1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

КЕТАМИНОВАЯ ТЕРАПИЯ

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем kfc_support, 28/3/19.

  1. TS
    kfc_support

    kfc_support Хорошо известный

    Регистрация:
    28/2/19
    Сообщения:
    89
    Карма:
    264
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +861/4/-0
    Кетамин – известный анестетик, который уже несколько десятилетий применяют в медицине для наркоза и обезболивания. Однако не столь давно было обнаружено, что в микродозах он обладает выраженным антидепрессивным эффектом. Даже однократная инъекция этого препарата оказывает значительное и быстрое антидепрессивное воздействие на пациентов с устойчивойустойчивой депрессией, не поддающейся другим лекарствам. Как известно, традиционные антидепрессанты начинают оказывать эффект лишь спустя несколько недель или даже месяцев после начала приема, да а вообще их эффективность в последнее время поддается сомнению. Так, в 2010 в солидном медицинском журнале JAMA опубликованы данные о том, что многие популярные антидепрессанты работают ничуть не лучше обыкновенных плацебо.

    По словам Рональда Думан (Ronald Duman), профессора психиатрии и нейробиологии Йельского Университета, «Открытие быстрого терапевтического эффекта кетамина при лечении резистентной депрессии – это самый большой прорыв в научном изучении депрессии за прошедшие полвека».

    Исследования показывают, что кетамин повышает нейропластичность мозга, помогая регенерации синаптических связей между клетками мозга, поврежденными стрессом и депрессией. Препарат воздействует на совершенно другом уровне системы нейротрансмиттеров по сравнению с существующими сейчас антидепрессантами. Поэтому за рубежом появляется все больше клиник, которые используют кетамин для лечения пациентов с депрессией, которым не помогли стандартные препараты — ведь около 75% пациентов в возрасте от 15 до 55 лет поддаются лечению этим анестетиком.

    Особенно важно, что в ходе лечения пациенты, способность которых к интеллектуальной деятельности и обучению при депрессии часто снижена, становятся более восприимчивыми к психотерапии. Возникает важный период, в течении которого можно эффективно работать с больным над достижением продолжительной ремиссии. Варьируя дозировку, можно достигать состояния сознания с расширенным пространственно-временным восприятием, обладающим глубоким трансперсональным и трансформационным эффектом. Это приводит к пересмотру системы внутренних ценностей, устойчивым и позитивным психологическим изменениям.

    Пациенты становятся более уверенными в себе, своих возможностях и своем будущем, менее тревожными и невротизированными, более уравновешенными, эмоционально открытыми и самодостаточными. У них снижается уровень внутренней напряженности, дискомфорта, эмоциональной изолированности, повышается самооценка, появляется тенденция к
    преодолению пассивной позиции, повышается творческая активность.

    У человека изменяются понимание смысла жизни и взгляды на собственное «Я» и окружающий мир, жизнь и смерть, расширяется духовный горизонт, улучшаются взаимоотношения с другими людьми, начинается личностный рост и самопознание.

    Курс лечения, как правило, состоит из 4 – 6 капельниц с микродозами кетамина, вводимым на протяжении 40 минут 1 раз в неделю. Положительные эффекты препарата сохраняются обычно 3-5 недель после лечения, иногда до 12 недель.

    У кетамина практически нет побочных эффектов, поскольку он обладает ничтожной токсичностью. Чаще всего пациенты во время сеанса отмечают состояние умиротворения, исчезновение страха, душевный покой или подъем. Иногда возникают ощущения тепла, легкое опьянение или беспокойство, временные головные боли или сухость во рту, небольшие колебания артериального давления или зрения, которые исчезают вскоре после прекращения капельницы. Поэтому мы внимательно наблюдаем за реакциями пациента, и не рекомендуем управлять автомобилем и опасными механизмами на протяжении 24 часов. Необходимо возвращаться домой с сопровождающим.

    Сегодня кетаминовая терапия используется в лечении не только депрессий, но и неврозов, навязчивых состояний (ОКР), суицидальных мыслей, посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), а также может быть эффективна в устранении болевых ощущений при мигрени у пациентов, которым ранее не помогли другие методы лечения.

    Купить:
     
    Последние данные очков репутации:
    Antn: 1 Очко 10/10/20
    Alexander1984z: 1 Очко 10/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. axelbant

    axelbant Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/8/19
    Сообщения:
    42
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +16/0/-1
    хочу купить, пишу оператору - ответа нет
     
  3. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    Кетамин сила) он еще используется для переживания предсмертных ощущений. От него умереть невозможно но если конскую дозу уебать то можно подумать что умираешь. Сильная хуйня)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    интересно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    А кто знает, есть ли разница в трипе между украинским кетамином и западным?
     
  6. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.166/106/-126
    Мне нужна такая терапия89o9o9l8
     
  7. Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    Опа, нашел этот же текст на сайте ketamine.com.ua dadaxxx Кто у кого содрал? crazyxxx Пишут, что у них легальная кетаминовая терапия mmmmxxx Хто в курсе, шо за контора?
     
  8. Lytiy

    Lytiy Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    202
    Карма:
    89
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +147/11/-21
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо за инфу,давно искал но не мог понять что это такое,а у тя вусё по простому написанно и понятно
     
  9. Lytiy

    Lytiy Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    202
    Карма:
    89
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +147/11/-21
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо за инфу,давно искал но не мог понять что это такое,а у тя вусё по простому написанно и понятно
     
  10. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    С химии на химию.
    Отличное замещение
     
  11. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    Бля кетамин ебашил когда он стоил 10 гривен ампула, а трамадол 26 гривен пачка) ну такая хуйня на любителя. Ну свой прикол есть. И оно безвредное. У нас был тип Серёжа кетаминовая голова. по 20 ампул в день ебашил.
     
  12. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    и еще с кетамином можно сделать предсмертные переживания, это медецинский факт. типо будешь умирать но не умрешь.
     
  13. Riotboy

    Riotboy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +15/0/-0
    А кто знает, насколько украинский кетамин качественный? Кто-то сравнивал с заграничным? burumburumxxx
     
  14. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.298
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.021
    Оценки:
    +12.083/72/-36
    Интересно было почитать;)
     
  15. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    ты попробуй) интереснее намного) и оно безвредное. токо щас хуй где достанешь. я б сам раскетаминился бы )))
     
  16. Alexander1984z

    Alexander1984z Banned Banned

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.882
    Карма:
    334
    Репутация:
    808
    Оценки:
    +4.419/19/-15
    Интересно было бы попробовать эту штуку, недавно тестил ксанокс то зашёл на ура.
     
Загрузка...
Похожие темы - КЕТАМИНОВАЯ ТЕРАПИЯ
  1. 3xstazzŷ
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    973
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    441
  3. shamanic
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    473
  4. Юный_Орел
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    512
  5. @michae111
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    5.349