1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Куплю сперму

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Любое, 22/11/20.

  1. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.486/239/-333
    Мужское бесплодие встречается так же часто, как и женское, поэтому чтобы помочь бесплодным парам нередко требуется донорская сперма для оплодотворения яйцеклетки. Донорская сперма нужна и тем женщинам, которые не нашли себе спутника жизни, но хотят иметь ребенка. К чему это я? А вот к чему: все нормальные люди стремятся зарабатывать деньги любимым делом – чтобы и работа в радость, и на жизнь хватало. Призвание у всех разное, но в одном большинство мужчин точно сойдутся: мастурбировать – как минимум приятно. Учитывая, что в каждом крупном городе есть банк по приему спермы, на многолетнем увлечении можно подзаработать; срубить известно чего по-легкому. Да и с друзьями, хвастаясь новым телевизором, можно небрежно уронить – «да вот, надрочил». Отличная профессия - донор спермы. Кто еще не нашел себя в этой жизни, вот вам идея - пользуйтесь!

    Однако не все так просто – чтобы стать донором спермы, нужно пройти через вереницу медицинских процедур. А потом стойко держать режим в течение года. Если тебе 20, и последние два года ты активно познаешь прелести жизни в общежитии своего училища, то даже копейки на своем хобби ты не заработаешь. Донор спермы должен бросить курить минимум за месяц до сдачи семенной жидкости; пить крайне не рекомендуется, даже пиво, про наркотики вообще молчу. Еще врачи не советуют потеть в банях и саунах незадолго до первого сеанса оплачиваемой мастурбации. А также диета, диета, диета!!! Но это все ерунда по сравнению с главным барьером: за три дня до сдачи ты не должен эякулировать. То есть ни секса, ни, что более для тебя важно, онанизма.

    Есть и другие правила, менее драконовские. Возрастной диапазон донора – от 18 до 35 (в некоторых клиниках 20-40). От твоей спермы могут отказаться, если у тебя есть врожденные болезни (даже близорукость) и ты заражен половыми инфекциями. Нужно здоровое тело, рост от 170 см и нормальный вес. Потенциального донора протаскивают через плеяду кабинетов. Тебя заставят сдавать кровь для кучи анализов, принести мочу, возьмут мазок из уретры (посмотри, как это делается, но лучше не смотри), прогонят через психиатра, психотерапевта и терапевта.

    Иногда, в интернете можно встретить объявления: «Продам сперму», «Куплю сперму», пользоваться услугами таких доноров не стоит, поскольку любые отношения между донором и семьей реципиента не только незаконны, но и могут привести к различным проблемам. Для того, чтобы стать донором, нужно обратиться в клинику, которая имеет лицензию и соблюдает все правила забора, хранения биоматериала, анонимности. Допустимая информация о доноре минимальная: рост, вес, группа крови, резус-фактор, цвет глаз, цвет волос, раса, образование. Никаких паспортных данных. Донору запрещено узнавать информацию о детях, сделанных с помощью его спермы... Найти адреса таких клиник помогут тематические форумы.

    Мне кажется это не работа, а больше для души. Вы как думаете?
     
    Последние данные очков репутации:
    ☆MasikusHarkov☆: 1 Очко 22/11/20
    двадцать третий: 1 Очко 22/11/20
    tiotio2: 1 Очко 28/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 22/11/20
  2. Капусточка♥️

    Капусточка♥️ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Уф... Увидила название и подумала что кто то хочет купить..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. Вовнутрь

    Вовнутрь Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +26/0/-0
    По пунктам :1 накорми жену;2 используй пакет; 3 вытаскивай вовремя
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко 23/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.486/239/-333
    Да это упоротый солевик, наверное...
    Или кнопку только увидел и решил по моей теме пройтись по комментам....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Poltos

    Poltos Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    795
    Карма:
    154
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +936/1/-5
    Тема на самом деле серьезная, но на данном форуме выглядит позитивно Condomdfd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.486/239/-333
    Пожалуйста Reveransdssd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Viperok

    Viperok Banned Banned

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    1.610
    Карма:
    304
    Репутация:
    318
    Оценки:
    +3.320/16/-21
    Лучше сразу купи банк спермы
     
  8. gonkisusMobil

    gonkisusMobil Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/4/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    по моему не на том форумо темка)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Viperok

    Viperok Banned Banned

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    1.610
    Карма:
    304
    Репутация:
    318
    Оценки:
    +3.320/16/-21
    Или в гос думе купить бочку спермы
     
  10. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.521/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Для изготовления косметики возможно подойдёт биоматериал и с инфекцией после процедуры обеззараживания .
     
Загрузка...