1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Любишь вишню?

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Kot_v_sapogah, 28/4/17.

  1. TS
    Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    666
    Карма:
    233
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.963/4/-7
    Сделок с гарантом:
    1
    - Мы ведь ссоримся.. Всё время. Мы не можем быть вместе, да?
    - А ты любишь вишню?
    - Да.
    - А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
    - Ну да.
    - Так и в жизни. Учись выплёвывать косточки и одновременно любить вишню..

    Посмотреть вложение 70873
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    869
    Карма:
    383
    Репутация:
    249
    Оценки:
    +1.887/62/-40
    Хм...
    Философия . Я это Люблю .
    Это не моё ...
    Спокойствие - самая важная черта нашего характера. Это то, что действительно тяжело обрести и еще трудней удержать. То, что решает абсолютно все, указывает нам на проблемы, которые мы сами выдумали, и помогает избавиться от более сложных. Это чувство способно избавить нашу жизнь от множества стереотипов, тех, что навязываются нам в течении жизни. Можно подумать что оно создает безэмоциональную сущность, которой все безразлично и которая никогда не узнает, что такое любовь и ненависть. Но это совсем не так. Спокойствие является частью нас, просто мы очень часто забываем о его, как можно выразиться, чудо-свойствах. Мы слишком увлекаемся тем, что нас окружает, мы практически полностью отдаемся своим эмоциям, не думая о том, что они вызваны определенными явлениями, которые попросту манипулируют вами.
    Спокойствие, это то, что должно присутствовать абсолютно всегда и везде. Оно как пассивный наблюдатель, оберегает нас от тех действий и мыслей, на которые толкают эмоции и которые ведут к неблагоприятным обстоятельствам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Nanusichka6

    Nanusichka6 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Классная философия! Жизненно дальше некуда)
     
  4. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.518
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.494/60/-53
    Любишь вишню - люби и косточками давиться! Любишь арбуз - люби и ссаться по ночам!
     
Загрузка...