1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как определить пол конопли

Тема в разделе "Выращивание в помещении", создана пользователем Step4ik, 25/2/14.

  1. GanjaMagic

    GanjaMagic Пользователь

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    109
    Карма:
    93
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +206/0/-1
  2. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    Бро, это ты ссылку дал инфу по фемкам. А тебя спросили, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ ПО СЕМЕНАМ??
    Ясень пень, что если ты заказал феминизированные, то тебе и определять ничего не надо.
    Но ты ведь до этого высказался, что можешь определить пол растения по семечкам? Вот дали тебе семечки. Ты не знаешь, феминизированные они или нет. Как ты определишь их пол?
     
  3. Вдова

    Вдова Пользователь

    Регистрация:
    15/2/15
    Сообщения:
    26
    Карма:
    48
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +39/0/-0
    на 100 % даже по фемкам гарантии никто не даст.Все зависит от условий выращивания.Есть гипотеза что если на ранней стадии пользоваться репином- фемка в герм переходит
    Автики более склонны к огермлению если стресанет на какой то стадии
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Вдова

    Вдова Пользователь

    Регистрация:
    15/2/15
    Сообщения:
    26
    Карма:
    48
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +39/0/-0
    Есть еще один момент.Казалось бы появились маленькие комочки,значит мужик растет.Не надо спешить с выводами) Если правильно все сделать полагаясь на свой опыт и интуицию- результат приятно удивит.
    Росли у меня три белые вдовы.Одна хилая такая невзрасная через 5-6 недель начала показывать пол- яйки набухали листва вообще не развивалась.Предатель был депортирован.
    В общаге остались две растихи. Обе показали пол.Но через пару дней начал замечать мелкие белые комочки.Сцуко! разочерованию моему не было предела.Кинул фоток на форум.Мне гуру сразу вынесли вердикт- руби нахрен мужика!
    Я не срубил.Акуратно удалил пинцетом эти комочки и стал наблюдать.Неделя, вторая комочки новые не появлялись.Пошел цвет и все такое.Через месяц месяца решил их перенести в другой бокс. Развернул и афигел!!!!!!!!С другой стороны все веточки были облеплены комками.Они были везде увесистые такие крупные. Решил не трогать.Через месяц-полтора содрал один и раздавил между пальцами.Внутри оказалась вязкая жидкость похожа на клейковину.

    Настал харв. комочки превратились в крупные ячеки для семок- пустыми внутри. Начал искать инфу. Вот что нашел
    Сенсими́лья (правильнее Синсемилья, от sin semillaбез семян) — созревшие, но неоплодотворенные соцветия женских растений (см. ). из них отличается особо сильным воздействием.

    Сенсимилья — не сорт конопли, а результат тщательной . Содержание в женских соцветиях возрастает с развитием цветов, достигает пика к моменту оплодотворения, а затем идёт на спад. Если уберечь женские растения от опыления, цветы опадают и образуются завязи, из которых развиваются ложные плоды — зелёные бутончики с вязким жидким содержимым. Количество в них максимально возможное для данного сорта конопли. Оно может достигать 22 %.

    В 452 образцах марихуаны, конфискованных в Англии (2004—2005), среднее содержание ТГК в сенсимильях составило 13,9 %, в то время, как в образцах обычной марихуаны оно составляло 2,1 %. В медицине использовать сенсимильи рекомендуется с ограничениями, хотя по сравнению с обычной марихуаной при этом вдыхается меньше вредного дыма

    Технология выращивания синсемильи имеет индийское происхождение, однако приобрела широкую популярность благодаря коноплеводам . В настоящее время, в связи с распространением методов выращивания, её культивируют повсеместно. Сенсимилья созревает дольше и имеет более крупные , чем оплодотворенная конопля. Опознать её в готовом продукте можно по наличию большого количества «пустых семян».


    Прилагаю фото своего растения
     
    Последние данные очков репутации:
    Black: 1 Очко (Молорик! Так сказать прикладная уже инфа)) 25/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    Каждый гроувер стремится всегда вырастить сенсимилью. Для этого и изолируют баб от мужиков. Чтобы не дали оплодотворить.
    Тоже всегда кастрирую мужиков, а не рублю их в сено)
     
  6. Lady Rasta

    Lady Rasta Постоянный

    Регистрация:
    24/5/15
    Сообщения:
    250
    Карма:
    153
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +409/0/-1
    ты биологию не учил в школе?? у любого растения есть пол мдаа, во люди((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    6.184
    Карма:
    434
    Репутация:
    941
    Оценки:
    +5.558/16/-12
    Полезная инфа,и гугл не нуженlolxxx
     
  8. allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Фоточки бы обновить
     
  9. naruto1337

    naruto1337 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    23
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +15/2/-3
    Годно
     
  10. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Нужно внимательно обсмотреть большие шишки.Если под какой-то из шишек яйца висят то пол растения мужскойOriginal4647
     
Загрузка...
Похожие темы - Как определить пол
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  3. Торонтской
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    147
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    66
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    51