1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Микродозинг

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем RipnDipz, 15/12/20.

  1. TS
    RipnDipz

    RipnDipz Активный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    367
    Карма:
    144
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +753/2/-2
    Лучше – больше? В защиту макродозирования

    Среди потребителей каннабиса есть те, кто предпочитает небольшие дозировки, просто так им больше подходит. А есть те, кто наоборот любит хапнуть побольше.

    Теперь, когда марихуана стала мейнстримом, у предпринимателей, занимающихся каннабисом, появилась многочисленная армия «девственных» потенциальных клиентов.

    И если ветераны-курильщики при желании легко найдут что им нужно, просто зная «правильные места», миллионам неопытных некурящих людей, которым стали открываться возможности первой затяжки, ищут некоего правильного одобренного государством «ганжа-гуру», который сумеет им помочь и не дать провалиться их первому танцу с этой дьявольской травой.

    Микродозирование – вот новое модное словечко, которое так часто теперь используется в каннасфере. Микродозирование должно как бы оградить человека от обжорства и всякого рода плохих историй, непременно сопровождающих употребление Mj.

    Сегодня буквально любая канна-конвенция или комиссия начинается с проповеди о микродозировании. О том как я должен буквально с крошек начинать употребление каннабиса, постепенно увеличивая дозу, пока не найду ту, что будет работать правильно. И часто некоторые продукты имеют пометку не более 5 млг ТГК на прием.

    И я почему то должен радоваться этому обещанию, что доза «действительно невелика». Как будто бы это хорошо. И таким образом, от лица людей, любящих накуриться покрепче, я хочу сказать: к черту микродозы. Давайте обратим внимание на макродозы. Ведь, в конце концов, мы курильщики -stoners. Получить максимальный эффект – вот что мы любим. Это заключено в самом нашем названии: stoners. Мы не те люди, которые употребляют какую-то крошку в надежде что-то там почувствовать, но только не шибко сильно.

    Примерно таковы сегодняшние реалии. И самое время властьимущим дать нам возможность поделиться знаниями, вместо того чтобы прятать олдовый каннарынок от тех новичков, которые сторонились его в «темные времена».

    Многие из нас вошли в каннамир, когда все что было – это смятая пивная банка и щепотка сухих соцветий цвета какао. Мы обычно встречались с каким-нибудь мутным пареньком на задворках мерзкого дешевого бара, чтобы получить пакет какого-то дерьма, затем найти чем проткнуть банку и… это был адский бардак.

    И пока мы росли, травка росла вместе с нами, становясь более мощной. И не без причин. Девайсы для курения так же совершенствовались. На смену банке пришел бонг, затем вапорайзер и dab rig. Все работало на то, чтобы сделать марихуану более опьяняющей.

    На мой взгляд, курильщики – это не легкомысленная толпа. Большинство из нас осознанно пришли к таким экспериментам с наркотиками. Мы не говорим об Марки или DMT (Диметилтриптамин). Такие вещи каждому стоит микродозировать. Мы говорим о растении, которое, кстати, создает потенциальный рынок на 132 миллиарда долларов.

    И чтобы быть сейчас правдивым, я хочу накуриться. Как в песне: Super high. И потом подумать, а я реально плотно покурил или может еще? Потому что мне всегда хочется быть максимально надутым. И не важно, иду я на ужин, на почту или на оргию в Беверли-Хиллз. Я хочу быть накуренным, и чем больше, тем лучше.

    И я такой не один. Мой старинный друг Маркус, уже долгое время преданный траве, недавно с корешем взяли по 1700 млг жидкого ТГК. Весь тот день они провели, гуляя по пляжу, испытывая что-то сродни психоделическому трипу. И ничего, все живы. Только легкое расстройство желудка.

    Или мой друг, Лекс. Когда охрана отеля Orange County попыталась конфисковать его мешок с ТГК-мармеладками, он попросту все съел, а это к слову порядка 750 млг, на что охрана только выразила обеспокоенность: «Сэр, мы не можем вам позволить это сделать». И когда он вернулся из бара с джин-тоником в руке, я удостоверился, что с ним все в порядке и что позже я не окажусь в тупой ситуации, когда надо везти его в больничку. «Нет-нет, не беспокойся, я просто нереально обгашен и все».

    Поэтому здесь я подведу итог, что даже употребляя каннабис в предельных дозах, этот препарат еще никого не убил.

    И еще, мы не пропагандируем передозы или состояния, когда человеку реально плохо. Мы уважаем контролируемое употребление марихуаны в медицинских целях людьми, которые в этом нуждаются. И уж точно вы не должны в ближайшее время опробовать на себе 1700 млг жидкого ТГК, особенно если собираетесь потом сослаться на эту историю, когда будете бормотать объяснения медсестре в больнице.

    Но если на секунду стать серьезными, то мы действительно сталкиваемся с потенциальным кризисом TГК-дозировки в США. Поскольку легализация захватывает Калифорнию, ограничения на содержание ТГК определяют, что многие продукты содержат не более 10 млг ТГК. И в результате, продукты с более высоким содержанием уходят в никуда, ну или на черный рынок.

    Любой человек с высокой толерантностью или просто крупным телосложением попадает в затруднительную ситуацию, если используют каннабис в медицинских или рекреационных целях.

    Как неоднократно уже бывало, ограничение доступа к эффективным препаратам, включая марихуану, приводит к тому, что пациент или просто любитель начинает искать другие варианты, которые зачастую оказываются более опасными.

    Так что если ты любишь покурить, по-настоящему крепко от души, то возможно настал тот день, когда ты должен выступить за свое право на это действие. До того как потеряешь его на этом скользком пути урегулирования.
     
Загрузка...