1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко ✔️ Решено Лучший бесплатный VPN с неограниченным трафиком для PC

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Grandxz, 16/2/20.

  1. TS
    Grandxz

    Grandxz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/20
    Сообщения:
    34
    Карма:
    8
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +28/0/-1
    SoftEther VPN
    2020-02-16 (4).png

    Аспиранты университета города Цукуба (Япония) запустили VPN гейт в ходе академического эксперимента, целью которого было изучить сеть общественных VPN сервисов.
    Добровольцы предоставили университету доступ на множество серверов VPN, расположенных по всему миру, и любой пользователь может получить к ним доступ. Нет необходимости в регистрации. После подключения пользователь может выбрать любой из VPN и скрыть свой IP.
    Соединение идет по нескольким протоколам, например L2TP/IPsec, SSTP, а так же по популярному OpenVPN, но особенно просто тем, кто выберет опцию SSL-VPN. Под Windows это требует простой установки клиента SoftEther VPN.
    SoftEther предлагает туннелирование SSL-VPN через HTTP, чтобы легко пройти через NATs и межсетевые экраны, кроме того плагин клиента предлагает список VPN серверов по всему свету, и пользователь может выбрать любой понравившийся.
    Чтобы обойти блокировку на уровне страны, нужно выбрать из списка VPN за ее пределами.
    Статус программы: Бесплатная, c открытыми исходными кодами (GPLv2)
    Интерфейс: Английский
    Поддерживаемые ОС: Windows, Linux, FreeBSD, Mac OS X, Solaris
    Сайт: |
    Загрузка: | |
    History:
    Документы: |
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    GanG.BanG: 1 Очко 19/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...