайки,пахнет морем и рыбой"(((
    это как на барик поехал(харьков в теме)-а там говно одно! и ты ходишь и постепенно,сцуко,начинаешь выбирать из говна (((
    вот что особенно печально!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.699/76/-41
    100%
    Хоть и говорят, что деньги не пахнут, но это не правда!
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.699/76/-41
    А может и правда, я даже не знаю...
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    1.770
    Карма:
    404
    Репутация:
    467
    Оценки:
    +3.193/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    А я думал что картель как обычно врет у него все чайки все чайкуют и у всех наход а вы просто пиздите
    последние 5 покупок картеля
    1 взял микс пришел на место там пятка лежала
    2 не дом не адрес не совпадал оператор сказал ищи
    3 взял новые шиш их тоже нету
    4 марки в падике в бетоне блять в бетоне ... по его словам
    5 послал нахуй и сказал засунуть чек в очко прямым текстом
    6 (выставил человека чайкой что бы замазать свою репу так как я видел от этого пользователя не один арбитаж был на картеля и не в одном так же как и в этом он не просил перезаклад
    Так каким фигом мне интересно он чайка где он просил хоть перезаклад ?
    7 задаю конкртеный вопрос картелю если я скидую скрин там где его оператор пишит что бы я засунул себе чек в очко и не выдав клад ( он скажет что его качество такое как и в описание моего скрина ) (очко )
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    1.770
    Карма:
    404
    Репутация:
    467
    Оценки:
    +3.193/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Я просто знаю одно когда знакомые или на форуме или в леге кто то спрашивает как качество картеля ответ один (очко )
     
  7. g1fest

    g1fest Гость

    Регистрация:
    2/9/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +36/3/-4
    Ух ты тут даж весело вижу
    Всем добрый день я именно та чайка g1fest которая по словам картеля чайкует каждый ваш клад
    За всю жизнь я не разу не чайковал 1 раз нашел ток 0.5 ск разделив его с друзьями так как спиды употреблял редко было какое то время когда я летел на миксах
    Но каждый стаф я проплачивал сам .
    Мне не важно мнение картеля, или ваше я просто писал те арбитажи на картеля по одной причине что бы люди так же не попадались ( на плохое качество этого шопа ) учтите я не говорю что он кидало (а ужастное качетсво худшее которое я пробывал )
    Я брал стаф у картеля друзьям и себе 2 года было много ненаходов много адресов не совпадало но так как не имел опыта с другими шопами просто заново пополнял его .
    За все время я смог в леге 1 раз добится от кортеля хотя бы скидка 50 % когда я заплатил за чек , а мне его просто не выдали со словами я тебе уже выдал (это был 1 арбитаж когда сдали нервы ) на леге ток его сразу же и удалили ведь картель чистит всех ему проще замазать все а не решить как нормальный одыкватный шоп (я не сидел кое какое время ) один раз увидел эту тему мне просто жалко было время и нервов разбираться с бараном (я не просил у него перезаклады я просил просто что бы мне давал адрес с полным количеством оплачиного стафа так как извините меня я ходил за пятками в последнее время это было где то летом мы с моими кентами реально ходили за пятками картеля не однократно когда заходим в падик там лежит баклашка с которой курили не давно воняло миксом и наш чек просто лежал в паде а в нем пятка ( на след день я взял еще 1 чек ) ну там я вобще не получил адреса со словами бро я тебе выдал ( прийдя ко мне друг попросил можно у тебя чек активировать ) у него не было инета картель ответил засунь себе чек в очко прямым текстом даже не выдав адрес -320 грн за 2 дня думая поговорить с самим картелем скинув скрины ну что это реально за .. зачем такое делать картель и выставил меня чайкой .Он прямо написал я напишу про тебя что бы чайка и видимо написал эту историю ( Качество картеля лудше замазать чем решить с пацанами ) что бы вы не думали что я опять чайкую по его словам сейчас я не употребляю веду нормальный образ жизни курню натуру и беру у того шопа который не обидет пацанов (сейчас отпишу как раз трип про этот маг ) а и да я не вычайковал шишки а опять же купил и захотел отписать трип Что ток тру пацан решает за качество а не замазывает дерьмом стену .
     
    • Креативно Креативно x 1
  8. Helly Hanson

    Helly Hanson Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/17
    Сообщения:
    778
    Карма:
    224
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +1.188/18/-20
    Он бы еще корешеи начал просить птичка
     
  9. g1fest

    g1fest Гость

    Регистрация:
    2/9/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +36/3/-4
  10. g1fest

    g1fest Гость

    Регистрация:
    2/9/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +36/3/-4
    Вот просто 1 вопрос (чем я сдесь чайканул) попросил адрес оплаченный который не был выдан . Так что картель сколько бы ты не пиз... 1 скрина на самом деле хватает что бы показать кто есть кто . Народ так что всем удачи в покупках побольше находов любви и удачи а я ухожу снова с леги =) просто хотелось справедливости .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. g1fest

    g1fest Гость

    Регистрация:
    2/9/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +36/3/-4
    И мне не надо не кого просить они и так знают .Ведь это я им брал тот микс =) и тот чек
     
  12. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    g1fest чтоб ты здох мразь, из-за тебя и таких как ты страдают нормальные пацы.
     
    Последние данные очков репутации:
    Diana_Di: -1 Очки 2/8/19
    • Своеобразный Своеобразный x 3
  13. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.792
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.574/98/-135
  14. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    Та ну вчера у рамзеса хотел снять клад, не нашел, вырвал нах слив оконный, фото отправляю кажу, нема ничего, не верит еще и чайкой обзывает
     
  15. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Вот все верно ,но читая выводы саппортов ,что из-за чаёк страдают нормальные немного не соглашусь .Ведь задача Саппорта отсеивать ,ведь если страдают нормальные то они больше не покупают.Почему я должен оплачивать чужие косяки?Вот в одном из магазов у меня было больше 20 покупок и находов.Но тут ненаход и сапорт пишет ,что в связи с массовым на..бом у них поменялась политика перезакладов.Ну ок у меня поменялся магазин.Я адекватно понимаю ,что покупка через клады это тот случай когда трудно доказать.И я сейчас по факту выбираю кладмена и то как он ложит.Даже если в другом магазине в два раза дешевле Но кладмены тоже меняются часто ....
     
  16. Dirty Morty

    Dirty Morty Лучший магазин по области

    Регистрация:
    15/1/19
    Сообщения:
    171
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +225/23/-14
    Я на фейковые чеки такие же адреса даю)))
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Токсично Токсично x 1
  17. GeneralUA

    GeneralUA Местный житель

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    3.204
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.920/32/-25
    Увлечения история
     
Загрузка...