1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кратковременные последствия ЛСД.

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Социодрама, 16/2/21.

  1. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Здравствуйте, уважаемые читатели.

    После своего последнего приёма ЛСД мне пришла в голову мысль написать небольшую статью о кратковременных последствиях после принятия ЛСД. Причиной написания этой статьи является то, что я сама испытала на себе эти последствия в течение двух дней после принятия. В голову даже закрадывались различные мысли вроде «не сошла ли я с ума». Подозревая, что не я одна такая умудрилась это испытать, я хочу осведомить новичков в сфере ЛСД, что такое возможно и беспокоиться не стоит. Ниже я опишу возможные постэффекты от кислоты.


    Не употребляйте ЛСД и другие психоделики в неблагоприятной обстановке, под давлением, в незнакомых местах, за рулем или в любом другом случае, когда несёте ответственность за жизнь свою или другого человека. Соблюдайте дозировки.

    Чувство неуязвимости – ощущение собственной всесильности и неуязвимости проявляется ещё во время трипа на фоне того, что ЛСД является достаточно сильным анестетиком и притупляет негативные физические ощущение, уменьшает чувство боли. Лично я временами вообще не ощущала боль. Это чувство вероятнее всего останется с вами и на следующий день, поэтому стоит быть осторожнее – ваша кожа с высокой долей вероятности всё ещё не совсем адекватно воспринимает внешние воздействия.

    Легкость в теле – частое явление на следующий день после приёма. Рецепторы физического восприятия работают несколько по-другому, ведь всё так или иначе идёт от мозга, а мозг сильно устал за трип. Поэтому тело может ощущаться чрезмерно легко и непринужденно, чувство приятное, но может вызвать вопросы о причине такого ощущения.

    Постинтоксикационный синдром – как бы то ни было, а ЛСД трип всё же интоксикация для организма. Во время трипа происходит повышение температуры (небольшое), мышцы часто напряжены, если трип происходит ночью, то это бессонная ночь. В итоге употребивший может получить обезвоживание (мне очень сильно хотелось пить), небольшую ломоту в мышцам, + все симптомы недосыпа.

    Депрессивные симптомы – на фоне недосыпа и сильного потрясения могут приходить различные осознания, глубинные мысли, происходить саморефлексия. В редких случаях это может привести вас к депрессивным состояниям. В таком случае стоит осознать, что от приёма ЛСД на самом деле в вашей жизни ничего не изменилось. Лучше сконцентрируйтесь на легкости в теле, проясненности сознания и спокойствии.

    Психическая заторможенность – наиболее распространенный синдром. Его симптомами является невозможность о чем-то серьёзно подумать, частые залипания в одну точку, чувство чрезмерного спокойствия, ваты в голове, отсутствии мысленного отклика. Симптомы схожи с приёмом нейролептиков или транквилизаторов. Именно с этим синдромом я сталкивалась в течение двух дней.

    Эмоциональное выгорание – из-за сильного стресса для мозга во время трипа, особенно при высоких дозировках, наши эмоции не могут до нас достучаться. Какое-то время после окончания действия ЛСД вы не сможете полноценно испугаться, побеспокоиться, разозлиться.
    Нарушение внимания, восприятия – расфокусировка внимания, редкие визуальные искажения, звук шума в ушах. Как правило, проходит как только вы полноценно поспите не менее 8 часов.

    Вскрытие подсознания – ЛСД является мощным средством для вскрытия подсознательного, воскрешения детских воспоминаний, размышления о забытых проблемах. Всё это может остаться с вами после трипа, если в нём вы решили не остаться на поверхности, а пробраться глубже в себя. Симптом является в равной мере позитивным и негативным. Кто-то хотел бы найти ответы в своём подсознании, а кто-то никогда не хотел бы открывать ящик Пандоры.
    Отказ от животной пищи – малоизученный симптом, с которым сталкивается преобладающая масса употребляющих во время трипа. Пока длятся действие ЛСД практически невозможно заставить себя есть пищу животного происхождения (мясо, молоко и т.д.). Как правило это проходит через день-два. Известны редкие случаи, когда после приёма кислоты люди становились вегетарианцами.

    Флэшбеки – принятие ЛСД является ярчайшим опытом для нашего сознания. Мы получаем множество воспоминаний, которые уже никогда не сможем забыть и ничто не сотрёт их из памяти. Переживания зачастую настолько сильные, что через время вы можете испытать очень яркие и реальные воспоминания, будто вы снова на пару секунд приняли ЛСД. Как правило подобный флэшбек не длится дольше минуты.

    Осложнение психических заболеваний – как кратковременный, так и долговременный эффект. Пожалуй, самое негативное последствие, которое может быть после приёма психоделиков. Если вы были больны каким-либо психическим заболеванием, это может привести к обострению или рецидиву. В особой опасности находятся люди с симптомами шизофрении, биполярного расстройства, паранойи.

    Надеюсь, что после прочтения этой статьи кому-то станет спокойнее. Кому-то, кто как я начал паниковать от тормозов в своём мозге в течение пары дней после кислотного трипа.

    Спасибо за прочтение!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. RcWinter

    RcWinter Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    29
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +20/2/-0
    У меня почему-то во время трипа всегда ледяной нос, а в конце такое ощущение, что гулял на морозе 12 часов и простыл ‍♀️
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    У каждого всё индивидуально) меня очень сильно морозит в начале))
     
  4. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Я в восторге... Теперь я понимаю, почему меня всегда к тебе как магнитом тянет - мы с тобою коллеги по научной диссертации ))
    Спасибо, что поделилась своими ценными наблюдениями и анализом!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Рада, что мои наблюдения будут для кого-то полезны)
     
  6. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.634
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.593/4/-5
    Они беЗценны...
    У тебя к каждому типу научно-философский подход? )
     
  7. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Именно к трипу не к каждому, но в общем к каждому веществу)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.729
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +5.002/12/-25
    информативноbravoxxx
    спасибо,теперь буду думать когда буду употреблять на счет обстановки,такая же фигня и с шишками начинаеться когда кто-то в компании на улице кидает на поранною,похожие симптомы но Лсд конечно сильное вещество и стоит думать где ты и с кем и не уходить в себя ибо бед трипа не избежать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Спасибо) бэд от шишек бывает иногда очень психоделичным, даже с галлюцинациями. К счастью, не сталкивалась)
     
Загрузка...