1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Каспийский груз

Тема в разделе "Рэп ( Хип-Хоп )", создана пользователем **ТgK**Wan_Piss \0/, 31/8/14.

  1. TS
    **ТgK**Wan_Piss \0/

    **ТgK**Wan_Piss \0/ Пользователь

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    74
    Карма:
    63
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +122/0/-0
    [​IMG]
    Не так давно на просторы русскоязычного хип-хопа стремительно ворвалась группа «Каспийский груз», и хотя ребята из её состава далеко не русской национальности, но уже сумели завоевать множество поклонников по всей России и далеко за её пределами.

    Итак, что же мы знаем о парнях из группы «Каспийский груз»…

    Того, что поменьше зовут Анар Зейналов ака Весъ. Он родился 5 октября 1983 года, в прекрасном, древнем городе Баку (столице Азербайджана), самом большом городе на Кавказе. Там же вырос и возмужал, набирая вес в среде исполнителей хип-хопа.

    Второй — это Тимур Одилбеков ака Брутто. Родился 19 мая 1984 года, также в столице солнечной республики, расположенной на берегу Каспийского моря. Весъ уже давно выступал сольно, и при желании, его треки вы можете найти на Ютубе. Первые треки, как и у многих начинающих МС были записаны на самодельной студии. Для них Alma Mater стала студия Рифматизм Рекордз.

    Нужно отметить, что даже в условиях непрофесиональной студии звукозаписи парни подавали такие надежды, что не могли не остаться незамеченными маститыми рэп-исполнителями. И самым первым из них стал со своим лейблом ZM Nation. Выпустив совместный фит и сняв на него клип парни покорили сердца слушателей, особенно тех, кому близок дух 90-ых и жизнь по понятиям (своим принципам), то есть парням с характером. Да что тут писать — послушайте сами…



    Read more:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    **ТgK**Wan_Piss \0/

    **ТgK**Wan_Piss \0/ Пользователь

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    74
    Карма:
    63
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +122/0/-0
    Каспийский Груз "Рингтоны для зоны"
    01 Старая школа п.у Блондин
    02 До и после
    03 Ой, мороз п.у Словетский
    04 Именно та
    05 Разговоры п.у Шима (Братубрат)
    06 Сосед п.у Гера Джио
    07 Была не была
    08 Пусть всегда будет солнце
    09 Who Shot Ya п.у Раскольников
    10 Туда и обратно п.у Кот Балу
     
    Последние данные очков репутации:
    murovei: 1 Очко 31/8/14
    deb0shir: 1 Очко 1/9/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Mr.Mura

    Mr.Mura Кинул магазин на 2г реги

    Регистрация:
    14/7/14
    Сообщения:
    100
    Карма:
    133
    Репутация:
    239
    Оценки:
    +374/0/-0
    Отлично делают!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    **ТgK**Wan_Piss \0/

    **ТgK**Wan_Piss \0/ Пользователь

    Регистрация:
    5/7/14
    Сообщения:
    74
    Карма:
    63
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +122/0/-0
    Что правда то правда )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Загрузка...