1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как я отказался от амфетамина

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Arthouse97, 16/6/20.

  1. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Доброго времени суток читающим!
    Хочу рассказать вам как марка (не знаю что это было, нбом, доб или ЛСД) помогла принять мне и моему кенту, возможно, одно из важнейших решений в нашей жизни - отказаться от амфа.

    Нам было по 17 лет когда мы плотно присели на фен. Началось все из-за общего кореша, который уже на нем сидел. Мы до знакомства с ним только курили траву и этого в принципе нам хватало. Все по стандарту, попробовали, понравилось и понеслась. 2 года как в тумане, поиски лаве, поиски барыг, постоянные скитания по улице в ожидании найти кого-то или что-то, как вспомню так вздрогну.
    Расстался с девушкой, так как постоянные нервы, с родителями отношения испортились напрочь, психи, нервная система в гавно, 7 зубов как у бомжа. В общем шли по наклонной со скоростью солевика, который заганяет дозу в пах.
    Мы не задумывались о том, что надо бросать, даже мыслей таких не было, мне сейчас кажется, что мы выбрали эту модель жизни и как кони в шорах, ничего кроме этого пути не видели.
    Одним утром решили мы закинуться маркой, у нас как раз они в ходу, знали где взять ну и для разнообразия (опыт был уже и не раз). Купили, ближе к 12 ночи закинули и погнали по городу гулять. Трындели о том о сём и ближе к 4 утра решили расходиться. Дошли до перекрёстка, ему в одну сторону, мне в другую.
    Знаете то состояние, когда визуалы уже на спаде, а мозг как в том фильме про таблы NzT, работает со скоростью звука? Вот в таком состоянии около 4х утра мы стали на безлюдном перекрёстке.
    И как по щелчку, нам пришла мысль - как мы вообще сейчас живём и к чему мы идём? Не сговариваясь начали разгонять эту тему.
    Мозг настолько сосредоточиться на этой мысли и начал цепляться за все выводы и разгонять глубже, что мы просто в ахуе стояли и думали о том, какие мы идиоты и что с собой делаем.
    Короче говоря. Мы прочувствовали свою жизнь за последние 2 года и так прониклись этим, что было решено спрыгнуть с завтрашнего дня.
    Больше фен не юзали.
    Не знаю, заслуга ли это именно вещества под которым мы были, но знаю одно, если бы не тот момент, все могло закончиться куда печальнее.
    Не судите строго, просто решил поделиться жизненной историей) может кому будет полезно.
    Всем мир!
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 16/6/20
    Tonygram: 1 Очко 4/8/20
    freddyperry567: 1 Очко 4/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    • Полезно Полезно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Фен? За последних 4 года юзал раза 2)
     
  3. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Согласен. Я думаю, все зависит от того, какой эмоциональный фон у тебя во время приёма и в целом что в голове
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Настроение во время приёма глобально ничего не поменяет, либо классно трипанёшь - либо бэд, а вот твоему настрою по жизни - лизер может дать нехилый толчёк
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Dimaradik

    Dimaradik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.257
    Карма:
    254
    Репутация:
    261
    Оценки:
    +1.501/5/-11
    Не отписан трип:
    1
    Тебе сейчас сколько лет если не секрет)?
     
  6. Dimaradik

    Dimaradik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.257
    Карма:
    254
    Репутация:
    261
    Оценки:
    +1.501/5/-11
    Не отписан трип:
    1
    С 17-ти до 19-ти зубы выпали почти все?)Чес
     
  7. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Когда я писал 7 зубов, я не имел в виду осталось 7, я имел в виду, что испортилось 7. Вылечил, все ок. Ни грамма чеса нету, смысл?)
     
  8. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Сейчас мне 23
     
  9. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Ну хотя бы пользу извлечь можно, не то шо просто ноздрю подсолить...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Это 100%. У меня на личном примере много есть случаев. Не то чтобы закинул я и прозрел, нет. Просто некоторые вещи глубже цепляешь и реально приходишь к полезным выводам, а на трезвую анализируешь и делаешь или нет. Я не скажу, что все, что понял сразу реализовал, но какие-то аспекты точно
     
  11. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Трогательная история) Тоже спрыгнул совсем недавно, понимаю тебя во многом. История сходиться частями с моей )))
     
  12. A_takmogno

    A_takmogno Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    709
    Карма:
    174
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +1.408/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    Главное зубы беречь:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.394/13/-17
    Рад, что не один спрыгнул) желаю тебе не возвращаться к этому)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    я просто,прочитал почти сибя только,тебя,я нашол две марки,на то время я не знал что это были за марки,но потом узнал,чуть дальше об этом,как всегда на мин лаве,я купил мицногг пива ,и пошёл,гулять, остановившись,отлить,я на автомате всунул,руку в щель и отуда випало,прозрачная бумага ,упаковочной матириала,виде как зарядки пакуют и телефони,и там была бумага завернутая,но я рощвернул,и первий раз в жизни нашол,кислоту ЛСД,я был уже почти бухой мицное дешовое пиво,меня просто ,отбило все страхи,и я не задумаюсь,съел пол марки,на мое удивление это было ,самий лучший наркотик в моей жизни,а именно,это были марки Лсд VOIDRELAM 105MKG ох как долго я искал этот принт,по памяти название,сдвух сторон,разния полоски как же долго я искал,но не об этом,меня так в Жызне не когда не было хорошо,от наркоты не когда можно сравнить шишки медицинские от которих я смеялся два раза в жизне и все больше мне не попадал этот стаф так как угостили ,где взять не знал,но марка эта мне так понравилась сильно очень,она держала 8 часов плотно 12 хорошо было ,я просто во время трипа был такой счастлив ,я сам смеялся обшялся с людьми,не обреде всяком как от амфа,а таких вещах,что я сам от себя не ожидал,и тут я так задумался над собой,что ёлки палки,я подсел на АМФ,и очень жостко просто очень,я отбился от людей,и долбил его сам,так как мне с людьми было не комфортно,а людьми со мной,и я ходил сам в лесах с калонкой,и исполнял,и мне казалось я бог и все это моя жизнь,но марка меня так выровняла что я понял что я не хочу ее употриблять порошки спиды,и я вобше жалею о том что не попробивал ЛСД первый раз а АМФ,и просто понял,что я ошибался в своем выборе,рацыона,чём закончилось все,тем что я нашол продавца марок ,а стоп нашол я две марки пол съел ,и полторы выменял бариги на фен херовый,потом жалел,ну не суть,так вот нашол продавца заказал, моей радости не было придела,и шо вы думаете,шоп прислал мне поделку,вабше Китай херь лютый от которой было все унила и херова,просто все взял и перекрестил,и я понял что не дано и подсел опять на фен,но марка если б шяс ее найдти где купить именно ту оригинал,то я бы её ещё раз съел и было б то все,то конечно с одной хуйни на другой,но я бы подумал о том что все мне хватит,так как то было с маркой,и такую маррку ел одни раз в жызни,было классно было до етого доп много но там подругом,нбом роботы тоже,но Лсд voidrelam105mkg,каф если кто знает где взять был бы рад,иные ,как то так ;-)
     
  15. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    это четко!
     
  16. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Также все было )первый раз попробовал лсд и понял что фен хуйня пустая трата денег и жизни -это даже не наркотик от которгового кайф есть ,тупо нанюхаюсь и ебашу в автоматы ,много чего проебал раьоту ,отношения с девушкой с друзьями ,кг денег наодалживал (вернул все и всем ) после лсд юзай только шишки мдма иногда и хочу попробовать грибы )) уже 3 месяк вообще без наркоты после трипа лсд , хочу очистить организм и грибы куплю
     
  17. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Я хз как на фен можно сесть, этот Стим и безсоница заебывает пздц как. Я 4 месяца юзал день в день и где-то на 3 неделю заебало, тогда был очень плотный график и надо было долбить. А каждую неделю на тусах юзать по немного это не "сидеть на фене", имхо
     
  18. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Нет, дорогой друг, это именно сидеть!!
    P.S. я хз, какой смысл долбить фен каждый день, он теряет свой эффект. Это наркотик цикличного употребления!
     
  19. Kos23

    Kos23 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    503
    Карма:
    234
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.089/15/-4
    Не отписан трип:
    1
    Мне вот интересно можно ли таким вот способом вообще перестать употреблять!?
    Я допустим когда подсел на альфу, то спрыгнуть с неё мне помог именно фен! Если идти по цепочке то нужна марка что б теперь спрыгнуть с фена!) В моем случае останется только Ганджубас и тогда, я, вернусь к заводским настройкам)) =
    Получается будет лечение зависимости к наркотику другим наркотиком и так до тех пор пока не останется только травуля! Зависимость от конопли назовём "позитивная зависимость"!
    Можно даже книгу написать "Благодаря наркотикам, я бросил наркотики")), или "Наркотики от наркотиков"!!))) =
     
  20. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Попробуй грибы )
     
  21. kode

    kode Пользователь

    Регистрация:
    22/5/20
    Сообщения:
    150
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +121/1/-0
    Красавчик правильное решение
     
Загрузка...