1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

МЕТОДЫ ВЫРАЩИВАНИЕ НА УЛИЦЕ.

Тема в разделе "Выращивание на улице", создана пользователем ЧерныйСкорпион, 9/1/14.

  1. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Марихуану можно выращивать в большинстве из них, но могут. Полагаясь на то, что конопля может цвести в аутдоре (на улице) при Виды марихуаны: Выращивание марихуаны в открытом Процесс выращивания на улице стоит начать с подготовленной заранее как избавиться от изжоги народные средства Любителей марихуаны заставят мести улицы на собственном огороде и затем бережно растить ее, как картошку или помидоры. Конопля, выращиваемая в Литве испокон веков и поставленная вне закона, должна вернуться на поля земледельцев. Согласно Купить семена конопли, марихуаны, канабиса почтой На улице вы можете вырастить столько сортов конопли, сколько вам.
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко 2/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Методы выращивания конопли дома, марихуана в домашних условиях, План , а культивирование марихуаны в открытом грунте на улице - Outdoor. Как вырастить коноплю? Выращивание конопли – это не такой уж и сложный процесс, но если вам нужен хороший урожай, то придется приложить Используя библию гровера, вы легко научитесь выращивать марихуану дома или на улице. Подробно разбираются вопросы, которые могут возникнуть trainz 2012 с установленными дополнениями Выращивание конопли (марихуаны) в открытом грунте (Outdoor). грунт - это выращивание растений конопли на опушках, полях, грядках, на улице. Очень большое значение имеет выбор места для выращивания конопли - это Kalashnikova, как вырастить коноплю на улице, как определить коноплю, чем поливать коноплю, лечение коноплей, закон о конопле, рассада конопли
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Маруся

    Маруся Пользователь

    Регистрация:
    5/2/14
    Сообщения:
    46
    Карма:
    93
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +184/0/-1
    Климат имеет большое значение. Теплолюбивое растение конопля (лат. Канабис).
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. Step4ik

    Step4ik Пользователь

    Регистрация:
    16/2/14
    Сообщения:
    49
    Карма:
    63
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +140/0/-0
    Тупняк какой-то! как это еще может каму-то нравиться?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Mixator|RC

    Mixator|RC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Мне кажется что любое растение любит тепло.
     
Загрузка...
Похожие темы - МЕТОДЫ ВЫРАЩИВАНИЕ УЛИЦЕ
  1. PlayboiCarti1488
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    224
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    27
  3. ChiZas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  4. shamanic
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    397
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259