1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Метод получения эфедрина из бронхов без перегонки

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем digitaljuice, 9/2/20.

  1. TS
    digitaljuice

    digitaljuice Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +26/0/-2
    [​IMG]
    1.Получение эфедрина из бронхолитина(сироп от кашля отпускаемого без рецепта)
    Доброго времени суток всем.Опишу в краце как достаем эф из сиропа. Вобщем для всего вам потребуется из реактивов каустическая сода (он же едкий натрий,крот против засора) и солянка. Из посуды - бидон и неск. тарелок. и самое главное 10 банок сиропа. Берем ковш - обычный, который у вас под ванной валяется. В него выливаем все банки. Ставим на огонь. Как только начало подниматься - снимаем и ставим остужаться в холдную воду. Как остынет - можно в морозилку засунуть еще. Вобщем чем холоднее тем лучше. вы сами увидите, как мсло будет собираться комками. Далее берем Ватный матрас. Достаточно толстый. На приготовление одного матраса у нас уходит 200 гр. ваты( спресованной из аптеки) вобщем суть в том чтобы пока ваш сироп и масло не остыли и не смешались назад через этот матрас
    переливаем все в бидон (обычный с которыым раньше за молоком ходили). Матрас можно отжать и даже сильно, глвное чтоб масла остались внутри матраса.
    Вобщем на это по идее уходит около часа со всеми охлаждениями итд.
    Дальше самое интересное. В бидон сыпем 5-6 столовых ложек натрия (только аккуратно, ато закипит и выскочит наружу). Как только бурлить перестало (раствор покрылся пленкой) ставим на плиту на второе деление (у нас на плите всего 3 деления) На скоч или пластырь подвешиваем в бидон маленькую глубокую тарелку, куда будет стекать раствор. Закрываем все это перевернутой крышкой бидона и настраиваем воду так, чтоб в этой крышке всегда была холодная вода. (это не сложно) ВСЕ! каждые 5 - 7 минут подходим , приоткрываем крышку и выбираем из тарелки (которая висит на скоче) 1-3 двацатки прозрачного бесцветного раствора. При такой схеме выход получается 4,5 -5 соток. время которое бидон будет стоять на плите час-полтора
    Мы ввели ряд усовершенствований в эту технологию:
    В стенке бидона, в сантиметре от края проделали дырку, капельница все время находится в тарелке с р-ром Крышку можно примотать к бидону двойным слоем пластыря (чтоб не сифонило) При такой схеме выход получается около 35 двадцаток и 8 соток.
    (способ by даже не помню кто и откуда)
     
  2. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    Это оно конечно хорошо, но вот в каком это году бронхолитин продавали, лет 15 назад ?
     
  3. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Я далёк от винтовых движей, но по первой ссылке в гугле этот сироп можно купить заказав на почту
     
  4. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    Чувствую будут скоро этим везде торговать
     
  5. Natan_1073

    Natan_1073 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/7/22
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    доброе утро! Подскажите пожалуйста как правильно установить тарелку в бидон для дальнейшего процесса. не могу просто даже визуально представить
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 17/7/22
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Лучше акатара взять и не ебать себе мозги с выбивкой и бронхами время дохуя уходит и стоит он не меньше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Jeremy

    Jeremy ✪.Ухтышка.DarkNET(a).✪. Banned

    Регистрация:
    31/3/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    234
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.368/7/-7
    Тоже давно не видел кстати (((
     
  8. Jeremy

    Jeremy ✪.Ухтышка.DarkNET(a).✪. Banned

    Регистрация:
    31/3/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    234
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.368/7/-7
    Так что бы итекетку не увидел то и не вспомнил .
    итекетка вернула воспоминания ;)
     
  9. BSKharkov

    BSKharkov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/22
    Сообщения:
    23
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Солянку ку
    Солянку куда?
     
Загрузка...
Похожие темы - Метод получения эфедрина
  1. ChiZas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    18
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
  3. Acid Support
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    134
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    85
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    371