1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Легальныз спайсов нет +) Уголовный Кодекс Республики Беларусь Статья 328. Незаконный оборот наркотич

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем Замутим, 25/1/14.

  1. TS
    Замутим

    Замутим Banned Banned

    Регистрация:
    15/12/13
    Сообщения:
    67
    Карма:
    103
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +176/0/-0
    1. Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов –
    наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

    2. Незаконные с целью сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка либо незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов –
    наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации.

    3. Действия, предусмотренные частью 2 настоящей статьи, совершенные группой лиц, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, либо лицом, ранее совершившим преступления, предусмотренные настоящей статьей, статьями 327, 329 или 331 настоящего Кодекса, либо в отношении наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов в крупном размере, либо в отношении особо опасных наркотических средств, психотропных веществ, либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов на территории учреждения образования, организации здравоохранения, воинской части, исправительного учреждения, арестного дома, в местах содержания под стражей или в месте проведения массовых мероприятий –
    наказываются лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.

    4. Действия, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой, –
    наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.

    Примечание. Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества, их прекурсоры или аналоги и активно способствовавшее выявлению или пресечению преступления, связанного с незаконным оборотом этих средств, веществ, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 25/1/14
    Dim@$$: 1 Очко 17/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. pahap

    pahap Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/4/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    где купить реагент для спайса7. или как зделать его? подскажите пожалуйста
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко (За регистрацию на ресурсе !!) 20/4/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Goofy Dog

    Goofy Dog Banned Banned

    Регистрация:
    9/4/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    48
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +4/0/-0
    Скачай повареную книгу анархиста, там найдешь все)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +875/0/-1
    На данном ресурсе вы найдете, то что вас интересует. Не ленитесь и будет вам счастье!!
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 5/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. Infernasik

    Infernasik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/4/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +18/0/-0
    http://www.by.legalizer.info/threads/Мой-самый-быстрый-способ-приготовления-микса.6064/
    тут мой способ как я приготавливаю, что касаеться где купить реагент смотри раздел Закладки (там основные города Минск и тд) посмотри у Селлеров там их цены на реагент а так я подробно описал как и что делать
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 22/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Ромчик

    Ромчик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +13/0/-0
    Тебе сказали же-посадют!)))
     
  7. LËXA_GUN

    LËXA_GUN Активный

    Регистрация:
    20/12/13
    Сообщения:
    232
    Карма:
    113
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +272/7/-5
    Ох слишком старая инфа!!!
    уже 5 часть есть!!!
    и ещё много изменений
     
Загрузка...