1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

МАРИХУАНА КАК СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Пика, 2/7/20.

  1. TS
    Пика

    Пика Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    13
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +63/0/-1
    Бодун и похмелье снимет - марихуана!

    Множество людей, даже те же потребители травы - иногда наслаждаются напитками для взрослых, особенно у нас в РФ, да и по всему земному шару! Но иногда всего лишь одно пиво приводит к 12 бутылкам пива, а один бокал вина - к целой бутылке вина и так далее. Не успеешь оглянуться как будешь "гудеть" и тусить гораздо сильнее и дольше, чем планировал. На следующее утро ты обычно вспоминаешь - почему же ты так сильно нажрался и почему настолько дико болит твоя светлая башка?! Похмелье действительно самое худшее по ощущениям и дискомфорту что может случиться, особенно если выпито немало... Интоксикация вещь жестокая... Некоторые говорят - что холодный душ за которым последует обильная жирная еда, может избавить от раздробленной по швам головы и жутчайшей головной боли, вызванной алкоголем и токсичными продуктами распада. Но если ты хочешь знать, какое самое лучшее средство от похмелья, то будь уверен, что это марихуана! И вот от почему каннабис - лучшее лекарство от синдрома похмелья!

    Ганжа снимает тошноту и повышает ваш аппетит.
    Одним из симптомов похмелья является тошнота. Выпив слишком много алкоголя, на следующий день вы возможно будете с унитазом обниматься, а может и не будете, не суть. Чтобы избежать этих пыток и возможного приступа тошноты и недомогания, просто возьмите да покурите марихуаны. Исследования показывают, что соединения каннабиса, такие как ТГК, могут лечить как тошнотворное недомогание, так и остановить саму рвоту. На самом деле, марихуана, вероятно, лучше излечит вас от тошноты, чем большинство безрецептурных препаратов, поэтому многие люди используют ее в качестве домашнего средства, и оно действительно работает. Даже в некоторых штатах США онкологическим больным назначается медицинская марихуана для облегчения приступов тошноты, вызванной химиотерапией.

    Ганжа также повышает аппетит, что может быть полезно когда вы чувствуете себя ужасно и просто слишком "убитым" чтобы принимать пищу. После нескольких затяжек хорошего драпа вы сможете легко заставить себя уже съесть что-нибудь и выпить хотя бы немного жидкости, даже если это до этого было невозможно.

    Ганжа устраняет головные боли.
    Пульсирующая головная боль - это еще одна вещь с которой приходится иметь дело после бурной ночи употребления алкоголя. Вот именно почему люди с похмельем часто валяются в постели потом весь день. Но это не вариант для всех людей, особенно когда вы родитель или тупо нужно идти утром работать. Чтобы справиться с головной болью быстрее и эффективнее, чем пара таблеток аспирина, все, что вам нужно - это душистая марья. Согласно исследованию, опубликованному недавно на одном из ресурсов, историчемки прежде чем каннабис стал незаконным, многие известные врачи высоко ценили его использование в лечении мигрени, и это медицинский факт.


    Ганжа после застолья
    Правильное дозирование ганжи после застолья может как повысить вашу энергию или если вы захотите отдохнуть, то и поможет быстро помочь заснуть - в зависимости от того, что вам нужно. Иногда пожертвовать несколькими часами сна в обмен на "веселье", проведенное с алкоголем - просто необходимо. В то время как чашка кофе разбудит вас сразу после похмелья, правильный сорт каннабиса избавит практически любого от головной боли и снимет стресс с бодуна.

    Несколько сортов сативы способствуют повышению энергии и подарят заряд бодрости.
    Например, Super silver haze хорошо подойдет для этих целей. Jack Herer - еще один уникальный сорт,
    и он помогает так же бороться с любой болью. Но и средний драп будет весьма кстати.

    Когда придёт время отдохнуть, закрыть глаза и вырубиться чтобы восстановиться, похмелье может стать помехой, особенно если накануне вечером вы например хлестали низкокачественный ягуар итд. К счастью, сорт Индики без проблем уложит тебя в постель. Purple Kush например, обладает таким расслабляющим эффектом, что у вас даже не останется времени считать овец, прежде чем вы потеряете сознание))) Не говоря уже о том, что Purple Kush справляется с такими симптомами похмелья, как тошнота, стресс и даже боль. В целом вся марихуана похожа, но только одна с интенсивным эффектом, а другая менее. Если вам нужна лишь возможность уснуть, то Hashberry - это идеальное средство для сна. Этот сорт снижает уровень вздутия живота, что является еще одним распространенным симптомом похмелья.

    Конечно, единственный способ полностью избежать похмелья - это просто не пить! Но ты всего лишь человек... И, время от времени, вы захотите выпить бокал вина или холодного пиваса. По крайней мере, ты знаешь, что если ты все-таки переборщишь и закончишь вечерину с похмельем, то утром твой любимый помощьник и лекарь марья будет рядом с тобой[​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    astalovista: 1 Очко (согласен) 5/7/20
    Vovovo: 1 Очко (нормал) 30/11/20
    Фокс: 1 Очко 30/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Vovovo

    Vovovo Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    823
    Карма:
    254
    Репутация:
    321
    Оценки:
    +1.163/3/-2
    Не отписан трип:
    2
    Однозначно наилучшее средство от бодуна. Практикую уже лет 10, ну а ваще лучше с синевой вязать, хоть это и проблематично (имею ввиду полностью) от нее одни проблемы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.138
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Всегда вместо этих аптечных препаратов от похмелья беру хорошую шишечку, как рукой снимает вчерашний праздник)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.133/1/-6
    Та марихуана вообще от всех болезней по ходу. Как по мне это индивидуально все - кому поможет, кому нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.473
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Когда простужен стараюсь не хапать, херовит ещё сильнее.
    А по поводу бодуна, согласен на 259%
     
  6. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.133/1/-6
    А мне на похмелье ниче не помогает. Только отдых, аспирин и вода.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.473
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.055/21/-41
    Ну смотря какой бодун конечно. Если после 3-4 х дневного забуха, то мне тоже не очень помогает, но помогает.
     
  8. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.133/1/-6
    Мне уже и после вечернего)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.226
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.183
    Оценки:
    +44.730/72/-57
    да Каннабис о тпохмела вообще спасает! сколько раз я снимался с похмелья именно канабисом!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Viperok

    Viperok Banned Banned

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    1.624
    Карма:
    304
    Репутация:
    318
    Оценки:
    +3.330/16/-21
    Марихуана не вредит алкоголь. Однозначно вредно разве что пивко что бы расслабиться
     
  11. bezserdechniy

    bezserdechniy Пользователь

    Регистрация:
    8/6/22
    Сообщения:
    359
    Карма:
    78
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +77/0/-2
    Так точно , поддерживаю полностью! После бухича с утра в душ, плотных пару банок в течении полу часа , покушать вкусно и сладко, еще банку и в сон.. и через пару часов как огурец без следов попойки . Рекомендую !
    П.с. не забываем про большое количество воды , восстановливаем водный баланс !
     
Загрузка...