1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Крокодил - дезоморфин

Тема в разделе "Опиаты", создана пользователем User47699, 31/7/18.

  1. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Дезоморфин, известный под названием улицы крокодил, является опиоидным производным кодеина. Подобно героину и другим опиоидам, он оказывает седативное и обезболивающее действие, вызывает сильную зависимость и потенциально опасен. Предполагается, что крокодил содержит дезоморфин, но из-за незаконного, домашнего производства он может содержать другие неизвестные ингредиенты или вообще не содержать дезоморфина.
    Домашние версии препарата начинаются с кодеина и могут быть "приготовлены" подобно производству Мета. Органические растворители как бензин, растворитель краски, или более светлая жидкость, иод, хлористо-водородная кислота, и красный фосфор использованы в домодельном синтезе. Эти опасные химические вещества не всегда полностью “варятся” из стряпни при использовании для изготовления незаконного крокодила.
    У людей, которые вводят эти едкие вещества в свои вены, могут развиться экстремальные кожные язвы, инфекции и гангрена - обесцвеченная (зеленая, черная) чешуйчатая кожа, которая напоминает крокодила, отсюда и название улицы “крокодил”. Krokodil также ссылается к хлорокодиду, производному кодеина в синтетическом путе к desomorphine. Крокодил еще называют "русской магией", имея в виду его непродолжительную продолжительность опиоидной интоксикации (эйфории).
    Какие еще эффекты оказывает Крокодил?
    Согласно сообщениям, было отмечено, что препарат обладает быстрым действием и в восемь-десять раз более мощным, чем морфин. Однако, полувыведение коротко, и эйфорические влияния могут продолжать меньше чем 2 часа. Привыкший накркоман к короткому "спринту", бнаходят в быстром(многократном) повторении введении лекарства для избежания симптомов которые типичны для героина. На самом деле, когда токсичные химические вещества удаляются, довольно часто остается дезоморфин, соединение, очень похожее на героин.
    Обезболивающее действие дезоморфина примерно в десять раз больше морфина и в три раза токсичнее. Привыкший наркоман с очень высоким толлером лекарства быстрому но короткой продолжительности действия и частому повторению иньекций, переходит к очень сильной зависимости которую не сможет преодолеть.
    "Крокодил" синтезируют в России уже более десяти лет. По данным Нью-Йоркского государственного управления служб по борьбе с алкоголизмом и наркоманией, "крокодилом" в России пользуется около миллиона человек. Крокодил выходит под названиями “Cheornaya” в России и “химия” в Украине. По словам главы ФСКН, количество изъятого "крокодила" в России увеличился в 23 раза по сравнению с 2009 и 2011 годах. О "крокодиле" также сообщалось в других странах, включая Украину, Грузию, Казахстан, Германию и Норвегию.
    Ранее в России и Украине афганский героин был наркотиком выбора при изготовлении домашних инъекционных препаратов. Из-за возможной афганской грибковой болезни опийных культур в 2010 году производство опия было на 48 процентов ниже, чем в предыдущем году. Поэтому, в Евразии, потребители повернули к лекарствам продаваемым в розницу которые содержат кодеин для боли или кашля (например Солпадеин, Кодтерпин или Коделак). Кодеин предпочтительнее героина из-за более низкой стоимости и доступности. Однако, лекарства совмещенные с кодеином как ацетаминофен или гидрат терпина, их влияние на химических реакциях, и их окончательный вклад к токсичности крокодила неизвестны.
    В США кодеин является контролируемым веществом и либо требует рецепта, либо может быть доступен без рецепта от фармацевта (как с некоторыми сиропами от кашля) с ограничениями в некоторых Штатах. Были немногие рапорты пользы krokodil в США до сентября 2013 когда центр управления отравы в Фениксе, Аризона, по-видимому получил дознания о продукте. Появились дополнительные сообщения из Иллинойса и Оклахомы. Тем не менее, по состоянию на октябрь 2013 года, агентство США по борьбе с наркотиками (DEA) заявил, что они скептически относятся, что крокодил пересек американские границы. DEA отмечает, что они не видели никаких случаев этого, и ничего не было превращено в их лаборатории. Чтобы получить официальное подтверждение, УБН потребуется образец препарата. Потребители в Америке могут неосознанно купить krokodil с улиц под предположением они покупают героин.
    Каковы опасности для здоровья и потенциал зависимости "крокодила"?
    Множественные неподтвержденные отчеты о новостей потребителей в США которые имели весьма гнойники кожи, инфекции и похожую на масштаб кожу должные к пользе крокодила. Действительно, самые общие усложнения сообщенные до сих пор от впрыски крокодил кажется, что будут серьезным повреждением вены, мягкими инфекциями ткани, некрозом и гангреной. Были новости об ампутациях. Похоже, что язвы могут возникать локально в месте инъекции препарата или также в отдаленных районах тела. Может быть дальнейшее повреждение органа или центральной нервной системы.
    Сообщенные опасности для здоровья из-за использования инъекций крокодила:
    1)Повреждение кровеносных сосудов ,2)Открытые язвы, гангрена, флебит ,3)Инфекции кожи имягкихтканей,4)Пересадкакожи/ хирургия,5)Ампутация конечностей ,6)Пневмония ,7)Заражениекрови,8)Менингит,9)Гниение десен /потеря зубов ,10)Передача вируса через кровь (ВИЧ / ВГС из-за совместногоиспользования игл) ,11)Костные инфекции (остеомиелит) ,12)Нарушение речи и двигательных навыков ,13)Потеря памяти и нарушение концентрации внимания ,14)Печени и почек ,15)Передозировка ,16)Смерть
    По имеющимся данным, локализованные эффекты мягких тканей возникают относительно быстро после начала применения крокодила. В некоторых регионах бывшего Советского Союза чиновники приписывают по меньшей мере половину всех связанных с наркотиками смертей из-за "крокодила".
    Наркомания является очевидной проблемой при применении крокодила из-за его высокой потенции и непродолжительности действия. Частая администрация может привести к картинам выпивки которые могут продолжать на дни. Потребители на увеличенном риске для высасывания должного к лишению сна, потере памяти, и проблемам с речью.
    Другой менее очевидный риск при использовании крокодила заключается в том, что те, кто страдает гангреной и другими побочными эффектами, могут отложить обращение за столь необходимой медицинской помощью из-за просто банального страха .

    201507559edc00f19ab.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 31/7/18
  2. Genn12

    Genn12 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    736
    Карма:
    184
    Репутация:
    182
    Оценки:
    +1.180/10/-12
    Ненаход:
    1
    Очень познавательно. Репу не могу добавить жаль
     
    Последние данные очков репутации:
    Yaguran: 1 Очко (Лови Не серчай) 31/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Да, все серьезно!Однажды спрашиваю у пасажира, на чем летел?Он с гордостью отвечает, на лакосте......ох и орнули мы тогда с него!smehxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Куртка Бейн

    Куртка Бейн Гость

    Регистрация:
    28/7/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +15/0/-0
    я надеюсь что в 2018 не осталось еще людей готовых это пробовать ... спасибо за статью . узнал кое-что новое для себя .
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко 31/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    насколько я понимаю разбавляю водой из под крана, начинает гнить мясо и человек гниет заживо 7805ff6367bc78f69f39cbe6d5bd6388.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Стремное фото........
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Pirat12

    Pirat12 Активный

    Регистрация:
    13/6/18
    Сообщения:
    425
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +566/6/-21
    Вкусно выглядит
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко 31/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    наркотик зомби, кто посмотрит никогда не станет пробовать
     
    Последние данные очков репутации:
    Pirat12: 1 Очко (Против зомби!) 31/7/18
  9. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.339
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.795/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    Фото просто ужасное для глаз
     
  10. GoodLuck

    GoodLuck Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/4/19
    Сообщения:
    1.043
    Карма:
    284
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.747/23/-25
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Жуть такая на сон грядущийSad45654656546
     
  11. Дана

    Дана Хорошо известный

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    734
    Карма:
    234
    Репутация:
    210
    Оценки:
    +1.087/26/-19
    Вкуснотища ммммм
     
  12. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    печально все это
     
  13. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    вот это жесть конечно
     
  14. Kosh22

    Kosh22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/22
    Сообщения:
    69
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +18/0/-0
    наркотики это вообще вредно. если особенно каждые 2 часа колоться
     
  15. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Пуха темаwakeupxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Где вы ноходите это почты 4 года темеtrollsgreen
     
    Последние данные очков репутации:
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 10/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Kosh22

    Kosh22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/22
    Сообщения:
    69
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +18/0/-0
    долго юзал? сам варил? как впечатления?
    а то вдруг коды намучу. а я его еще не пробовал
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 18/4/22
  18. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    Это очень опасный наркотик!лучше уже мед
     
  19. Pro100 KZ

    Pro100 KZ КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    263
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +5.013/55/-28
    Фу сука
     
  20. Pro100 KZ

    Pro100 KZ КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    263
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +5.013/55/-28
    Приводили в себя одного крокодильщика, в далёком 2015г....
    Кукушка сьехала, ноги выше как но фото.
    Вотбщем благодаря Божьей воле и его хотению ВЫЖИТЬ, сейчас чел без ноги, чист. С семьёй...прошло 7 лет.
    1 из 100 такие всплывают с ямы
     
Загрузка...
Похожие темы - Крокодил дезоморфин
  1. InternetKrokodil
    Ответов:
    682
    Просмотров:
    8.970
  2. Лютый майор
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    338
  3. Green_Master
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    219
  4. rimmon
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    8.890
  5. Keith Flint
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.397