1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Как избавиться от амфетаминовых отходов?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем KlickCap17, 24/11/20.

  1. TS
    KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.079/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Я раньше (месяц назад) по 5 дней подряд юзал амф (чтобы скоротать время), и небыло совершенно никаких отходов.
    Вчера юзанул (в 18:00~ ,даже меньше дозу чем юзаю обычно), и через 4-5 часов после трипа я вышел на улицу (довольно тепло одет, и было солнце), прохожу метров 50 от дома, и чувствую как мне резко становится очень холодно и в голову бьёт сильная головная боль. Прохожу ещё метров 10, и от холода идут лютые мурашки по коже, и от этого начинае сильно тошнить. Возвращаюсь домой и такое состояние длится ещё где-то 2 часа.
    Раньше такого никогда не было.
    Как от этого избавиться?
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 24/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Я когда-то подымал на форуме эту тему. Показалось якобы фен был с примесью опиатов, зрачки на отходах в точку, настроение не подавленное, а ровное-ровное, и биение сердца ровное, не отличается от обычного. Это приходит с привыканием к спидам. А изначально и от небольших дозировок сердце будет колотить. А от больших дозировок, и привыкшим непоздоровится. Вообще, если кушать наркоту, то у врача на осмотре каждый месяц желательно быть. Оззи Осборн живой ещё почему? Потому что ремиссия у не в тюрьмах, а на Мальдивах со здоровым питанием, с мониторингом здоровья от ведущих специалистов, и т.д.
     
  3. abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Главное что в руках что то есть, а на брусья походить 2 недели , будет результат,я с 0 до 20 за 2 месяца дошёл.В любом случае ты красава )
     
  4. TvoyaIdealnaya

    TvoyaIdealnaya Banned Banned

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    263
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +3.574/44/-59
    ого я не знаю даже его сколько у вас познаний просто инцеклопедические знания у вас
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    отходы амфетамина советую не выбрасывать, в них есть соединители, из-за которых рыбы с выпучеными глазами чешую сбросили и на кислороже чисто стали сидеть, недолго как и остальной стаф он чистым оставался. . А если серьезно то отходишь от них подальше и чем дольше не отходил тем отходить дальше потребуется. Для каких целей избавиться? чтобы через день снова были силы дороги жечь по 5 дней без сна? Если жечь с умом, то ума хватает обычно чтобы ум не жечь. Если обычные боли отходами считать принято, то как отходить от ударов мизинцем об диван не один человек не знает, ломки жуткие иногда ломает кость в прямом смысле... Все остальное человек уже не считает болью, ну девушки еще говорят про невоносимую боль в сердце, когда их бросают, им одиноко, без причины. с причинами, когда шапка на подруге изумительная. Мужикам конечно истинная боль является с осознанием того что ничего не может перекрыть самый первый раз. когда жирная врачиха испытывая 1000 оргазмов сатаны, не предупреждая насколько глубоко боль проникнет в самый центр вселенной единственного кого они и правда бояться потерять.. ну страдания при 37.5, трезво смотреть на очевидные вещи...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 24/11/20
Загрузка...